fantascop



Ничего не понимаю 2

Автор
Опубликовано: 2848 дней назад (11 июня 2016)
Блог: Чижики
+8
Голосов: 8
Прочел в ТАСС: " По данным полиции, британских болельщиков было тогда не менее 250. В результате драк 7 человек легко пострадали, среди них 3 болельщика и 4 полицейских" Я ничего не понимаю. Двести пятьдесят человек стенка на стенку, полиция... Семь легко пострадавших. У нас безо всяких драк, в любом деревенском клубе, на танцульках - на утро выбитые зубы просто выметали за порог... А здесь двести желающих поубивать друг друга... Не понимаю эту развивитую цивилизацию. Что они имеют ввиду под словом драка?
Комментарии (7)
Евгений Вечканов # 11 июня 2016 в 02:54 +5
Драка англицких болельщиков - старинная европейская забава. Проходит весело и легко, с шутками и прибаутками. Ничего общего с российской дракой не имеет. Хранцузы с англичанинами - старинные супостаты. Воюют медленно и вдумчиво, почём зря друг дгуга не колеча. Это тебе не день десантника! crazy
Матумба(А.Т.Сержан) # 11 июня 2016 в 03:01 +5
Ладно, понял. А что там за веселый газ такой, полиция испускает? Куражу ради?
Евгений Вечканов # 11 июня 2016 в 11:02 +4
Не весёлый, а веселящий! crazy laugh
Матумба(А.Т.Сержан) # 11 июня 2016 в 11:58 +4
Спасибо, не знал. А знал бы, не сидел тут с вами, а давно был бы там. В гуще событий)))
Анна Гале # 11 июня 2016 в 12:20 +4
Хмм, несколько лет назад видела радостное шествие немецких болельщиков после того, как Германия выиграла какой-то серьезный матч. Полночи по центру города туда-сюда организованно, почти строем ходила толпа трезвой молодежи с барабаном и дудками, периодически выкрикивая: "Дойчланд!" - и жестами призывая зрителей присоединиться к их веселью )) впереди толпы шагал крепкий упитанный полицейский, сзади медленно ехала полицейская машина. Наутро все было тихо и чисто. Видимо, драка англичан из той же серии )))
DaraFromChaos # 11 июня 2016 в 14:05 +3
странные какие-то англичане shock
а это были точно они?

пару раз наблюдала в Лондоне празднование каких-то футбольных и крикетных побед. щасливые болельщики пачками выползали из пабов на улицы, радостно пританцовывая, выруливали на проезжую часть, сбивая добросердечные полицейские машины и гуманные такси.
потом те, кто еще мог принять частично вертикальное положение, пытались залезать на фонарные столбы, ограды и деревья, дабы устроить стриптиз-шоу, сымая с себя футболки, бейсболки, труселя и прочие детали туалета, украшенные великобританскими флагами.
народ радостно и немузыкально голосил правь-британия-морями и плюхался в лужи носами, обнимал всех мимо проходящих на предмет разделения радости от спортивных побед

воть... короче, Спартак-шампиньон отдыхает
и это еще подраться не с кем было
РусланТридцатьЧетыре # 11 июня 2016 в 21:40 +5
Они грозно смотрят так, а потом толкаются и кричат - держите меня семеро иначе я за себя не ручаюсь! rofl
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев