1W

Выпуск от 15 марта 2021, понедельник

РассказыБарби. Выпуск 1
Барби. Выпуск 1
Комикс "Барби". Выпуск 1
Переводчик: Мадам Кукла
Перевод комикса приурочен к 9 марта - дню рождения куклы Барби.
Чёрный Ветер +2 Символов - 784 0 комментариев
ВидеоЗагадки русского Севера.

РассказыБезумный Гробовщик Часть 3
Безумный  Гробовщик  Часть  3

  Геката  слушала  Эмпедокла  затаив  дыхание.  Произошло  то,  чего  я  опасался  больше  всего.  Гробовщику  удалось-таки  всерьёз  заинтересовать  девушку,  втянув   её  в  круговерть  своих  мистических  хитросплетений. Подходя,  я  слышал,  как  она,  всплеснув  руками,  громко  воскликнула,  чему-то  поразившись:  «Господи,  какой  кошмар!»,  на  что  Эмпедокл,  взъерошив  пальцами  свою  дикую   бороду,  отвечал  с  довольной  усмешкой: «Погодите,  госпожа  Геката,  это  ещё  не  кошмар.  Лучше  послушайте,  что  было  дальше!» 

Титов Андрей +2 Символов - 60614 4 комментария ужасы, мистика
РассказыАу, люди!!!
Ау, люди!!!

Все, кому не лень, прикидываются людьми. Но кто на самом деле человек? 

РассказыВычислитель
Вычислитель

Искусственный интеллект в век пара может приобретать довольно странные формы.

РассказыПо-нашему. СПЕЦОМ
По-нашему. СПЕЦОМ

Будущее. Или нет.
 

РассказыМедальон с лунным камнем. Глава 13. Невеста Рода (18+)
Медальон с лунным камнем. Глава 13. Невеста Рода (18+)

Падшие ангелы живут среди людей отдельными общинами. У них жестокие правила и законы, и свои представления о морали. В их сердцах давно поселилась тьма, и там нет места любви и человечности. Чистая кровь - единственное, что представляет для них ценность, ведь от кровосмешения клан неизбежно вымирает, а вместо ангелов рождаются низшие демоны. Поэтому, когда судьба даёт им шанс в лице девушки Натаниэль, рождённой от благословения Светлого ангела - за ней начинается настоящая охота. Однако в дело неожиданно вмешивается любовь, которая ломает древние устои, и заставляет Падших взглянуть другими глазами на мир вокруг.

Глава 12. Чёрный пост (предыдущая)

Начало здесь

РассказыНа меже. Глава 4
На меже. Глава 4

Старый дом семейства Кармел напомнил Стейси поместье Ашеров, готические замки с привидениями и Баскервилль-холл. Здание было построено вскоре после войны – в том же помпезном, уродливом стиле, что и интернат, - а внутренний декор представлял собой дикий микс псевдо-викторианства с последними модными веяниями в сфере дизайна интерьеров. На высоких лепных потолках красовались лампы дневного света в стиле хай-тек, в просторном холле обитые бархатом пуфики соседствовали со стеклянными столиками, коридоры были выстланы ковролином и ковровыми дорожками в стиле аля Букингем. 

DaraFromChaos +5 Символов - 24589 8 комментариев провинция, детектив, англия
ВидеоСто звёзд на небе пропали по неизвестным причинам.

РассказыОсень ойкумены. Лаэрт. Глава 9 (продолжение 2)
Осень ойкумены. Лаэрт. Глава 9 (продолжение 2)
Собственно, почему – нет? Пожалуй, нам троим можно изобразить подвыпивших матросов, подцепивших веселую подружку. Конечно развлекаются матросики не здесь в порту, а в городе, но, наверное, кто-то может забрести и сюда. В любом случае веселая компания вызовет у стражи меньше подозрения, чем трое трезвых здоровых мужиков.
fon gross +3 Символов - 14517 4 комментария