1W



Первая глава нового эротического фентези-романа. Внимание, +18!!

Автор
Опубликовано: 2478 дней назад (14 июля 2017)
Редактировалось: 4 раза — последний 19 июля 2017
+10
Голосов: 10

Итак, я продолжаю экспериментировать с жанром "эротика". Теперь начал новый роман в жанре тёмного фентези. Кто читал мои "Тихую речку", "Данику", "Ижич и Леду", "Порча", ЗаговОр", тому знаком антураж этого мира. Теперь всё это щедро приправлено клубничкой. Поскольку проект коммерческий, то выкладываю только первую главу. Итак, [cut=Внимание, эротика!!]

 

Глава 1

 

"Чу! Ха... Чу! Ха! Чу... ха..."

- Что это, Радан? Никак птица какая  на болоте кричит? Странно как-то... Ни разу такого крика не слышала... Радан?

- А?

- Ты меня слышишь?

- Слышу, Дея. И это "чу... ха..." слышу.  Может зверь какой?

- Ты куда? Не ходи за порог! Не смей!

- Я к окну, глупенькая. Гляну, чего там. Спи, не волнуйся.

- Не могу. Птица эта странная.

- Да с чего ты взяла, что это...

- Радан? Радан, что с тобой? На тебе лица нет. Что там?

- Ничего. Спи...

-  А вот и нет! Говори, что видел!

- Ничего. Показалось. Полнолуние шутки шутит.

"Чу! Ха..."

***

 

За месяц до…

 

Сенка приподняла подол, коснулась босой стопой воды. Брр... Ледяная совсем. Лето на дворе, лес птичьим гомоном полнится, а здесь, в Темнолесье, словно хоромы королевы снегов. Ни за какую награду не рискнула бы Сенка одна в такую глушь забрести. Но, так то одна...

Девица обернулась, поискала взглядом Горана. Вот он, ее ненаглядный. Всем хорош Сенкин любимый. Высокий, косая сажень в плечах. Силушкой может с любым в селе потягаться. А красив-то как! Глаза голубые, что два омута. Утонуть можно, себя забыв. Да и утонула Сенка. Давно утонула, отдав всю себя суженому. Никого не слушала. Подруги шептали:

"Стыдоба какая! Неужто девка за мужиком должна ручной собачонкой ходить? Где это видано?"

Только улыбалась  Сенка. Улыбалась, да тайком от мамки бегала на свидания. Не могла не бегать.

- Поздно уже... Вернемся?

Сенка виновато посмотрела на Горана. Гигант улыбнулся. Спросил ласково:

- Устала, милая?

- Устала. Зачем мы здесь, Горан? Могли бы на старую мельницу сходить…

Парень поморщился, потом шагнул, приобнял милую за стан.

– Глянь, красота какая.

Котёнком пригревшимся прильнула к нему Сенка. Разве что не замурлыкала.

– Красота…

Дубы ветвями высоко над головой сплелись. Шатёр зелёный от жаркого солнышка Темнолесье хранит. По подлеску тени странные бродят. То ли ветви ветер шевелит, то ли птицы в кронах летают. Но гомона пичужек не слышно. Может, ко сну готовятся? Только журчанье прозрачных струй. Родник из-под корней пробивается, бурлит крошечными водоворотами и скачет по камням куда-то в сторону непролазного бурелома. Больше ни звука.

Нет, не скажет Сенка, что никакое Темнолесье не красивое. Не поведает, что могильным холодом веет от этого леса. И тишина эта странная… Подлесок весь дубы убили. Кривые ветки  сухостоя словно пальцы невиданных чудищ. Вот-вот оживут и сомнут жалких людишек. Да и тишина эта…

Но пока рядом Горан, не боится ничего Сенка. Горан её от любой беды сбережёт.

Словно прочёл её мысли парень, повернул к себе лицом и в алые губы впился. Поцелуй крепкий-крепкий. Аж дух захватило у Сенки. Всё на свете позабыла. И лес этот, и тишину, и мамку... Неважно это. Важен только он, Горан. И руки его ласковые да сильные. Опустился он на колени перед зазнобушкой своей. Платье и исподнее у Сенки простое, домотканое. Пальцы парня медленно и осторожно краешек ткани приподняли. Словно от грубой земли самоцвет очищая. Ножки у Сенки стройные. Кожа белая, нежная словно шёлк. Девица все желания своего милого угадывает. Не первый раз он её ласкает. Придержала подол, а он поцелуями бёдра покрыл, раздвинул их немного, губами ложбинки коснулся. Жар сразу по низу её живота разлился, ноги ватные стали. А Горан уже поднялся, платья милой через голову стянул и припал губами к груди. Язык острые соски лижет, пальцы словно впервые по телу любимой скользят. Сладко стонет Сенка, выгибается, тает в руках любимого. Путаясь в завязках, снимает с Горана одежду, оглядывается беспомощно. Не лечь… Лесная подстилка колючая. Парень нависает над ней горой, крепко ягодицы сжимает. Сенка понимает без слов. Обвивает шею любимого, закидывает ноги на его  бока, повисает в сильных руках, чувствуя, как его налитая силой и желанием плоть трётся о бёдра. Горан прижимает милую к стволу могучего дуба. Медленно входит в неё. Нежность! Как же он нежен с ней! Сердце бьется испуганной птичкой. В ритме любви стучит. Спина трётся о жёсткую кору, но боли нет. Есть только сладкая нега. Крик рвётся из груди Сенки. Горан стонет в наслаждении, ускоряет движения. Девица, не помня себя, вцепляется в руки любимого. На пике наслаждения она уже не жаждет нежности. Любовник вновь прочёл её мысли, до боли сжал ягодицы. Грубо, но всё равно нежно. Сам исходя радостным рыком, вторя стону любимой.

