fantascop


+2603 RSS-лента RSS-лента

Чердак без крыши

Автор блога: DaraFromChaos
Как Зло за три моря (зачеркнуто) за книжкой ходило

Поскольку я играю в книжную пирамиду (посмотреть подробности можно здесь. Кстати, желающие присоединиться, - «добро пожаловать!»), решила я намедни, братья и сестры, сходить в книжный магазин и прикупить хорошую книжку, дабы было что отправить по указанному мне адресу. 

Заросшие мхом статУи

Давайте-ка я напомню, кто у нас самые рейтинговые авторы портала. Правильно, Дара, Кристо и Грег.

Они болтуны, флудеры, многописцы (Грегушка последнее время что-то отстал, но я уверена, он поправится и вернется в строй :))). Их слышно и видно во всех уголках сайтах - где надо, а иногда и где не надо (ну это касается, в основном, Дары). 

Наша фантастическая реальность

Вернулась на несколько дней в родные пенаты. И сразу получила впечатлений из серии welcome to Russia. Простите, знаю, что совсем не в тему портала, но промолчать не могу как обычно .  

Всех с 1 сентября :)

Просто смешной тест. Надеюсь, народу понравится :)))

(делитесь результатами :) )

 

Дао

- Почему, ну почему они так со мной? Сначала говорили, что со мной нельзя играть, потому что я глупый. И все от меня заразятся. Потом обвиняли, что из-за меня кто-то дерется, кто-то ломает руки и ноги, а кто-то падает в речку или на железнодорожные пути. Наконец, заявили, что я - шпион вражской державы инопланетян, и создан, чтобы подсматривать и подглядывать, тайком пробираться в чужие дома, читать чужие дневники или прятаться под чужими кроватями. А я просто хотел поиграть! Скажи мне: почему люди такие странные? 

Еще один отзыв на "Утерянные свитки Клио"

Короткий отзыв на сборник рассказов «Утерянные свитки Клио»

Страстное желание путешествовать, побывать в самых разных местах земного шара, увидеть многие чудесные места на Земле и невозможность осуществить это желание стали, вероятно, причиной того, что вся моя жизнь немыслима без чтения. 

DaraFromChaos +5 9 комментариев
А вот кому колыбельную?! :)

Настолько прекрасно, что не могла не поделиться :))))))))))))))

 

Нежданный гость

Крупные соленые капли барабанили по крыше чердака, проникали сквозь герметичные стены и запертые окна, падали на морду, насквозь продалбливали открытые зенки, стараясь проникнуть в погруженный в сладкие сноневидения мосск.  

Книжные размышлизмы

Идея и зачин каминг-аута бессовестно потырены у уважаемого френда Зотова.

Здравствуйте, меня зовут Дара, и я очень люблю бумажные книги. (тут должен раздаться хор голосов «Здравствуй, Дара, мы тоже!», но хора нет, потому что все сидят, уткнувшись в планшеты, гаджеты, е- и прочие неприличные бук(овк)и). 

Размышлизмы о друзьях

Последние дни много размышляла над одной жизненной ситуацией. Постепенно по цепочке странных ассоциаций добралась до рыбы. Почему? Наверное, потому, что с детства ее терпеть не могу.