fantascop

Правила голосования на конкурсе "Unicon2018".

11 июля 2018 - Unicon2018

Первый тур конкурса.

Первый тур осуществляется на базе сайта: фантастика.рф

Оценка работ читателями производится до 12:00 1-го сентября.

 

Конкурсные рассказы доступны для обсуждения, комментариев, оценок, и расположены в специально созданном для конкурса аккаунте.

Каждый автор, принимающий участие в конкурсе, обязан оставить по одному отзыву на каждый рассказ конкурса «Юникон-2017», в объёме не менее 100 слов. Также автор обязан оценить все рассказы: выставить каждому рассказу от 1 до 10 баллов. Свой рассказ автором не оценивается.  В случае, если автор не оценил и не прокомментировал все рассказы соперников, его рассказ не будет номинироваться на "Приз зрительских симпатий".

Для выставления оценок авторы работ обязаны зарегистрироваться на сайте фантастика.рф под теми же фамилиями (или псевдонимами), которые указаны внутри файла с рассказом, присланным на конкурс. 

Внимание голосующим: Оскорбления авторов произведений недопустимы. При возникновении спорных вопросов и разногласий, арбитром выступает организатор – его решение окончательно и бесповоротно, в дискуссии с недовольными участниками организатор не вступает.

Уважаемые участники и читатели, будьте корректны в своих высказываниях, старайтесь относиться к другим так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам. Будьте терпимы и терпеливы. Всем удачи!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 562 просмотра
Нравится
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий