fantascop



Я, словно бабочка, когню.

Автор
Опубликовано: 1942 дня назад (25 декабря 2018)
Рубрика: Сумбур
Редактировалось: 1 раз — 26 декабря 2018
+4
Голосов: 4

Подруга моей дочери решила пойти в актрисы. Широкая кость. Первородное обаяние крепкой селянки. [cut=читать далее] Ребята из техникумов и старших классов заглядываются. Хотел ей сказать, что знаменитая киноактриса - это женщина, которой миллионы готовы платить деньги за то, чтобы на неё посмотреть. Но не стал. В результате - сопли, разочарования. Папка юного дарования налетел на сто тыщ.

 

***

 

Они говорят мне, что хотят стать знаменитыми писателями. Мол, вон сколько много вокруг издаётся книг, а чем мы хуже? Ведь если взять какого-нибудь Коэльо и скрестить его с Кастанедой или добавить в иронический детектив щепотку постапакалипсиса, то кажется... такого ещё не было. Да точно! Именно так и делают все те, кто прорвался. Просто нужна работа. Нужно куда-то там вписать миллион символов. Аккуратненько, день за днём. Нужно следовать точно шаг в шаг за величавой поступью Стивена Кинга.

Хотел им сказать, что писатель, это человек, которому миллионы людей платят деньги за то, чтобы посмотреть, как он думает. Но не стал.

Комментарии (2)
Blondefob # 25 декабря 2018 в 12:49 +1
А *ули, всем покогнить охота!
Александр Стешенко # 25 декабря 2018 в 18:29 +1
Они не думают... что кто-то думает... smoke
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев