1W

Выпуск от 31 декабря 2015, четверг

ЭфирСергей Казиник & Григорий Родственников — Солнце в черных парусах-2 (Продолжение)
Сергей Казиник & Григорий Родственников — Солнце в черных парусах-2 (Продолжение)

Рельсовые орудия хищно топорщились из-за отъехавших барбетов, стволы плазматронов слегка подрагивали в ожидании целеуказания, ракеты и торпеды были выдвинуты в боевое положение и хищно застыли в ожидании старта. Куда стрелять? В кого? Где враг, а где... ну, не друг, конечно, но те, кто не цель....
ОбзорыНа гребне волны, Самый лучший день, Маленький Принц
На гребне волны, Самый лучший день, Маленький Принц
В этом выпуске:
- что там с "Аватарами" Джеймса Кэмерона,
- кто станет отцом Звездного Лорда,
- как дела у Алеши Панина,
- ну и про деньги, конечно.
Дмитрий Пучков (Goblin) 0 Символов - 896 0 комментариев
РассказыАпельсинка, мандаринка...
Апельсинка, мандаринка...

Просто рождественская сказка для Сары, Орландо и Джекки. И для всех остальных, кому будет интересно :) До Рождества оставалось совсем немного времени, потому и работа на Фабрике Санты кипела вовсю. В огромном зале маленькие смешные гномы в зеленых курточках и красных колпачках упаковывали подарки, заворачивали их в разноцветные шуршащие обертки и перевязывали блестящими ленточками...

DaraFromChaos +9 Символов - 18647 33 комментария чудо, сказка, рождество
РассказыНовогодняя сказка
Новогодняя сказка

Жила на небе маленькая Звездочка. Стало ей как-то скучно одной жить, и решила она по свету полетать да себя показать.
Летала она,  летала, и увидела странную планету, покрытую белым пушистым снежным покрывалом...

РассказыПодарок к Рождеству
Подарок к Рождеству

Тимми сидел на подоконнике и думал, подперев голову кулаками.
Скоро Рождество, а он еще не решил, что подарит Габриель, своей подруге детства, которую он очень любил. В своих раздумьях Тимми не заметил, как его мысли плавно перешли в воспоминания…
 

Сказочница Наташа +4 Символов - 9314 12 комментариев сказка
РассказыСтраж
Страж

Тот, кто когда-то, в ином мире, был человеком, и еще не успел забыть свое имя и прошлое, - завершил долгий путь у Границы Миров.

Что делать дальше – он не знал, поэтому просто стоял, глядя на серую пустыню, разделенную яркой оранжевой полосой, по обеим сторонам которой росли чахлые бесцветные кустики, и ветер гонял пыльные вихри.

DaraFromChaos +6 Символов - 8538 7 комментариев мистика, миниатюра
РассказыКонкурсу Миниатюр посвящается!
Конкурсу Миниатюр посвящается!

Заразили! :)))) Почему именно конкурс Миниатюр? Хм! Незнаю! Наверное, впечатлил меня своими работами, которые я читала пристально и весьма внимательно! а как еще? Я же в жюри!;))))

РассказыСхватка
Схватка

Клан Летящие Тени, подвергается нападению внешнего врага Глена. Встреча Элизы с опасным странником ставит героиню перед сложным выбором. Сохранить свой клан, дав надежду человечеству или поверить в первую любовь.

Fushi-bird 0 Символов - 66183 0 комментариев
РассказыКэти
Кэти

Мы сидим и болтаем ногами в воде реки – не очень чистой, но какие реки тут, у нас, в Ржавой впадине? Уж какие есть. Чуть ниже, по течению – увязла в пожухлых камышах автомобильная покрышка, а ещё дальше – торчит ржавый остов машины. По воде плывёт маслянистая, радужная плёнка – а Кэти хоть бы хны.

РассказыДемиург местного значения. Часть 1, глава 12
Демиург местного значения. Часть 1, глава 12
Пробуждение было резким и весьма неприятным. Меня, как грушу тряс Туробой. Глаза разлепляться не хотели, голова трещала, в пересохшем рту -  клозет. Я попытался повернуться на бок, к стенке. Туробой  замычал и затряс меня с удвоенной силой, так, что застучали зубы. Никакой почтительности к посланцу богов. 
fon gross 0 Символов - 83571 0 комментариев
РассказыНовогоднее
Новогоднее

Сердечно, от всей души поздравляю жителей портала Ф.РФ с наступающим Новым годом! Желаю всем счастья, здоровья, творческого вдохновения, успехов, удач, побед, задора и оптимизма!!!

У нас сегодня выпал снег и все вокруг стало праздничным и нарядным! И этот новогодний пейзаж за окном вдохновил меня на написание такого лирического стихотворения, которое и дарю всем Вам, друзья!

РассказыБесценный дар. Глава 12
Бесценный дар. Глава 12
Служитель протёр плиту чёрного мрамора кусочком чёрного же бархата. Подышал заботливо на сомнительный уголок, протёр ещё. Высший магистр Ордена Чёрной Розы терпеливо ждал. Торопить служителя было себе дороже. Другой служитель бережно поднял со столика для жертвенных приношений блюдо с устрицами.
РассказыПод сладострастный рёв ракет
Под сладострастный рёв ракет

Небольшая зарисовка на тему научно-фантастической эротики. Как оказывается в науке не всегда важно иметь мозги. Можно продвигать её и иными частями тела!

РассказыЕва, Моцарт и "сальери"
Ева, Моцарт и "сальери"

За окном мелькал красный кирпич исторических построек. Их вычурные резные формы ревниво кутал утренний туман, липший к грязному стеклу маршрутного такси. Девушка откинулась на сиденье и блаженно закрыла глаза. Ночные смены нравились ей именно этим - мерным гудением мотора - единственным звуком, баюкающим безмолвный, ворочающийся в тёплых постелях город. 

РассказыНе надо...
Не надо...
Не надо зомби, нас пугать,
Что вас огромная есть рать.
Вы вилами чертей сзываете,
Землян на муки обрекаете.
AlekseyR +3 Символов - 1137 1 комментарий утверждать, пугать, веселиться
РассказыБанальная история
Банальная история

В жёлтом дождевике, с ручной клеткой в руках, шёл человек. Ботинки его пропитались грязью, джинсы ниже колен намокли. Парень нёс огромную клетку с животным. При свете фонарных столбов, мимо которых шёл человек, в клетке виднелось чудовище. Громадные зелёные глаза зло смотрели на окружающий мир. 

Андрей Никитин +1 Символов - 279080 3 комментария
РассказыЭхо Миров
Эхо Миров

Малахитовый дракон плавно опустился на главный двор серого замка с изящными готическими башнями, стоящего посреди бескрайнего леса, светящегося вечной осенью неопадающих листьев. Конечно, Всеведущему Дракону здесь немного тесно, но он сможет выдержать такое маленькое неудобство ради встречи с давним другом и важной новости. 

РассказыПесня моря.
Песня моря.

Когда-то в детстве стих такой читал
И он нежданно в память мне запал.
Сейчас же вот сидя на берегу,
Я слышать песню в шуме волн могу.

AlekseyR +3 Символов - 2665 3 комментария звуки песни, волны, берег
РассказыНе могу говорить
Не могу говорить
Он не слушает меня, не слушает. Ходит из угла в угол, пересекает чертог на несколько раз, а я хожу за ним и говорю, говорю, говорю. Он отмахивается. Его голос, когда Он говорит, сотрясает стены и пол. За окнами начинает идти дождь, но Он бросает на стены воды сердитый взгляд, и непогода прекращается. 
Катя Гракова +11 Символов - 10485 122 комментария миниатюра
РассказыВечное завтра
Вечное завтра
Сначала все начиналось безобидно, когда ты так трогательно держал в раскрытой ладони бабочку с надломленным крылом, боясь пошевелить горячими розовыми кончиками пальцев, чтобы не спугнуть свободно летающий цветок с сине-зеленым переливом тончайших лепестков. Твои глаза были влажными от чувств, наивно раскрывающие передо мной все сокровища своего духовного мира. Тогда я безвозвратно утонула в ярко-розовых красках выстроенной для себя иллюзии.
Синякова Юлия +1 Символов - 8489 4 комментария
РассказыЛотта
Лотта
Лотта крадется вдоль берега моря Забвения. Море Забвения – это не значит, что все, кто туда попадает, всё забывает. Это название такое. Как море Дождей на луне или море Ясности. А то вот море Забвения. Лотта крадется вдоль берега. Лотта – пятнадцатиметровый виферропотам трех лет от роду.
+3 Символов - 4340 11 комментариев
РассказыМетроном
Метроном

– Это твой доберман? – спросил военный.
– Да, это девочка, ее зовут Ильда.
– Просто она без намордника… – продолжал человек в военной форме.
– Она не кусается, – девочка погладила голову своего питомца, отчего собака пригнулась и сложила уши.
– Как мы здесь оказались? – женщина не знала кого спрашивать и поэтому задала вопрос в пустоту перед собой.
...

РассказыСын кометы
Сын кометы
Огромный хвост опять пылает мой
Пурпурным светом,
Я пролетаю снова над землей,
Я – сын кометы.
+7 Символов - 1386 4 комментария
РассказыС Новым годом!
С Новым годом!
Обращение к народу:
«Поздравляю с Новым годом!
От души вам всем желаю
Сделать будни жизни раем,
Счастья, радости и смеха....
Александр Винников +4 Символов - 903 4 комментария