fantascop


+547 RSS-лента RSS-лента

Чижики

Автор блога: Матумба(А.Т.Сержан)
Все рубрики (135)
Флуддеру-соавтору посвящается
Верхом на... [IMG]/upload/blogs/6eb051e4f79c5d4ffa0fb93d34b27752.jpg[/IMG]
Полипы Мон-Мон
Плавучий остров был не мал, не велик. Десятка полтора пальм, цепляясь раскидистыми ветвями за свежий бриз, тащили оторванный кусок материковой суши вдоль по широте моря, оставляя за кормой гранитного утеса одну параллель за другой. Живописное сооружение издали смахивало на изящную бригантину, умей та плавать килем кверху и проращивать лохматые мачты сквозь собственный трюм.
День Энергетика озвучен!!!
Да здравствует Viboo.org! http://viboo.org/project/fant/item/serzhan-aleksandr-den-energetika
ИИИ или игры искусственного интеллекта
Все три года, что поселился в моей жизни андроид из породы смартфонов, я упорно ищу идеальный интернет браузер, способный справляться с неповоротливыми сайтами, до бровей напичканными флешем пополам рекламой. Я перепробовал десятки программ от тяжеловесных брендов, сажающих батарейку на раз, до темных лошадок, скорее даже не лошадок, а пони, изо всех недолошадиных сил пытающихся вписать чудовищные порождения вебдизайна в четырех дюймовый экран. Увы.
Три года жизни
[IMG]/upload/blogs/79dbc4a3fb7146a6b75ed8f0bc985d12.jpg[/IMG] Три года назад я приступил к конструированию этого аппарата и теперь он уходит на клинические испытания в больницу. Скрестите пальцы и держите кулаки :-)
Серебряный призер "Золотого кубка 2013-14" Клуба любителей детектива
Рассказ "Самородок" - Гришка! Так его растак! - матерился на новенького тракториста бригадир Пашка Навальный. - Куды он убег-то? - Да говорят тебе, за ключом побежал! - крикнула ему из толпы горластая Нюра. - Я ему устрою "за ключом", - заскрипел зубами бригадир. Он хотел еще раз матюкнуться, но, заметив подъехавшего на двуколке председателя, напустил фасону и строгости.
Физика 7 класс
Если сравнивать два тела с разной массой, то тело с большей массой - тяжелее. Тело же с меньшей массой - легче.(с) Цитата из учебника. Попробуйте опровергнуть:))
Фсе! Фсе озвучено!
Друзья мои! Свершилось! Александр Синица озвучил ФСЕ! Я очень рад, что повстречал этого талантливейшего чтеца и душевного человека! http://prochtu.ru/profile.php?user=315
По-феншую! Озвучено!
[b][i]Читает лауреат Международного литературного конкурса чтецов "Поэзия голосом - 2013" [/i] [/b] [h2]Александр Синица[/h2] http://prochtu.ru/uslishu.php?avtor=2131&kniga=1 Ваще!:))))
Переправа озвучена!
Проект "Послесловие" представляет: http://viboo.org/project/fant/item/serzhan-aleksandr-pereprava