fantascop



Обращение к одному гомо сапиенсу, или же О неумных хамах - "просто читателях" и "я-сам-не-критиках"

Автор
Опубликовано: 3893 дня назад (22 августа 2013)
+2
Голосов: 2
Тут один гражданин - http://komi28.livejournal.com, - представившись далёким от литературы человеком, пишущий неграмотно и решивший поставить мне в пример четырёхтомный роман-эпопею Л. Н. Толстого "Война и мир", зашёл месяц назад в мой журнал и полил грязью мой рассказ "Раз, два, три, четыре, пять! Где тебя искать?", опубликованный в "Чешской звезде", а заодного и его автора, т. е. вашего покорного слугу. Когда - после мата, оскорблений и неадекватного, нелогичного поведения говорившего (см. здесь http://grigoriynedelko.livejournal.com/19837.html ) - я его забанил, кстати, не сорвавшись, этот человек стал писать мне анонимные комментарии. Вот, пожалуйста, ещё один, к записи о моём рассказе "Вспышки на Солнце": http://grigoriynedelko.livejournal.com/26860.html Думаете, я ошибаюсь? Однако коммент оставлен с того же IP, что и в предыдущих случаях (у меня включена запоминалка айпи-адресов), и сделано это анонимно, через день после того, как я зашёл к нему в журнал, чтобы скопировать там ссылку на злобную и клеветническую заметку о себе, на которую случайно наткнулся (тоже прошу лицезреть, и, что называется, найдите 10 отличий между фантазиями блоггера и реальным положением вещей - http://komi28.livejournal.com/3088.html ), вывешена задокументированная ложь пользователя komi28 была почти сразу после того, как я его забанил, не отключив вместе с тем анонимных комментариев - для более вдумчивых юзеров. Вчера, обнаружив нарушение УК в журнале данного россиянина, я сообщил о происшедшем в надлежащие инстанции. Если подобное повторится и моё предыдущее обращение не получит должного внимания, можно будет нажать на рычаги посолиднее, если вы меня понимаете. Это совет всем противоправно ведущим себя лицам вроде komi28. И, допустим, легко вывесить IP-шник нарушителя, так сказать, чтобы все знали и во избежание, чего я делать не собираюсь. :) Хотя мне радостно сознавать, что яростно "критикующие" меня люди продолжают читать мои тексты и даже оставлять отзывы. Если что, я не против, чтобы мои тексты или я кому-то не нравился, как представитель рода человек разумный, прекрасно понимаю, что "на всех мил не будешь". Однако оскорблений, клеветы и пр. запрещённых законом (!) действий в отношении себя я не потерплю. Товарищ komi28, удачного дня! Развлекайтесь дальше, и ответственность за ваши поступки вам в помощь. :) ;) P. S. Свою ЖэЖэ-запись я распространил на разных страничках, ваш IP-адресок скопировал, комментарийчики ваши тоже. Попробуете отвертеться? Тогда удачи. :)))
Комментарии (4)
Константин Чихунов # 25 августа 2013 в 16:56 +2
Григорий, а ты уверен, что не переходил дорогу этому человеку ранее? Ну там в детском саду горшок из-под него выдернул, или девочку в школе не поделили, да мало ли что в жизни бывает.
Просто уж как-то больно резво он за тебя взялся.
Григорий Неделько # 27 августа 2013 в 00:43 +2
Константин, я ХЗ: бывало, встречались на пути недовольные. Но я перечень горшков не составляю. smile Если каким-то людям что-то не нравится, я тут ни при чём. Может быть, это кто-то из моих давних недоброжелателей, правда, тогда он/а стратегически неверно себя ведёт. smile А иногда в качестве причины бывает достаточно "а что это ты творчеством занимаешься/рок слушаешь/мне твоя рожа не нравится". :D)
Константин Чихунов # 27 августа 2013 в 22:37 +2
Да, тут ты прав.
Григорий Неделько # 27 августа 2013 в 23:14 +2
:((
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев