1W



Гуардания…

Автор
Опубликовано: 3258 дней назад (27 апреля 2015)
+3
Голосов: 3

[cut=из самого странного]

Это понятие родилось в далекие времена, но само слово, смысл и даже упоминания о Гуардании скрывались от нас его хранителями – седовласыми старцами, членами тайного ордена Гуардарианцев, отличительной чертой которых является подвешенный на запястье медный колокольчик. Если вы захотите понять что такое Гуардания, то с первой попытки у вас это вряд ли получится. Люди приходят к пониманию Гуардании годами, постигая сложные придуманные науки, несуществующие и беспредметные религии, совершая непонятные и неповторимые ритуалы. Для того чтобы постигнуть смысл этого одновременно и события, и материальной сущности, и духовного отождествления вам просто придется кардинально поменять себя, свое отношения к миру и окружающим, понять, что нет ничего в этой жизни, кроме Гуардании.

 

Но есть и другой путь. Он быстрый, но затраты эмоциональных и физических сил на его прохождение очень велики – Ваш запас физического здоровья и психологической устойчивости должен быть наивысшим. В состоянии сверхскорого осознания Гуардании, которое мы используем, часто попадают сказочные герои: от безысходности и трудностей они совершают невероятные поступки. Основные особенности этого пути: отрешенность и безрассудство, храбрость и полное непонимание своих действий, отвлеченность от реальности на все 100%!

 

Получив Гуарданию вы станете не просто человеком с новым взглядом на мир и вещи, Вы переоцените все что видели и знали, Вам откроются невероятные стороны этого мира и Вы получите его новое, свежее ощущение. Гуардания – это круче чем секс, власть, деньги или тихое умопомешательство. Гуардания – это будущее всего человечества. Или, как минимум, решение всех ваших насущных проблем мировосприятия и существования в данный момент времени, если Гуардания допускает его наличие.

 

Купить Гуарданию в Житомире вы можете, связавшись с нами следующим образом: …

Комментарии (17)
0 # 27 апреля 2015 в 16:12 +2
Купила я эту Гуарданию. Не торкнуло, да еще полкомнаты занимает! Деньги верните! Обещали же: 100% эффект или вернем вам деньги. zlo Что значит - с левого сайта? Как - подделка? shock Что? Что значит - это не Гуардания! А настоящая Гурдания сколько стоит? Сколько? Вот же... что ж, придется брать. smoke
roman mtt # 27 апреля 2015 в 16:51 +2
Вы просто не поняли Гуарданию - вам не хватает внутренней силы. Но мы вам поможем - за дополнительную плату. В возврат ранее оплаченных денег невозможен - они отправлены в фонд развития Гуардании. Читайте внимательно подписанные документы! angel
0 # 27 апреля 2015 в 16:56 +2
Прочитала внимательно. Там написано: срок годности Гуардании с момента покупки составляет 12 месяцев. Это что значит, что мне через год придется новую покупать? shock
А может, мне просроченную и устаревшую продали? angel Где можно посмотреть сертификат на товар? smoke
roman mtt # 27 апреля 2015 в 17:27 +2
Расслабьтесь. Это - вброс. На Гуарданию нет срока годности. Тем более что вы заказывали вариант в невидимом исполнении!
0 # 27 апреля 2015 в 17:33 +2
Я заказывала, да! И я ее не вижу! stuk А она все равно полкомнаты занимает! Представляете? Невидимое что-то не пускает на вторую половину, как раз ту, где расположился муж!

Добавлено: ой, извините! Это он, оказывается, установил магнитную стенку обратной полярности (телефон, где заказать такую, скажу всем желающим в личку), которая реагирует на дурное настроение лучшей половины семьи и не пускает к себе до тех пор, пока отрицательный энергетический заряд не нейтрализуется волшебным чаем "Тиахо - ты ахнешь!" (который еще и стройнит, прибавляет заряда бодрости, выводит шлаки и кокс из организма, превращая нервы в чугун и сталь! За подробностями - в личку и по мылу, указанному в профиле).
DaraFromChaos # 27 апреля 2015 в 17:23 +2
Купила я эту Гуарданию. Не торкнуло, да еще полкомнаты занимает! Деньги верните!
это комментарий тролля! модераторы, забаньте аккаунт немедленно!

