1W



Поменялся адрес почты

Автор
Опубликовано: 2979 дней назад (22 февраля 2016)
+4
Голосов: 4

Не смог сегодня зайти в свой почтовый ящик [cut=Читать дальше]

Хотя еще с утра ничто не предвещало... Но вот в обед фсе уже случилось. Вместо привычного "добро пожаловать" выскочила предостеригающе-угрожающая муть, в которой сообщалось, что господа хакеры аки злодеи с отмычками, в поте лица, взламывали мой почтовый ящик и были пойманы на горячем... Ящик тепереча заблокирован и, так понимаю, что доступа к почте в ближайшее время у меня не будет. Чтобы его восстановить, мне предложили ответить на ряд остроумных вопросов, среди которых были и такие:

- укажите адреса людей, с которыми вы часто переписываетесь (я эти адреса должен в голове аки шпиен держать?)... или - укажите номер телефона, который вы вводили при регистрации ( я с тех пор уже три телефона поменял, тоже должен все их помнить?)

Короче, по обнадеживающему "мы с вами свяжимся" выскочившему в финале опроса-допроса, я понял, что дело это гиблое и зарегил себе новую почту, что заняло времени в два раза меньше, чем я потратил на ответы опроса. А поскольку за долгие годы, я привык к своему адресу, то поменял в нем всего пару букоффок и тепереча он звучит так вот:  kesler_al@mail.ua  (в самом конце адреса "ру" поменял на "юа").

Вот, собственно говоря, и все, что имею вам сказать, друзья.

Комментарии (2)
Казиник Сергей # 23 февраля 2016 в 03:10 +2
Саш, в настройках аккаунта почту поменяй, если еще не сделал. Чтобы уведомления до тебя доходили.
Если не получится - пиши. Помогу.
Александр Кеслер # 23 февраля 2016 в 12:51 +2
в настройках аккаунта почту поменяй
Сделал, Сергей. Все нормально - сообщения приходят.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев