fantascop


+93 RSS-лента RSS-лента

Новые миры

Автор блога: Виталий Вавикин
Новые книги
Недавно издательством "Литературный совет" (Москва) были опубликованы еще несколько моих книг:
Опрос. Озвучивание книг.
Обращаюсь ко всем читателям - интересует стороннее мнение! В связи с возрастающей популярностью аудиокниг, появилось желание перевести и свои книги в аудио-формат. Сделал несколько пробных записей. В дальнейшем естественно с соответствующей аппаратурой качество записи будет лучше. На данном этапе интересует мнение по поводу самого чтеца ;) Открыт для любой критики (по делу) и советов. На суд представляю Вашему вниманию несколько рассказов из сборника "Желание верить": http://vavikin-horror.ru/page/opros-ozvuchivanie-tekstov Так же разместил опрос в группе в ВК, если есть желание, заходите http://vk.com/vitaly_vavikin [align=center][img]http://vavikin-horror.ru/uploads/mp3/1061371__waves-sound-desktop-background-themes-image-weird-wavesound-blue_p.jpg[/img][/align]
Кара за хебрис
В далеком будущем молодой и подающий надежды архитектор отказывается ради карьеры от любви. Он думает, что все впереди, но, что бы он ни делал, куда бы ни отправлялся, какие бы шедевры ни возводил и сколько бы почестей ни получал, его всюду преследует дух одиночества. Это усугубляется отсутствием возможности вернуться на родную планету, потому что там героя считают виновным в гибели его любимой девушки. Он живет на холодной планете, где правят бездушные роботы, помогающие ему скрываться от закона. Услуги архитектора, как и других талантливых людей, которых готовы приютить у себя роботы, необходимы им для строительства нового общества.
КвазаРазмерность. Книга третья (научная фантастика/ ЛитРПГ)
[align=center][img]http://vavikin-horror.ru/uploads/knigi/kvazarazmernost.-kniga-tretja_.-min_.jpg[/img][/align] Дописал третью книгу серии [b][url=http://www.litres.ru/serii-knig/kvazarazmernost/elektronnie-knigi/]"КвазаРазмерность"[/url][/b]. Книга полностью выложена и доступна для чтения и скачивания на [url=http://fan-book.ru/samizdat/kvazarazmernost-kniga-tretya.html]Фан-буке[/url]. Сейчас роман участвует в финале конкурса, проводимым Эксмо. Я же пока немного передохну и чуть позже продолжу работу над серией - уже есть задумки на четвертую книгу ;-) [b][url=http://vavikin-horror.ru/page/kvazarazmernost-litrpg-nauchnaja-fantastika]Книга первая[/url] [/b]
ВЕНДАРИ
В издательстве [b]Литературный совет[/b] вышли две мои книги из трилогии "ВЕНДАРИ": [b]"ВЕНДАРИ. Книга первая"[/b] [IMG]/upload/blogs/81c94e5fdf120154b640ae33fe53d657.jpg[/IMG] Они жили здесь от начала времен – дикие и кровожадные. Они убивали друг друга ради пищи. Но потом появились люди. Люди стали их пищей. Они – богами людей.
Книги в свободном доступе
Хочу сделать небольшое сообщение для тек, кто хотел бы прочитать мои книги, но пока еще не успел скачать или отложил на потом. В свободном доступе для скачивания или чтения онлайн книги будут только до 1 июня 2014, после будут доступны ознакомительные фрагменты (не более 10% книг). СКАЧАТЬ книги или ЧИТАТЬ ОНЛАЙН можно в разделе [b][url=http://vavikin-horror.ru/category/books]КНИГИ[/url][/b] на официальном сайте. Для тех, кто еще не знаком с моим творчеством советую начать с книг "[url=http://vavikin-horror.ru/page/sukkubus]Суккубус[/url]" (мистика/ужасы) или "[url=http://vavikin-horror.ru/page/drugoe-plemja1]Другое племя[/url]" (мистика, фантастика), а ценителям научной фантастики - "[url=http://fan-book.ru/samizdat/kvazarazmernost.html]КвазаРазмерность[/url]". [align=center] [IMG]/upload/blogs/452c48d9c81bd0161115d880ffc6657b.jpg[/IMG] [/align]
КвазаРазмерность. Главы 1-9 (Научная фантастика / Постапокалипсис / ЛитРПГ)
[align=center][IMG]/upload/blogs/7e707fe4e4b4bc6dd5c7e00b1fdbe94f.jpg[/IMG] [/align] На Фан-буке выложены главы 1-9 [b]"КвазаРазмерности"[/b]. Также стала доступной функция скачивания глав. [url=http://fan-book.ru/catalog/books/samizdat/kvazarazmernost.html][b]ЧИТАТЬ / СКАЧАТЬ[/b][/url] [align=center][b]Аннотация[/b][/align] Очень далекое будущее. Двухуровневое восприятие реальности, где жизнь разделена на мир Материи и мир Энергии. Молодой создатель революционной игровой площадки оказывается в центре заговора конкурентов, желающих прибрать к рукам его проект. Подставив отца главного героя, конкуренты требуют вернуть огромный фиктивный долг, погасить который можно лишь продав перспективную игровую площадку, но вместо этого главный герой, его брат и девушка, втянутая волею судьбы в неприятности, решают принять участие в игровых порталах конкурирующих фирм, чтобы, «сорвав банк», рассчитаться с кредиторами.
КвазаРазмерность (Научная фантастика / Постапокалипсис / ЛитРПГ)
Друзья! Очень важно узнать мнение читателей! В романе [b]"КвазаРазмерность"[/b] старался совместить классический жанр научной фантастики и современный жанр ЛитРПГ. Есть идеи еще на две книги (трилогия), поэтому нужно определиться стоит ли продолжать, т.к. жанр ЛитРПГ для меня новый и насколько удачно получилось реализовать идею судить только читателям. [IMG]/upload/blogs/d095204b87833d66509f1e844d5484c8.jpg[/IMG] [align=center][b]АННОТАЦИЯ[/b][/align] Очень далекое будущее. Двухуровневое восприятие реальности, где жизнь разделена на мир Материи и мир Энергии. Молодой создатель революционной игровой площадки оказывается в центре заговора конкурентов, желающих прибрать к рукам его проект. Подставив отца главного героя, конкуренты требуют вернуть огромный фиктивный долг, погасить который можно лишь продав перспективную игровую площадку, но вместо этого главный герой, его брат и девушка, втянутая волею судьбы в неприятности, решают принять участие в игровых порталах конкурирующих фирм, чтобы, «сорвав банк», рассчитаться с кредиторами.
Интервью для проекта Креатив Кантри
На днях дал интервью для проекта "Креатив Кантри": [b][url=http://vavikin-horror.ru/page/intervju-dlja-proekta-kreativ-kantri]Интервью с Виталием Вавикиным. Интересное о наших писателях.[/url][/b] Сегодня речь пойдет о писателе, работающем в жанре экзистенциальной фантастики. Виталий Вавикин был приобщен к писательскому мастерству еще с детства. На данный момент он уже написал и выпустил множество интереснейших книг в жанре фантастики и хоррора.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5