1W


+11 RSS-лента RSS-лента

Рысятник

Автор блога: Денис "Рысенок" Куприянов
Самопеара пост

Вот товарищи я и дозрел до этого. До чего именно? А вот:
Короче решено запустить краудфандинговый проект с целью издания сборника моих рассказов под рабочим (и скорей всего официальным) названием "Слава Великим Ежам". Понятное дело что в сборник войдут только самые лучшие и проверенные временем произведения, но тут возникает такой вопрос. А сколько народу согласится на участие в подобном? Поэтому прежде чем браться за дело, я собираюсь провести небольшой опрос.
И ах да, специально для участников, будут представлены следующие варианты "акций"/"спонсорских взносов": 100 рублей за электронную книгу и благодарность, 300 рублей за бумажную книгу, 600 рублей за бумажную книгу с автографом, 1200 за книгу и фигурку с ежом, 4800 - суперспонсор, посылаем две книги и пишем рассказ в подарок. 
Понятное дело что те кто не участвуют впоследствии могут заказать электронную или бумажную книгу по почте, но успех проекта зависит от начальных сборов.

За подробностями:

http://den-stranger.livejournal.com/655879.html

Если есть возможность проголосуйте ну ии отпишитесь.

Винегрет из колец

В далеком 2008 году, я посмотрел АМВ Bleached которое меня дико зацепило. Но еще больше зацепила идея сделать аналогичное по трилогии "Властелин Колец". Сказано, сделано. Правда процесс у нас с женой растянулся на несколько лет. Но в итоге в 2013 году мы смогли скомпилировать набранный материал. Получившийся получасовой клип если честно нам очень понравился, хотя недостатков там хватало. Поэтому едва выпала возможность, мы вновь начали собирать материал и в итоге, спустя почти два года смогли выпустить вторую версию данного клипа.

Тем кто хочет заценить, рекомендую пройти по ссылке:

http://den-stranger.livejournal.com/650984.html