fantascop


+872 RSS-лента RSS-лента

ГАН-но-вер

Автор блога: Григорий Неделько
Саундтрек моего авторства к моему же рассказу
К рассказу "Доктор Пауз" - песенка называется аналогично: http://www.sendspace.com/file/68azzt
2-й лоу-бит олбом, обещанный
http://archive.org/details/Microbit-rec197 Приятного, э-э, прослушивания! :)
Сингл
http://archive.org/details/GrigoriyNedelkoTheHedgehogSong А второй олбом скоро будет...
С наступающим! :)))
С наступающим! :)))
4-й (лоу-бит) альбом
http://archive.org/details/GrigoriyNedelko-Iiii
Моя музычка
Первый олбом:http://archive.org/details/GrigoriyNedelko-A Третий олбом: http://archive.org/details/GrigoriyNedelko-RockinConception Ждите - если хотите только - второй "альбом"... (Качество в третьем лучше: я научился более-менее работать с программкой "Аудасити".)
Разместил свои 3 + 1 рассказа на сайте
В смысле, надеюсь, что разместил, - осмотр-то они ещё не прошли. А насчёт отбора: очень надеюсь, что редакторам альманаха понравится что-то из моего творчества и они согласятся опубликовать его. Рассказы же такие: 3 "новых" (не публиковавшихся "Фантаскопом") - "Властитель Ночи", "Доктор Пауз" и "Проблема вселенского масштаба" - и один ранее опубликованный - "Проблема планетарного масштаба". (Последний, кстати, первая часть внезапно родившейся трилогии, вторая часть - "Проблема галактического масштаба", а третья - "...вселенского...".)
Deep Purple не взяли в "Зал славы рок-н-ролла"
А я голосовал... Но это ладно. Не взяли... М-да... Ну, а кого тогда туда брать, как верно заметил Евгений Штольц на "Рок FM"? Впрочем, нет, не говорите, я боюсь услышать ответ. :)))
Тестовая запись
Просто тестовая запись. Завёл тут блог. Не знаю, как часто буду писать, но иногда возникает желание поделиться мыслями. Надеюсь, они ещё кому-нибудь будут интересны. :)