1W

Лента блогов
Фэйсбук ложится под новым вирусом
Откуда он взялся? Может, происки тех же, кто виноват в нынешнем положении дел в России и её соседях? Американцы? Возможно. Но далеко ходить необязательно - у нас тут "белая и пушистая" Чечня под боком. А ещё экстремистов-мусульман по всему миру гоняют, сажают и расстреливают. Чем-то не тем попахивает, чем-то плохим - и что-то назревает. Рад бы ошибаться, да что-то в последнее время, увы, чаще прав оказываюсь... :( В общем, надеюсь, разберутся. А террористическому и национальному произволу - НЕТ!
Напоминаю про конкурс
http://viboo.org/konkurs-stanciya-peresadki-nomer-pervyj/
Ножи, которые встречаются в историях о гоблинах
[IMG]/upload/blogs/305ec2648086769818bc6b48f4392be9.jpg[/IMG] Два норвежских ножа. Верхний - с самодельной рукоятью (клинок Helle Folkekniven), нижний - произведён на фирме Helle (Helle Viking).
Купите ангелов с... пушком. Недорого!
Торговля - бизнес расторопный: Продаст и ангела, и душу! Реклама, как бальзам сиропный: Хоть не пьянит, трясёт, как грушу. [IMG]/upload/blogs/86931a4b60cb61aa1ac35a690a8fa420.jpg[/IMG]
Надеюсь, что не пройдёт никогда
Проснувшись утром и посмотрев в зеркало, я не вижу того 35-летнего мужчину, который должен бы там быть. В глазах своих я не вижу "взрослости", а лысина и морщины - это просто преждевременное старение, не более. Да, морда в ползеркала (как в песне: "необыкновенная, морда здоровенная, как целая вселенная..." ну и далее по тексту)) НО! Мне же лет 19 от силы! Да, я вешу кило на 20 -30 поболее, чем тогда, да бегаю не так быстро, но в моей душе совсем ничего не поменялось... Годы идут, а я чувствую себя так же, как тогда... Наверное, это пройдёт... Надеюсь, что не пройдёт никогда! [IMG]/upload/blogs/8fda2910ca342e5c3d790d3b87f61c28.jpg[/IMG]
Группа «Пишу эклектику» ВК
Если кто-нибудь слышал об этой штуке на буквы "э-э-э", прошу :) http://vk.com/club1023523 "Мы будем рады вас видеть!.." :) ;)
Плохой характер
Настроение у меня сейчас не очень. Стал рыться в своих стареньких рассказиках, может, чего веселое найду - сам посмеюсь и других потешу. Нашел этот рассказик. Пошловат, конечно. Не для эстетов, но что есть.
Конкурсу юмора посвящается
Натолкнулся я давеча в обсуждениях на одну забавную мысль, высказанную одним из авторов. Не стану уточнять какую, а то дальше не интересно будет читать. Попробовал я ее развить и облечь в нечто вроде рассказа. Но уверенности в том, что это получилось достойно у меня нет. Поэтому выложу я то, что напридумывал здесь, а дальше решим, что с этим делать... [b]Истории бывалого [/b] (история вторая) Автор выражает искреннюю благодарность всем, кто откликнулся, прочел и прокомментировал его рассказ. Из услышанных отзывов, делает вывод, что рассказ успешно прошел тестирование, и переносит его на свою страницу. Спасибо, друзья!
Промежуточные итоги и пожелания
Итак, конкурс юмора в самом разгаре. Новые работы приходят и приходят, но … Как уже писал ранее – чувство юмора у каждого свое, а про фломастеры так и вовсе повторятся не хочется… Кроме того, есть масса факторов – поспешил автор, показалось забавным и т.д. Но читателя не проведешь. Он-то (читатель) настроился на тот самый – ожидаемый фейерверк юмора и шуток, а отсыревшими хлопушками его не развеселить.
Про фантастов. Перожки. С прицепом

фантаст любил гулять по лесу

в лесу он телом отдыхал

его ласкали взор деревца

но разбегались все грибы. 

***

на пляжу сегодня встретился

мне лукьяненко с дозором

проводил его до моря

сам же быстро утопился

 

Послесловие

Намедни появился в продаже «Шестой дозор».

Как уверяет Сергей Лукьяненко, это последняя книга, в которой рассказывается о Светлом маге Антоне Городецком. 

Говорят, предвидя буйства и нервные срывы не в меру впечатлительных фанатов, писатель-фантаст бодро сообщил, что ГГ не умрет. Разумеется, сразу появились досужие предположения: а что собственно приключится с тов. Городецким? Может, он перестанет быть конкретно Светлым? Или вообще магом? А вдруг автор изменит ему имя и фамилию? А может, круче того – гендерную принадлежность? А что, так и вижу ГГ - Антонину Городецкую...