1W


+547 RSS-лента RSS-лента

Чижики

Автор блога: Матумба(А.Т.Сержан)
Все рубрики (135)
Литрес
Зашел на Литрес... Первое что увидел
Нелюбоф
По поводу длинных предложений, дорогие мои, меня переплюнуть сложно. Мало того, что я умею их писать, так их еще и
Дождался

Стал дедом... 31 июля в час тридцать утра, у нас появилась внученька Аня!!!!!

Ничего не понимаю 2
Прочел в ТАСС: " По данным полиции, британских болельщиков было тогда не менее 250. В результате драк 7 человек легко пострадали, среди них 3 болельщика и 4 полицейских" Я ничего не понимаю. Двести пятьдесят человек стенка на стенку, полиция... Семь легко пострадавших. У нас безо всяких драк, в любом деревенском клубе, на танцульках - на утро выбитые зубы просто выметали за порог... А здесь двести желающих поубивать друг друга... Не понимаю эту развивитую цивилизацию. Что они имеют ввиду под словом драка?
Серая гончая на секретной службе
Я ни хрена не понимаю в этой и предыдущей жизнях.
СоскИ
"Кина не будет" - уразумел я из полновесного, убийственного для членораздельной логики (котлеты отдельно - мухи отдельно) пояснения председательши дачного поселения "Дружба" насчет моего второго соска.
В операционной
[http://m.youtube.com/watch?v=k30UFGk1pmQ] [Система рентгенохирургическая телевизионная - YouTube] Уже во всю пашет. Представляете?!))) я тщеславен до ужаса...
Сборник аудиорассказов "Мо-то-лок и все остальное"
Свершилось! Известнейший декламатор Капитан Абр любезно согласился сделать релиз сборника аудиорассказов под кодовым названием "Мо-то-лок и все остальное".
Понятия не имею
Понятия не имею, как реагировать на новости науки. То лампочка в туалете перегорит...
ДЕВЯТИЯЩЕРНЫЙ МОНСТР. Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ - ДЕВЯТИЯЩЕЧНЫЙ
ДЕВЯТИЯЩЕРНЫЙ МОНСТ. Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ - ДЕВЯТИЯЩЕЧНЫЙ После каждой доставки сычуаньской еды в доме складируются одноразовые китайские палочки.