1W

Лента блогов
Новая песня: "Killin' Hearts" (рок-баллада):
http://avtorskij-hard-rok.podster.fm/11 [IMG]/upload/blogs/f8617f701e44ed2783e45ba08a55fc1e.jpg[/IMG] (Всё с того же нового "NU".)
"Summer, Night & Kiss" (песня: хард-рок). Ещё одна песня с готовящегося альбома "Новый"
http://avtorskij-hard-rok.podster.fm/10 Хард-рок, весь из себя классический такой. :)) Новый сингл. [IMG]/upload/blogs/48b2f4400b3861f3eeca16ee8d0c6156.jpg[/IMG]
ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК

/upload/blogs/9a3adf01026cac70206c4f321cc8ab3a.jpg

Космос всегда манил людей своими загадками. И, наконец, в третьем тысячелетии, столь долгожданная встреча с его таинственными обитателями стала возможной. Но вот последствия этого процесса оказались не такими радужными, как ожидания. История "Черного человека" - олицетворения худших и теневых сторон людской натуры. И его рождение поставило под угрозу само существование маленькой и хрупкой планеты Земля.

C 8 Марта, девочки!!!
[IMG]/upload/blogs/a42a2115ef656a090929cd6078377dd7.jpg[/IMG] Уважаемые авторы - женщины и девушки, от всей души поздравляю Вас с праздником весны и любви - Днем 8 Марта!!! Коротенький список пожеланий от себя лично (надеюсь, что и многие мужчины к ним присоединятся) позвольте изложить в стихотворной форме:
Г. Неделько "Дом, или Зачем нужны чудовища". Бесчеловечно КЛЁВЫЙ аудиоспектакль!+бонус и моя версия:
http://chtetsy-ispolnjajut-moi-knigi.podster.fm/11 (Обе версии найдёте по этой ссылке. Мерси всему проекту "Capsula_Tempus": Леся, Анатолию и Вере Шишковым!)
Сингл с готовящегося (очень неспешно) альбома "Новый" - свежая песня "Одолеть дракона". Фэнтези-рок, фолк-рок, хард-рок:
http://avtorskij-hard-rok.podster.fm/9 [IMG]/upload/blogs/b8b5c935f20bd3d234461e5cd476a43a.jpg[/IMG]
"ГАН представляет". Выпуск 3 (March 6, 2014)
https://archive.org/details/GanPresentsissue3 Аудиокниги по произведениям разных авторов. Со спецэффектами и полностью с музыкальным сопровождением (за исключением отмеченных * ). Без шумов. Читают Григорий Неделько и Мария Фомальгаут. Выпуск 3. 320 кбит/с. Автор обложки: Мария Фомальгаут. Содержание: 1. Терри Пратчетт "Мост троллей" [из цикла "Плоский мир"] (рассказ; переводчик: А. Жикаренцев). Жанр: фэнтези, юмор, постмодернизм. 24:08 2. Лада Лашнёва "Смерть – не конец" (стихотворение). Жанр: фэнтези, мистика, сказка. 3:14 3. Лара "Счастье весом с кита" (рассказ). Жанры: фантастика, фэнтези, мистика, юмор. 7:19 4. Нил Гейман "Инструкции" (стихотворение; переводчик: Н. Эристави). Жанр: фэнтези, мистика, сказка. 3:53 5. Тимур Ховдей, Григорий Неделько "Последний рассвет" (рассказ). Жанр: фантастика, научная фантастика, лирика. 11:29 6. Нил Гейман "Феерический рил" (стихотворение; переводчик: Э. Штайнблат). Жанр: мистика, ужасы, лирика. 2:27 7. Генри Каттнер, Кэтрин Мур "Прохвессор накрылся" [из цикла "Хогбены"] (рассказ; переводчик: Н. Евдокимова). Жанр: фантастика, научная фантастика, юмор. 33:29 8. * Мария Фомальгаут "Сказание о челе" (рассказ). Жанр: фантастика, научная фантастика. 17:54 Продолжительность: 98:53
КвазаРазмерность (Научная фантастика / Постапокалипсис / ЛитРПГ)
Друзья! Очень важно узнать мнение читателей! В романе [b]"КвазаРазмерность"[/b] старался совместить классический жанр научной фантастики и современный жанр ЛитРПГ. Есть идеи еще на две книги (трилогия), поэтому нужно определиться стоит ли продолжать, т.к. жанр ЛитРПГ для меня новый и насколько удачно получилось реализовать идею судить только читателям. [IMG]/upload/blogs/d095204b87833d66509f1e844d5484c8.jpg[/IMG] [align=center][b]АННОТАЦИЯ[/b][/align] Очень далекое будущее. Двухуровневое восприятие реальности, где жизнь разделена на мир Материи и мир Энергии. Молодой создатель революционной игровой площадки оказывается в центре заговора конкурентов, желающих прибрать к рукам его проект. Подставив отца главного героя, конкуренты требуют вернуть огромный фиктивный долг, погасить который можно лишь продав перспективную игровую площадку, но вместо этого главный герой, его брат и девушка, втянутая волею судьбы в неприятности, решают принять участие в игровых порталах конкурирующих фирм, чтобы, «сорвав банк», рассчитаться с кредиторами.
Что было вначале?
Про концовки я уже спрашивал, теперь по поводу начала. Хорошее начало - когда просматриваешь название, первое предложение... и тут тебя - раз! Как будто крючком утягивает, и пока половину рассказа не прочтёшь, не опомнишься. Я знаю, среди завсегдатаев фантастика.рф на такое способны многие. Так вот. Вещь, согласитесь, нужная. Хороший первый абзац (и даже первое предложение!) по идее должен разогнать читателя и пронести его через знакомства с персонажами до по-настоящему интересных событий. Хотя бы до какой-нибудь интриги, а ещё лучше - туда, где за героев уже начинаешь переживать.
Нитлилунгская философия. (версия Архитекторов) прыжок второй
Я и Муфтар ничего друг другу не говоря, стали продвигаться к выходу из пещеры, каждого из нас переполняли свои впечатления от увиденного, мне и ему стал не интересен холод, не интересна природа, мы как будто пробудились от долгого сна, и теперь знали что живем в мире где правят некие "Архитекторы", мы и сейчас чувствовали что в наших головах сидят мыши-пилоты, и мы знали их имена, но не могли произнести вслух, ибо внутренне понимали что услышь они нас сверху, нас бы убрали из этой игры, в которую вовлечены все живущие и все недавно родившиеся люди. Каждый соблюдал эти правила, боясь нарушить то священное действо которое они для нас устроили. Сейчас я видел мир мышиными глазами, конечно ощущения были те же как и раньше, но я знал, внутри моей головы живет еще одно существо, и это даже не "Я", ни "Сверх Я" и не "Эго" термины из области психологии никак не могли описать то что я внутренне понял.