fantascop

Лента блогов
ПРОКЛЯТЬЕ

Два черных пера выводят узор -

Проклятьем бумагу изводят.

В ПАСТИ БЕЗУМИЯ

/upload/blogs/4c3b860263b26b0f0118e17d16621a82.jpg

 Ох уж этот странный народ - писатели. Мало им одним жить в своих мирах, так они стремятся и остальных втянуть в свои выплеснувшиеся на бумагу мысли. Иногда им и этого мало и они пытаются изменить мир - ввергнуть его в нереальную реальность своих книжных миров полностью... Старый фильм, но атмосфера передана на удивление безупречно. Замечательная игра актеров. Думаю, стоит уделить немного внимания прошлому - иногда оно удивляет.

Анюта заговорила
Наша чтица Елена Коростенская работает очень оперативно, спасибо ей! Вот уже Анюта подоспела. Так, глядишь, и на аудио-книжку наберётся... Выложила на сайте, вот ссыль, кому интересно: http://finnt.podfm.ru/ftzvuk/2/
День всех влюбленных? ;)
День влюбленных – это праздник душ, сердец, улыбок, глаз И, поздравив, видим сразу – Счастье селится у нас! Сердце в прянике, в открытке И в конверте тоже есть Светят женские улыбки Много-много их, не счесть Пусть и к Вам февральским утром Постучится счастье в дом Почтальон понес кому-то Сердце с праздничным бантом!
Томленье по любви...
На этом месте могла бы быть ваша реклама... Смеюсь! Ну, и как можно объяснить то, что мой красивый пост, который должен был быть здесь и сейчас, исчез... Куда? Где? Почему? Видимо, реклама не прошла и не была одобрена... А если я, вдруг, обнаружу его потом и здесь??? Смеюсь! И тем не менее... Аудио версию миниатюры с уклоном в юмор можно скачать и прослушать... Боялась, что она будет перегружена звуками, но что получилось, то... Сама миниатюра выложена на личной страничке здесь, на Фантастика.РФ :) http://yadi.sk/d/v29Bw1NXHrEgH
Моя эксклюзивная статья "Репортёр - психолог и пророк Филипа Дика"
https://disk.yandex.ru/public/?hash=np3dpx4Oomiaphpw4rLxjj2IJ2Os4Q2otogUHznrNDc%3D в новом номере отличнейшего молодёжного издания "Друзья"! :) [IMG]/upload/blogs/bfdda1a0847d2ef7158182b44d4d9fbb.jpg[/IMG]
"Мелодия поиска" (музыкальный спектакль в одном действии). Музыка Марии Романовой, либретто Григория Неделько.
"Мелодия поиска" (музыкальный спектакль в одном действии). Музыка Марии Романовой, либретто Григория Неделько.Действующие лица БАРАБАН – ударный инструмент. СКРИПКА – струнный инструмент. ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ (клавишный: ФОРТЕПИАНО; струнные: БАС-ГИТАРА и КЛАССИЧЕСКАЯ ГИТАРА). * * * (Барабан один играет свою партию. Затем останавливается.) БАРАБАН: Я по-прежнему один, а что такое инструмент без аккомпанемента? Или без дружеского соло? (Играет ритм и поёт.) БАРАБАН: Вот новое утро пролилось в окно, Вот палочки скачут, как стайки зайчат, И ритм готов, и том-томы стучат, Но аранжировки нет всё равно. Что ты, когда лишь сам себе друг? Не инструмент – пустой звук. (Замолкает.) БАРАБАН: Мне нужен подыгрыш. А согласится ли кто-нибудь играть и выступать со мной? Ведь я всегда только солировал.
В журнале "Контрабанде" опубликованы мой "Сандерстрак" и наш "Выстрел счастья"!
Вот это подарочек на праздник, вот это я понимаю. :))) И тут огромное спасибо редакторам! Журнал, кстати, очень клёвый, красивый и приятный на ощупь, страницы первоклассного качества, обложка глянцевая.
Три года жизни
[IMG]/upload/blogs/79dbc4a3fb7146a6b75ed8f0bc985d12.jpg[/IMG] Три года назад я приступил к конструированию этого аппарата и теперь он уходит на клинические испытания в больницу. Скрестите пальцы и держите кулаки :-)
Отзыв на цикл Григория Неделько "Инопланетяне-трахбанцы"
Что-то потянуло меня на таблеточки...