1W



Аудиоверсия рассказа Роберта Шекли "Заповедная зона" в моём исполнении

Автор
Опубликовано: 3802 дня назад (21 ноября 2013)
+1
Голосов: 1
http://grigoriynedelko.podfm.ru/my/11 Музыка Григория (и Эйса), слова автора, перевод Норы Галь. :) Техника у меня почти никакая, поэтому изворачивался, как мог, вычищая и улучшая звук, и делал ставку, главным образом, на содержание, прочтение и музыкальное оформление. Бит-рейт самый высокий для мп3, 320 кбит/сек.
Комментарии (4)
0 # 22 ноября 2013 в 19:11 +1
Прослушана озвученный рассказ. Понятно, да. Что до идеала далековато, не хватает опыта чисто технического , такое ощущение, что микрофон у вас голый. Отсюда лишние звуки и дикция хромает. Попробуйте надеть на него типа губки. сразу будет другой эффект. Но голос ровный, волнение есть немного вначале. С опытом, думаю будет здорово. В любом случае огромное вам спасибо, за ваш труд. И пусть ему сопутствует успех. Для таких как я, ленивых на чтение, но любящих литературу. Озвучивание важный факт в жизни. Еще раз спасибо.
Григорий Неделько # 22 ноября 2013 в 21:42 0
Я читаю вслух лет с 7-8. smile Если дикция, это пропадание звуков в конце, то дело в записи и последующем вычищивании. Шума там минимум возможного - я слушал на разной аппаратуре и громкости. Микрофон, да, совсем недорогой; и комбик; о чём я честно предупредил. smile Волнения в начале не было, может, вы приняли за него игру, но текст записывался в два захода в связи с другими делами: до 11:30 на треке где-то и далее. Кстати, и разницу в громкости можно уловить, интонирование вроде бы ощутимо не пострадало.

Спасибо за отзыв и советы! Рад, что послушали, да ещё и до конца. :)

Да это я просто развлекаюсь, как и с музычкой.
0 # 23 ноября 2013 в 11:04 0
С тоже балуюсь иногда, натура у меня - везде залезать надо smile ))) То, что в конце стихает звук, так это причина в программе. Она у вас видно бесплатная версия. У них у все прикол, чтобы покупали, если хотят чики-брики. Для стихов ее хватает, а вот для длинных вещей получается ерунда. Но читаете вы уверенно и с интонацией все нормально. В целом мне понравилось. ни за что не бросайте ваше хобби, оно замечательное. Я буду слушать с удовольствием.
Григорий Неделько # 23 ноября 2013 в 11:27 0
Нет, дело не в программе: рассказ записался до конца, так же как все фразы, но при удалении шума удаляются окончания некоторых слов, а восстановитель возвращает не всё утерянное.
Понятно. :)
Спасибо!
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев