1W

Лента блогов
Алые туфли. ЧАСТЬ первая.
Нет, мы так не договаривались. Помню только собственный визг, жгучее желание выцарапать глаза, стремительный бросок моего, в общем-то, рыхлого тела и встречную оплеуху. Еще припоминаю красивый узор полированного тика, по которому я скользила носом верных три метра, и обогнавшую меня перед финишем туфлю. Изящную алую лодочку, презревшую все догмы яхтенного этикета.
Еще раз о конкурсах
Я вот тут подумал, а что если нам на сайте свой конкурс провести. Чем мы хуже, ну например, "фантастов ru". Можно даже всех желающих со стороны пригласить (правда я не знаю, возможно ли это технически), и показать им, что такое честное и беспристрастное судейство.
Дрожащая страсть
Ложе было роскошным. Простые линии прямоугольника с изящно закругленными краями, поражали геометрическим совершенством. Солнечный зайчик лукаво подмигнул мне из его белоснежных глубин и я немедленно провалился в призывно распахнутые объятия. Боже, как хорошо!
Нашу музычку будут крутить по интернет-радио
Вот здесь: http://radiotender.com/ Редактор, после того как я выложился на realmusic.ru, сам написал и пообещал. Безусловно, спасибо соавтору Diamond Ace'у за фантазию и работу над музыкой! :)
Две Луны
Итак, пару лет назад, ночью, выхожу на крыльцо собственного дома и вижу в небе .... 2 луны! Не верю глазам, тру их, вспоминаю пил ли чего алкогольного... Вроде нет. Может курил чего .... альтернативного? Тоже нет. А две луны есть.... Возвращаюсь в дом, беру телефон (он же фотоаппарат), выхожу и снимаю это явление.
Небо перед событием
Вот такое небо летом самолично отфоткал с крыльца собственного дома. Прямо какое-то событие само ощущается. Или конец света, или пришествие инопланетян, или божественный глас из-за этих облаков вот-вот раздаться.... [IMG]/upload/blogs/1dbc280337e3bd7238a4301dbd6d0722.jpg[/IMG]
Несколько стишков на английском (в сокращённой для улучшения восприятия версии) + бонус :)
Обо всех "(It's a) Right Way" Wondering why isn’t a better way If you want to stay so just stay Nice to hear this music that sounds cool Nice to make your rules not to play fool It’s a right way It’s a right way It’s a right way Be brave to make it clear
Свеча
Когда стоишь в глуши ночного леса, Не видно даже звезд над головой. А весь твой свет - дрожащий на ладони. Огонь свечи, горящей пред тобой. Опасна и трудна в ночи дорога, И может страх в смятение привести. Но что бы не случилось, очень нужно, Свой огонек сквозь чащу пронести.
Вы поняли, как я это сделал? - Нет, но у вас в ответе запятой не хватает
Начались приключения гуманитария в техническом Вузе. А что. Говорят, что оттуда много хороших писателей вышло. Химия - это же такая драма. Два вещества вместе, но ничего не происходит, пока в дело не вмешается катализатор. Грустно. А первый закон термодинамики с коварными внешними силами. Это ж просто заговор против бедной системы. Про параллельные прямые, которые никогда не пересекаются вообще молчу. В математике много таких частных трагедий. А вот число е как оказалось всегда остается самим собой, даже при вычисление великого ужасного предела. Даже уважать стала. А ток, который течет по пути на меньшего сопротивления так похож на человека. Хотя, образование не самое важное. Сидни Шелдон так его не получил, Рей Бредберри тоже ( он говорил, что в то время когда другие заканчивали институты, он окончил библиотеку).
Лара_МТ +1 1 комментарий
Заглавный курсив
Представляю себе картинку: Испещренный глубокими морщинами читательский лоб. Крупные капли испарины собираются на складках местности в журчащие ручейки. Проходит час, другой, третий... Рука медленно тянется к револьверу с единственным патроном. Холодное дуло морозит правый висок. Палец дрожит на спусковом крючке.