1W


+547 RSS-лента RSS-лента

Чижики

Автор блога: Матумба(А.Т.Сержан)
Все рубрики (135)
Опупеоническая сила КрЫтегитанства
  Ну-с, поскольку "Отзыв на Опупею" приказал долго жить, позволю себе предложить вам, дорогие друзья, коллеги, сверстники, алкоголики и тунеядцы, перенести обсуждение сюда. Напомню, что обсуждаем мы не конкретно Опупею, уже, как вы поняли, а единственно самое право крЫтегов писать все что вздумается, согласно "Имею право". Что до меня, то я за всю свою жизнь знал только двух критиков, достойных этого звания и, поверьте, это были мастера своего дела. Итак, на повестке дня у нас две затейницы. Катя и Дара. Красавицы не убоялись меня, как крЫтега, и отдали по рассказу на публичное растерзание. И на восхваление их же до небес.
  
  Первая работа :"Клякса Тамара", автор Aagira.
  
  Вторая работа :"Ловец Снов", автор Dara from haos
  
  Третья работа : "Темпоральный идиотизм или захватывающие приключения тупого гения", автор Григорий Кабанов.
  
   Выкладывать буду по две рецензии сразу. Но запаситесь терпением. Быстрых результатов не будет
Отзыв на Опупею

Без слез читать не возможно. Рыдал в голос.

 

Некто "Лимон"

Навсегда

Решил обновить ПО на роутере и заодно сменить браузер. Сайт Фантастика.рф. Вход пользователя. Ввод логина, пароля... И перед глазами перечеркнутый красный кружок с надписью "Ваш доступ на сайт заблокирован. Начало блокировки - 11 февраля 2015. Срок блокировки - навсегда". Круто так в пересменку попасть?))))

Репортаж с лунной задницы
Вчера решился на публикации. На Прозе.ру. Получил стопятьсот официальных свидетельств, закрепляющих за длинными номерами мои авторские права на фсё и за фсё. Меня кинулись читать такие сотни людей, что я чуть было не показал оттопыренные средние пальцы горячо любимому самиздату. Невъипенная гордость и величие резко приподняли меня и хлопнули об лунную задницу. Уже там, над небесами, с обратной стороны Луны я дивился скорочтению публики. "Вася Х." перечитал все двадцать один рассказ за две минуты, "Аккорд" был взят с ходу секунд за восемь "Лизой К," а "Алые туфли" поглощены читателем "Женские тайны" за пять... Учитесь стюденты!
Тринадцать секунд до конца света (в соавторстве с Вячеслав Lexx Тимони)
- Минуточку, сэр! - остановил меня охранник, когда я направился к выходу из зоны паспортного контроля. - Вы не указали девичью фамилию... - Квазигиперотроп, твою мать! - ответил я, вспомнив и содрогнувшись от ужаса. И взорвался. Выражаю искреннюю признательность Вячеславу Lexx Тимони за новую единицу измерения мощности армагедона = 1квазигипертроп.
ООШУ
Напоминаю, что "отдельно взятую" ОООШУ (Опупею Озвученную Олегом Шубиным) весом в 27 мегабайт можно взять здесь: https://yadi.sk/d/tgXly-f-eLUJy, чтобы не качать из-за нее весь архив. Для справки : Файл awb - специальное расширение от программы создания аудиокниг Nokia audiobook manager, читается любым Андроидом в первозданном виде, хотя некоторые, особо умные плееры не видят его в списке аудиофайлов, поэтому придется менять расширение файла на mp3. Из Виндовых программ могу рекомендовать JetAudio.
Что с сайтом???
Друзья мои, а чего у нас случилось с сайтом? Комментарии, письма не отправляются, а пользователя система не узнает?
Где я работаю
[url=http://www.rtr.spb.ru/vesti_spb/news_detail_v.asp?id=6617]Здесь!))) [/url]
Российский антиграв. Не знаю что и думать...
Вот, [url=http://www.km.ru/science-tech/2015/01/16/nauka-i-tekhnologii/753573-rossiya-uspeshno-ispytala-antigravitatsionnyi-dvi]набрел...[/url] Мыслей по этому поводу минимум. Или это величайший прорыв, или еще одна утка... Но как хочется верить!)))
Как это делается
- Девушка! - надменно-усталым тоном кассирша принялась демонстрировать Фсе моей второй половине, - Я вам русским языком объясняю, что билеты по тысячи закончилось. Есть только по четыре. В партер... А по тысячи остались... Только один... и то, - за этот жест плечами в другом месте служительница театральной кассы легко взяла бы Оскара, - на хоры... Оттуда вообще ничего не видно... - Господи, да какая разница, что там будет видно, - защищала жена наше театральное будущее, - это же ФИЛАРМОНИЯ!!! Мы слушать будем, а не разглядывать! Неужели нет еще одного билета??? Не знаю, посещают ли за такие слова поклонников филармонии сертифицированные ангелы хранители, но тут в разговор дам вклинилось четвертое лицо.