1W


+160 RSS-лента RSS-лента

В сине-белую полосочку

Автор блога: Павел Пименов
(3 из 15) Как я не стал Дедом Морозом (часть 2/8)
На выезде из города тормознул гаишник. - Сержант Егоров, - представился он. - Ваши документы, дамоч... гражданин. Ага. Зоркий. Или грудь у меня слишком волосатая? Тянусь к бардачку, гаишник наблюдает. Что, думаешь, я сейчас косметичку достану и губки начну подкрашивать?
(2 из 15) Как я не стал Дедом Морозом (часть 1/8)
Не везёт мне с Новым Годом. Каждый раз что-то случается. - Егор Тимофеич, ну что же мне делать? - жаловался я диспетчеру нашей фирмы. - Не знаю, Ваня, не знаю. Ты заказ принял, расписался, вот твои подарки, иди доставляй. - Куда ж я в таком виде пойду, а? Егор Тимофеевич встал из-за стола и критически оглядел меня сверху донизу. Хотя на что там глядеть? Из всей одежды - только трусы-семейники да оранжевые носки.
(1 из 15) Я тоже хочу награду
Только-только зарегистрировался. Потыкался. Смотрю - вкладка "Награды". Что такое? Что за награды такие? Перешёл по ссылке "Как получить награду". Оценил свои силы. 250 комментов я ни в жисть не осилю, а вот 15 записей в блог накатать - с трудом, но смогу. Так что это она - первая из пятнадцати ступеней к медальке "Начинающий блоггер". Да, так и надо назвать запись "1 из 15". Ну а чтобы совсем не была запись пустой, вот смешной фрагментик одного моего рассказа:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4