1W


+547 RSS-лента RSS-лента

Чижики

Автор блога: Матумба(А.Т.Сержан)
Все рубрики (135)
Аккорд. Вся правда.
Вижу, что пришла пора поговорить про Аккорд. Что же такого научно-фантастического в этом рассказе? Тут говорили о виртуальной реальности, набившей оскомину ещё с семидесятых годов. Что такого нового, дорогой автор, вы нам тут предоставили? И вправду - что? Если я отвечу, что предоставил вам целый мир, который, может статься, станет единственным доступным нам миром в будущем, вы мне поверите? Да я и не думал, что будет так легко.... А кто бы поверил?
Куда уехал цирк?
Опять девяносто девять! Куды комы разъехались?
Посвящается Sawyer
Когда Алексей заявил, что уже в детсадовском возрасте имел собственную армию, мое воображение закусило удила и понесло: Леша, размахивая пластмассовой шашкой, поднимает деревянную кобылу на дыбы (насколько хватает полозьев) и с гиканьем наносит прямой рубящий удар по вражине! Ночной горшок, играющий за шлем лыцаля клестоносса, отзывается протяжным звоном, гогот и улюлюканье разрывают зыбкий покой тихого часа, слышны частые выстрелы - Паф, Паф, Паф, перемежаемые хлюпаньем целого батальона носопырок. Лидия Ивановна привязана простыне к воспитательскому стулу, нянечка - в обмороке, а массовик-затейник дядя Толя пытается выцарапаться в окно - тщетно, несчастного возвращают в игру за ноги. По охваченному бунтом детскому садику разносится вечное: "Не длейфь - солдат лебенка не обидит!"))))))
Населена роботами (космическая опупея)
Итак, шестая глава приключений на планете Шелезяка вышла в свет. Думаю, что такими темпами середина повести проявится к январю :-)
Люблю симметрии
[IMG]/upload/blogs/58f0486a2053c6af8a3d9e26ebb5cb8d.png[/IMG]
скоро они будут среди нас
[IMG]/upload/blogs/8bd3ee0c69949ebf66aaf0c01202ea42.png[/IMG] рисунок автора, если чо:-)
ГОСТ...
[IMG]/upload/blogs/d0081cfdff65f4c150df9154d5624a7d.jpg[/IMG] [IMG]/upload/blogs/a01e1f42ae2ee87be81664e9c75f9450.jpg[/IMG]
Развлечения советского инженера
За качество - извините. Время править не было:[url=http://youtu.be/bFXAP27UjaQ]Развлечения советского инженера[/url]
Ну, поздравьте!
В субботу аппарат участвовал в первой операции на живом еще человеке. Два часа вырезания межпозвонковой грыжи под рентгеном определенно добавили мне седого волоса. Операция прошла успешно. Трубка не сгорела. Доктор не пострадал. Человек идет на поправку))))))))))
Я не могу читать этот бред!
[url=http://yadi.sk/d/Krbmd2WPMYhti]Твою дивизию![/url]