1W


+509 RSS-лента RSS-лента

Тренировочный лучный полигон

Автор блога: Amateur
Заманчивая новость

Target panic

Размышления, приведенные мною ниже, вызваны неудачными попытками сдачи квалификации на заочный кубок по стрельбе из лука. Для справки, попытки было три, и, назло амбициям, каждая следующая была хуже предыдущей. Это был четвертый, предпоследний этап кубка, первый был в декабре, где я показала лучший результат, а сейчас значительно скатилась в общем рейтинге. И всё из-за распространенной лучной "болезни" - target panic [таргет паник]. Но, сдается мне, эта болезнь свойственна не только лучникам - в любом деле есть подобная "боязнь цели/мишени". Хочу поделиться своими мыслями на эту тему и понять, правильно ли я рассуждаю.

Кошачий бар

Снова хочу поделиться интересом)

В прошлом году совершенно случайно нашла необычный комикс с очень красивыми рисунками. Да, они мультяшные, персонажам дан кошачий образ, но гангстерская история про бутлегеров меня увлекла, и вот недавно увидела парочку новых добавленных рисунков)

Amateur +4 38 комментариев
Dark Art. Японский художник Ёситака Амано (Yoshitaka Amano)

еще один японский художник, работы которого, на мой взгляд, прекрасны. Создатель охотника Ди (на рисунках - человек в широкополой шляпе)

Amateur +10 27 комментариев
Dark Art. Японский художник Такато Ямамото (Takato Yamamoto)

хотелось бы поделиться интересными работами одного японского художника. большей частью его рисунки имеют эротический характер)

рассматривая некоторые его творения, я до сих пор не могу себе представить, как он смог создать сочетание не сочетаемого

Amateur +8 72 комментария
Душ...

Каждый раз, когда я захожу в душ в конце рабочего дня, особенно - после продуктивной тренировки, я обдумываю всё то, что случилось за день. Хорошее, плохое. Пустяк, злобу дня. Шутку, досаду. 

Amateur +7 67 комментариев
Искусство звука

очень впечатлил такой творческий процесс

Amateur +6 8 комментариев
Я помню этот сон

Я помню этот сон.

Я уже был здесь.

На фоне серого неба ломаными линиями высится темный абрис леса. В окружающем безмолвии кажется, что снег хрустит под ногами слишком громко. Ночь близка, мороз крепчает, но беспокоит не холод.

Amateur +5 14 комментариев
Пригорело

Никогда никому не приходилось делать абсолютно чужую работу, твоего профиля не касающуюся?

Amateur +14 51 комментарий
На что пойти в кино...

Amateur +8 60 комментариев