Как посмел кто-то сомневаться в чудесатнейших свойствах Гуардании. Вот я, например, пользуюсь ею всего два часа, а мир изменился кардинальнейшим образом. Я прозреваю и прослушиваю тайное тайных вещей, постигаю глубины хвилофоских мифологий! Я даже собственную мифологичную историю уже села писать и обдумывать. И будет это величайшее повествование повествовать о ыстинном истории нашего народа, о нашем фольклоре и обычаях, а также о тайных ритуалах, благодаря которым мы способны населить весь шарик земной - снаружи и изнутри. Ибо изнутри он тоже полый и для жизни пригодный.
А муж мой, после приема Гуардании, сумел повысить способности в самой интимной сфере нашей жизни. теперь мы занимаемся этим... ну... вы меня понимаете *краснеет* не каждый час, а каждый пятнадцать минут! И не 30 секунд, как раньше, а 35!!! Я таймер включала

С уважением,
истинная поклонница Гуардании
Крольчиха Белоснежка
0 # 27 апреля 2015 в 17:28 +2
Фу, как можно верить кроликам? sick Слушайте тролликов, народ, не ведитесь на этих кроликов, они вам наговорят! Да им распространители Гуардании платят за отзывы, да, платят! А сами старую продают и негодную. Будьте бдительны! Могу подсказать адресочек, который мне подсказали на сайте N после обращения к господину Г., который знает, где можно добыть чистейшую, как слезинка обманутого покупателя, сияющую, как Лучи Добра, натуральную, без ГМО и прочих биотехнологий, экологически чистую природную Гуарданию!

Искренне ваш,
Толстый Тролль.
DaraFromChaos # 27 апреля 2015 в 17:30 +1
а вот те, кто пользует поддельную Гуарданию, превращаются из кроликов в тролликов... по всеми вытекающими вместе с мозгами последствиями
как мы можем тут и наблюдать laugh
Шуршалка # 27 апреля 2015 в 17:29 +2
Дара-а-а-а! rofl
DaraFromChaos # 27 апреля 2015 в 17:31 +1
Вооот!!! и мыши меня поддерживают и одобряют!
потому что только истинная Гуардания способна придать серой мышке настоящий - розово-бриллиантиновый блеско-гламур
dance
roman mtt # 27 апреля 2015 в 17:32 +2
Так оно и есть, медный колокольчик вам в сердце! И это - только первоначальный эффект! То ли еще будет, как повествуется в преданиях Гуарданийцев: да прибудет Гуардания навечно для видящих и слышащих ее великое таинство, да останутся слепы и глухи к ней жадины несусветные, обольщающиеся халявой и ленью обласканные. (Стих 1. Гуардния. Начало.)
DaraFromChaos # 27 апреля 2015 в 17:34 +1
*лезет за кредиткой, на которой лежит куча капусты*
Почтеннейший! а где могу я приобрести священные тексты гуарданийцев - этот светоч для слуха, обольщение для взора и прозрение для мозга?
roman mtt # 27 апреля 2015 в 17:47 +2
Приходите ночью в банк на перекрестке Карла Маркса и Святоникольской. Будьте одни и слегка выпивши. Да, не забудьте деньги! Мое почтение.
0 # 27 апреля 2015 в 17:38 +2
Умник-Заумник решил вмешаться.

- А знаете, есть еще такая песня...



A long time ago when men were all babes

There was a land of the free

Fantasy and dreams

Were it's untouched wealth

And goodness and love were real



Each man desires to reach Gandhara

His very own utopia

In the striving, in the seeking soul

Man can see Gandhara



In Gandhara, Gandhara

They say it was in India

Gandhara, Gandhara

The place of light Gandhara



Though long ago and far

Beyond the winding road

Always beyond every bend

A beautiful land still waits for the few

Who make it to the very end



Each man desires to reach Gandhara

His very own utopia

In the striving, in the seeking soul

Man can see Gandhara



In Gandhara, Gandhara

They say it was in India

Gandhara, Gandhara

The place of light Gandhara
0 # 27 апреля 2015 в 17:39 +2
Толстый Тролль отвечает Умнику-Заумнику.

- ДЭбил, сейчас на тебя в суд попрут, за публикацию священного текста Гуардании, на который они поставили свое (с).
roman mtt # 27 апреля 2015 в 17:49 +2
Никто не имеет абсолютного права на священные тексты - они бесценны. Суда не будет. А вот бабки - собьем как-нибудь! stuk
DaraFromChaos # 27 апреля 2015 в 17:53 +2
нельзя бабок бить - они старенькие и слабенькие laugh
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев