1W

Публикации

RSS-лента

РассказыВ некотором царстве, в некотором государстве
В некотором царстве, в некотором государстве

Фе! Мерзкий судьишка! И ведь выдумал какое-то преступление, старый похотливый козел! Ну и подумаешь! Полетаю птицей. Хорошо еще в ворону превратил, а не в курицу. Знает, что куры живут мало. Да что это я все жалуюсь? Пора бы и представиться.
Молодую девушку по ложному обвинению превратили в ворону и отправили в Тридевятое царство...
 

РассказыСпуск
Спуск
Мы повернули в сторону деревни Старосьяново, на мой взгляд, вполне себе обычная деревенька, по главной дороге на обе стороны стоит ряд домов, тут и коттеджи и обычные деревянные, мне то особой разницы и удовольствия на них смотреть никакого не было, потому, что живот ще продолжал болеть, и я думал только о том, когда же меня, наконец, отпустит. 
РассказыУбить ведьму
Убить ведьму

Костер  мирно горел, потрескивая сухими ветками. Вокруг него  сидели женщины и очень тихо разговаривали.
- Вот и поработила Морана всех наших жителей. Осталось нас жалкая горстка, которые успели спастись, остальные у ведьмы в рабстве, - произнесла с горечью настоятельница Ордена Ахара. (Рассказ по мотивам игры "Диабло").

Сказочница Наташа +5 Символов - 11151 23 комментария фэнтези
РассказыЮный ленинец
Юный ленинец
Новенький бело-голубой автобус марки ЛиАЗ, с надписью «Служебный», весело петлял по узкой лесной дороге.  Вокруг звенел, жужжал миллионами жуков и стрекоз, июль месяц. Изумрудные горы величественных деревьев за окном сменялись то манящими солнечными лужайками, то маленькими речками, теряющимися вдалеке, в пышных зарослях кустов и трав.
РассказыПрекрасное... Далёко...
Прекрасное... Далёко...
Опасливо озираясь на меланхолично бредущих рядом со мной по ухабистой глиняной дороге людей, я свернул на ровную бетонопластиковую дорожку, ведущую к весело подмигивающему разноцветными рекламными огоньками зданию, с огромной желтой буквой М на крыше...
tomasabura +4 Символов - 14189 21 комментарий
РассказыБог из машины
Бог из машины

Эй, ты, обезьяна пучеглазая, возьми палку и дрючь её об другую палку чтоб огонь создать! И пристально посмотрел на гориллу что сидела хмуро и величаво в центре других обезьян, что несомненно выдавало в ней вожака. После его слов примат встал, испуганно взглянул в сторону кинескопа и осторожно поднял с земли ветку. Этой веткой горилла размахивала с минут десять крича на собратьев скаля зубы, словно пыталась им что-то втолковать.

РассказыРефлекс
Рефлекс

Джонсон сфокусировал камеру на девице в грязной одежде. Она упрямо толкала большую сетчатую тележку, в которой лежало несколько небольших коробок. Девица обеими руками упёрлась в ручку и настырно пыталась сдвинуть тележку с места, но не могла, потому что та упёрлась в стену. Дрон завис перед самым лицом. Отслаивающаяся кожа лохмотьями свисала с высушенной до белизны кости черепа.

Рассказы«Заяц белый, куда бегал?»
«Заяц белый, куда бегал?»
Влада торопливо шла по улице, пряча  лицо от холодного  зимнего ветра в теплый меховой воротник. Девушка была расстроена. Но это слабо  сказано. Она была зла! Злилась на начальника, который не принял ее эскизы декораций  для  новогоднего бала, на коллегу, которая  подставила и подсунула свой проект. 
РассказыХозяйка Призрачных Топей
Хозяйка Призрачных Топей
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жил да был… нет, не царь, а воин. Ходил по землям разным, брался за поручения столь сложные, что никто, окромя него, браться не желал. И вот один князь в царстве том клич кинул. Объявилось, мол, в лесах тех чудище-страшилище заморское. Ни пешему, ни конному ходу не дает. 
+11 Символов - 24457 13 комментариев странник, сказка
РассказыВозрождение
Возрождение
На одной из окраин Великого Космоса произошел взрыв. Мириады частиц разлетелись в разных направлениях, но какая-то их часть была притянута к ближайшей Черной Дыре и начала вращаться вокруг нее. Сначала Черная Дыра поглощала частицы, но потом, насытившись, выплеснула избыток энергии, и вращение частиц перешло на другой уровень.
РассказыКрошка Ди
Крошка Ди
— Мне надоели твои глупые сказки! Повзрослей уже! — Кричит женщина. Девять лет, а ума как у трехлетней. — И не смей снова включать свет по всей квартире. Мне надоело оплачивать огромные счета. — Мать бросает быстрый взгляд на массивные наручные часы. — Черт, Ди, я опять опаздываю из-за тебя...
РассказыГлавная тайна Адольфа
Главная тайна Адольфа

Но это тайна!
И о ней не знает
Никто на свете
Ни одна душа

РассказыЭволюция
Эволюция

Орки и эльфы. Извечное противостояние. Но что будет если орки станут брать пример с эльфов? Как это повлияет на их морально-психологическое состояние? И не исчезнут ли в таком случае орки с лица земли. Или эльфы...

РассказыПод классику
Под классику
днажды Арсений Петрович сказал своему товарищу за чаем:
– Свиридон Давыдыч, хочу вам кое-что сообщить.
– Да-с? Слушаю-с? – отвлекся от чтения свежей газеты Свиридон Давыдыч.
Арсений Петрович поерзал в кресле, немного смутился, но, все же, заявил:
Эйприл М. Джунн +3 Символов - 10750 8 комментариев опыты, винтаж
РассказыУгон
Угон
Валера схватился за голову, оглядываясь.
– Твою мать, угнали! – взвизнул он. – Угнали! Вот просто взяли и украли!
– Валерочка, миленький, не переживай, только без нервов, у тебя же давление... на вот таблеточку. – Валера оттолкнул руку супруги с лекарством. Мужчина растерянно косился по сторонам, мимо беззаботно шли люди.