fantascop



Тяжкое бремя - инквизиция

Автор
Опубликовано: 2359 дней назад (13 октября 2017)
Редактировалось: 1 раз — 13 октября 2017
Настроение: Ликующее
Играет: Арина "Зачем? Зачем!"
0
Голосов: 6

"Уважаемый автор Тёркин. Ввиду Ваших провокационных выходок и переходов на личности, убедительная просьба не отписываться в любых публикациях автора "Конкурс "Начало конца". Согласно правилам портала.
Кроме того, от имени координатора конкурса от сайта Фантастика.рф заявляю, что Вам отказано в предоставлении площадки для публикации на страницах текущего конкурса своих как конкурсных, так и внеконкурсных рассказов. Также Ваш топ не будет учтён.
И конечно если моя уважаемая коллега Тау захочет разместить ваш рассказ на Полках как внеконкурсный, я возражать не буду". 

Криса, я понимаю, что после недавней беседы высокое звание "инквизитора" нуждается в подтверждении, но где и в чём именно суровый организатор углядел провокации и переходы на личности? Хотелось бы ознакомиться, на чём конкретно споткнулся Тёркин, на будущее, так сказать )

Пф.Сы. И да, мой внеконкурс с начала срока публикации лежит на Полках, но сюда так и не переехал ) Видимо, уже тогда я что-то нарушил, или сбой какой в организации произошёл )

 

Комментарии (10)
Жан Кристобаль Рене # 13 октября 2017 в 01:48 +3
Внимание! Организаторы в полемику с авторами не вступают! Сказали: «в морг», значит в морг!
Тёркин # 13 октября 2017 в 01:56 0
Так я ж не автор ) Мне запретили. Вот и хочу выяснить за что?
Тёркин # 13 октября 2017 в 02:00 0
И даже та фраза выше бессовестно из контекста выдрана. Там речь о работах идёт, а не об необоснованном отлучении от святая святых суровой инквизицией )
Жан Кристобаль Рене # 13 октября 2017 в 02:00 +3
Ты автор портала Фантастика.рф. А также участник голосования.А так-то мне хочется спокойно и без эксцессов довести конкурс до конца. Ты изо всех сил раскачиваешь лодку. Просто для своего собственного удовольствия.
Баста, что хошь пиши, отвечать не буду. Приговор окончательный. Хочешь куражиться на конкурсах - организуй свой и бесись хоть до посинения.
Тёркин # 13 октября 2017 в 02:03 0
Ну что ж, причина мне понятна ) Извините, но тогда и звание "сурового инквизитора" не подтверждено. Дутое.
Amateur # 13 октября 2017 в 09:24 +3
Теркин, че ты делаешь?
мне вон вчера из-за тебя в том числе влетело, что обидно. тебе тоже наверняка. так че ты продолжаешь воду мутить?
Тёркин # 13 октября 2017 в 09:36 0
не мучу, а стараюсь донести до адекватных людей, что если орги начнут разгонять участников руководствуясь лишь чувством обиды или мести, то меня очень сильно беспокоит дальнейшая судьба конкурсов.
Amateur # 13 октября 2017 в 09:41 +3
какой нахрен обиды опять? ты первый так-то в бутылку лезешь и всем подряд хамишь в комментах. ты либо сбавляй обороты, чтоб банхамер не призвать, либо веди себя нормально, чтоб люди тоже с тобой адекватно общались. че тут сложного? сам-то тоже в неадекват скатываешься. без обид
Жан Кристобаль Рене # 13 октября 2017 в 09:47 +3
Бесполезняк, Жень. Не парься. smile
Пусть в бложике своём резвится. Конкурс давно по объёму присчланных работ переплюнул все другие. Беспокоится он cry Как трогательно zst
Не беспокойся, брат! shock Не принимай так близко к сердцу crazy
Amateur # 13 октября 2017 в 09:54 +3
пипец все обидчивые какие, что аж другим жизнь испортить надо - чтоб медом не казалась, а то ведь скучно, никто на надутую персону внимания не обращает.
че за на фиг?? scratch
пойти что ли тоже обидеться? просто так crazy
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев