1W


+197 RSS-лента RSS-лента

Мой внутренний мир

Автор блога: Валерия Гуляева
Возможно, мне захочется о чем то поговорить
Возможно, с самой собой...
Такая вот фигня

Народ, такая возникла проблема. Выложила своё любимое "Проклятое дитя" в тематической группе в ВК. И столкнулась с таким интересным репостом
Нет, все-таки именно так...

/upload/blogs/13429ce64354d65d75b27e6d67929b98.jpg

 Вот уже второй день сижу и думаю, а чего же мне все-таки хочется.

Похвастушки

/upload/blogs/9a0bed791cd21a517f9814281ccab491.jpg Вот похвасталась, похвасталась! Ну не могла не похвастаться :laugh: :laugh: :laugh:

Не понято, не принято
Уважаемые жители Фантастики.рф. Я являюсь довольно придирчивым читателем, но, как говорится "в своей жизни нужно прочесть всего одну книгу, но чтоб ее найти нужно перечитать сотни". Вот и ищу я потихоньку, поглощая разножанровое ассорти из художественной и научной литературы. И вот, буквально вчера, мне довелось закончить читать дебютную публикацию романа Паоло Бачигалупи - "Заводная" Мягко сказать - разочарована, но специально полезла в дебри рецензий и наград и разочаровалась еще больше. Уж как ее расхваливают, как маслят, а рецензия на вкус словно елей. Может быть кому-то уже довелось его прочесть? Возможно - это я, такая недалекая, не вижу всей шедевральности данного произведения. Буду признательна за хоть какое-нибудь мнение.