1W

Лента блогов
И всё-таки они нужны - бета-ридеры
Хоть как нужны, даже при самой идеальной работе автора.
Рассказ "Его первая победа". Из 1-го варианта
[Наткнулся в загашнике.] Назывался он "Хозяин и Животное", был вообще не похож на финальную версию и начинался так. :) [quote=Григорий Неделько]Когда он остался один, то первое время не находил себе места: куда бы он ни пошёл, на что бы не взглянул, к чему бы ни притронулся, всё было не родным, а каким-то гнетуще-странным. Он думал, что умрёт от тоски при виде этого нелепого однообразия, обволакиваемого чужим воздухом незнакомой земли. Приходил новый день, но ничто не изменялось, и этот мир оставался всё таким же холодным и бесчувственным. Желая вырваться отсюда и вернуться домой, он звал своих родных, он кричал друзьям, он даже вспоминал врагов; он умолял кого угодно спуститься и забрать его, но никто не откликался. А он всё звал, и звал, и звал – только мир был безразличен к нему. Усталый, потерявший надежду быть услышанным, он отыскал пещеру, где устроился на ночлег. Вскоре темнота внутри каменного чрева стала его новым домом; она уже не вызывала в нём тоски и мрачных дум – он воспринимал её как неизбежность, ведь дом не выбирают. В лесу он находил себе пищу, а располагавшаяся неподалёку речка одаривала его холодной и вкусной водой.[/quote] Вон так, неожиданно, трансформируются идеи. Впрочем, вы знаете. :)
Алые туфли в исполнении viboo.org ПРОЕКТ ПОСЛЕСЛОВИЕ
Это случилось сейчас. Вот прямо сию минуту! Я в щастье: viboo.org/project/fant/item/serzhan-aleksandr-alye-tufli
В планах - сборник. Цикл "Руки прочь от Велеона!"
В смысле - не сборник опубликовать (ах, мечты!..), а сборник написать.
"Бэтмен: пациент Сайлент Хилла"
Моя [url=http://samlib.ru/s/sokolow_i/batman_silent_hill.shtml]повесть[/url] про Бэтмена, Сайлент Хилл и прочую "психушку" появится в девятом номере журнала [url=http://sflmagazine.org/]"SFL"[/url] (за январь 2014 года). А в онлайн-режиме первая часть повести выйдет за несколько дней до Нового года. [img]http://cs417427.userapi.com/v417427476/2732/MTLdFuBbebA.jpg[/img] :scratch: Кроме того, "Бэтмен: пациент СХ" есть в авторском сборнике [url=http://www.litres.ru/ilya-sokolov-3/bolshe-ne-usnesh/]"Больше не уснёшь"[/url]. :smoke:
Песня Марии Ярославской на мои стихи ("Исход")
http://www.realmusic.ru/songs/1188383 (Классика, авангард, авторская песня.) I liked it! Ну а такие ноты мне непосильны, разумеется...
Cogito, ergo sum
«Cogito, ergo sum» - мыслю, следовательно, существую. Рене Декарт Я могу быть не там и могу быть не здесь… Я могу жить так, как мне бы не хотелось… Но пока я думаю, я существую так, как мне хочется… Я.
Пятистенок
По документам выходило, что вступить в права владения движимым и недвижимым имуществом троюродной родственницы можно было только с 3-го октября. Однако Иван Афанасьевич никогда не отличался терпеливостью. Да и часть договора свою он уже выполнил - тетку в неплохой приют определил. Она, конечно сразу то не согласилась - мол, на своей земле родилась, тут и помирать буду.
"Лучший ребёнок в мире"
В продаже новая повесть: [url=http://litmarket.org/luchshiy-rebyonok-v-mire]Литмаркет[/url] [url=http://booksmarket.org/book/Ilya-Sokolov_Luchshii-rebyonok-v-mire.html]Буксмаркет[/url] [img]http://samlib.ru/img/s/sokolow_i/bestchildintheworld/lrwm.jpg[/img]
Ещё песенка для повеселиться - "Исповедь героя"
http://www.realmusic.ru/songs/1174728 [IMG]/upload/blogs/1c7a7c359071ab3aaf441a519bfcb46a.jpg[/IMG] Стихи мои, на русском, так что все поймут, запись лучше, исполнение тоже. :)