fantascop


+547 RSS-лента RSS-лента

Чижики

Автор блога: Матумба(А.Т.Сержан)
Все рубрики (135)
Высокая температура

Обычно, в нормальном своем состоянии, я не люблю зомби, вылезающие кишки, рассеченные вместе с пахом тела, бьющую в ноздри кровь и прочие милые шалости. Но вчера, когда температура зашкаливала за сорок в обратную сторну, терять было нечего и я, сказав несколько слов, из которых цензурным было только "Провались" - посмотрел на сон грядущий канадоновозеландский треш "Турбо пацан". Ребята... Зомбоборцы и зомбомочилицы из прошедшего конкурса, в котором я не участвовал, вы совершенно ничего не смыслите в  описаниях кровавах внутренностей. Уверен, что посмотри я этот фильм раньше, то обязательно принял бы участие в вашей затее. Фильм очень радостный и жизнеутверждающий. После него я очень быстро пошел на поправку.

Без малого шестьдесят
Умели раньше в СССР делать технику! Вы вот не знаете, а мои часы на аватарке выпуска 1957года. Называются "Победа ". Мне их подарил дедушка, когда мне было тринадцать лет. Пришел в гости, снял с запястья и подарил. Скоро шестьдесят лет будет, как ходят. Умели раньше...
Кровищи было...
Всем прекрасной погоды!  
Серая гончая!

Пока я находился в местах отдаленных, Александр Синица озвучил рассказ "Серая гончая"

Рекомендую: http://prochtu.ru/uslishu.php?avtor=2131&kniga=12

Красавец!
Красавец! Это я о своем приборе, вошедшем в сюжет пятого канала http://www.5-tv.ru/glavnoe/broadcasts/508697/102/ Вах!
Свершилось!
Свершилось! Рассказ "Стилизация" озвучен! [url= http://prochtu.ru/uslishu.php?avtor=2131&kniga=11] Александр Синица[/url]
Что такое кризис среднего возраста?
Друзья мои! За семь лет, что езжу на Мазде 5, я так и не нашел ей достойной замены. Это печальное обстоятельство вынудило меня к участию в конкурсе статей журнала "Колесо", где я подробно описал муки выбора. Вот эта статья: http://mandrillapp.com/track/click/30547039/www.kolesa.ru?p=eyJzIjoiZkNSbGQtclhOQ1NQVHcxOTFYSVVUbzNjSVB3IiwidiI6MSwicCI6IntcInVcIjozMDU0NzAzOSxcInZcIjoxLFwidXJsXCI6XCJodHRwOlxcXC9cXFwvd3d3LmtvbGVzYS5ydVxcXC8zMDBcXFwvYXJ0aWNsZVxcXC8_YXJ0aWNsZT05QUJWMURWcVJKLWJRb1VVbm9Zb3dHRjVaeDV1bWtueExoWkpUdWJWNjRZXCIsXCJpZFwiOlwiNzk1NTBjZjA4MWQ2NDhjODgyZDUzYTQ5MThmNmE5NzFcIixcInVybF9pZHNcIjpbXCIyZGY2M2Y3YTVkMTQyOTJjNzQ5YTAzYmRiNGI5NjZjMjRhNjYyOWE5XCJdfSJ9 Если она вам понравилась - поддержите голосом или комментарием! Спасибо!
Стилизация
  
Уффф...
Я вернулся... Кажется...
Не дождетесь!
Так я и говорю - "Не дождетесь! " Знаете где я был? Наберите в Гугле "туалеты больницы боткина ". Как прямой очевидец могу заверить - все эти ужасы чистая правда. Двое суток непрерывных кошмаров окончены. Меня признали незаразным и отпустили с миром домой.