1W

Выпуск от 29 мая 2023, понедельник

РассказыТень ворона
Тень ворона

            Но Павла никто не тронул. Ворон стремительно взмыл вверх, а затем камнем спикировал на голову одному из убегающих обитателей крыш. Всадник выхватил прямой, обоюдоострый меч, сверкнувший красным закатным огнём, и обрушил его на голову своей жертвы. Птица подхватила когтями поверженное тело и быстро скрылась из виду. Прощальный могучий крик докатился до ушей перепуганных людей.

Константин Чихунов +14 Символов - 47878 32 комментария
Видео«Ничего не понятно, но мне всё нравится!»

РассказыДа здравствует развод!
Да здравствует развод!

 Бендер Остап Ибрагимович всегда держал нос по ветру. Узнав из соцсетей о возможности быстро расторгнуть брак без лишней процессуальной волокиты в английском королевстве, он «сдался» мадам Грицацуевой. Подхватив её под белы ручки, отправился в королевский дворец, где и был мгновенно разведён.     

РассказыЯрость. Зима 1237-38-го. Глава 8 (продолжение 9)
Ярость. Зима 1237-38-го. Глава 8 (продолжение 9)

Татары убежали недалеко – встали саженях в трехстах. Постояли там какое-то время, а потом легкой рысью двинулись обратно в сторону остановившихся русских. Сблизившись саженей до ста, они опять начали сыпать стрелы, но с такого расстояния одоспешенным людям и лошадям вреда от них было немного.

fon gross +2 Символов - 6800 2 комментария
РассказыМежду пpошлым и будущим
Между пpошлым и будущим
— Ну, где этого чёртова Гомеопата носит? — Первым разорвал затянувшееся молчание Хирург. — Задолбал он уже. Его только за смертью посылать!
Ожидание медленно сворачивало неподатливое время в бесконечную ленту Мёбиуса, и мы потихоньку начинали закипать от возмущения такой неразворотливостью нашего товарища.
А. А. Вознин +2 Символов - 24286 17 комментариев фантасмагория
Видео« - Постой, ты только что назвал парфян русскими?»

РассказыMусор
Mусор

Робот-мусорщик медленно движется вдоль тропы, иногда отъезжает в сторону, собирает всё, что ветры и ледники вынесли на поверхность – кислородные баллоны, обрывки рюкзаков, палаток, одежды, буддийских флажков, жестяные банки, отходы жизнедеятельности и части тел людей. 

DaraFromChaos +7 Символов - 5782 14 комментариев роботы, миниатюра, горы
РассказыВосстание орков
Восстание орков

Мы возвращаемся в Мордор,
чтоб наточить топоры.
Там собираются орды
тех, кто дрожал до поры.

Андрей Галов +2 Символов - 1202 2 комментария фэнтези, орки