И снова мурлыкающим котёнком прижалась Сенка к милому. Тихо стоит, не смеет шелохнуться. Сумерки скоро. Тени ночные из под корней острые языки показывают, словно редкие травинки на вкус пробуют. А ей всё равно. Горан рядом. И никого не надо.

– Хороша! Ой, хороша!

Взвизгнула девица. За милого своего спряталась и испуганно на пришелицу взглянула. Красивая, стройная. Одежда на ней богатая. Таких тканей Сенка отродясь не видела. Что благородная в такой глухомани делает? Почему так по-хозяйски на них смотрит. Да и взгляд этот... Вмиг страхи прежние вернулись.

– Что ж ты прячешься, милая? Покажись, не бойся.

Хоть голос и ласковый, да Сенка себя безродной собачонкой чувствует. Всё крепче пальцами в руки Горана вцепляется. Защиты ищет. А милый застыл, не шелохнётся. Шелестит платье. Вокруг Горана обходит пришелица. Языком довольно цокает.

– Хороша!

Страх и стыд девицу душат. Прижимается к Горану, трясётся вся.

«Сделай что-нибудь, милый! Скажи, чтоб уходила! Негоже ей меня, словно птичку диковинную разглядывать!»

– Подержи её!

Не сразу поняла Сенка, что богачка любимому эти слова говорит. А Горан схватил за волосы милую свою. Крепко схватил, как овцу перед закланием. Ближе шагнула пришелица, споро грудь Сенке ощупала, живот погладила. Потом пальцы между её ног запустила. Грубо, больно. Вскрикнула девица, слёзы на глазах выступили. Забилась в руках Горана. Он поглядел на богачку, словно совета спрашивая, потом по лицу Сенку ударил. Ладонью. Со всей силы. Заскулила бедняжка. С обидой, горько заскулила.

А Горан хохотнул и спросил у пришелицы:

– Что, прямо здесь?

– А сил хватит? Ну, да ладно. Помогу.

Потом глянула на Сенку, слёзы проливающую. И показалось девице, будто лютый волк на неё смотрит. Глазищи рыжие, почти жёлтые. Красота богачки с этими глазами словно мириться не хочет. То обычными они становятся, а то злыми, охряными. Улыбнулась, как оскалилась, и руку на причинное место Горану положила. Покосилась туда Сенка, вздрогнула. Не может у мужика такой огромный быть… Или может? Сенка кроме Горана и не знала никого.

– Начинай!

Тут же наземь бросил её милый. Щепки как иглы кожу на коленках проткнули. А он навалился сзади, притянул Сенку.

– Больно, Горан! Больно!

А любимый словно и не слышит.

Пришелица подняла юбки, присела напротив. Сенка сквозь слёзы видит, как бесстыжая богачка сама себя ласкает. Пальцы мокрые её видит, видит, как глаза закатывает, как шепчет слова на непонятном языке. Всё громче, громче! Потом бросилась к Сенке, впилась ей в губы поцелуем. И сразу такая боль скрутила Сенку, какую она за всю свою недолгую жизнь ни разу не испытывала. Крик рвётся из груди, да богачка губ не отводит. Вцепилась, словно клещ. Хочет упасть, да Горан держит её крепко. И кажется ей, что не любимый это, я зверь какой лесной. Словно медведь с ней забавляется, похоть свою ублажая. Как терпеть уж невмоготу стало, мир чёрной дымкой застлало. Сомлела девица.

– Скоро хватятся её. Мне уж в деревню нельзя. Оно того стоило?

– Дурак ты, Горан. Твоя сила только-только дозрела, но и перезреть может. Ещё немного, и поздно было бы. А девка хороша! Хороший окот будет!

– Не мало ли? Всего два щенка?

– Остальных по лесу отлавливать будешь. Мало ли дур, по грибы в глухомань забредающих.

– Поди старухи…

– А тебе меня, молодухи, мало?.. Ладно, я их своей силой призову, не скули. Глянь, очнулась зазноба твоя.

Сенка открыла глаза, глянула по сторонам. Уж темно в лесу, но поляна ярко-ярко луной освещена. Рядом стоят богачка давешняя и Горан. Разглядывают её. Горан без одежды… Вздрогнула девица, вспомнив всё. Глянула на себя. Тело её под лунным светом словно мраморное, и что-то не то с ним, а что, не поняла спервоначалу. А потом разглядела. И закричала раненной птицей. Живот огромный заколыхался, заходил ходуном, а богачка да Горан её за руки схватили. Сесть не пускают, а сами хохочут в голос.

Чувствует Сенка, как что-то в ней ворочается, наружу рвётся. Боль вернулась, да такая, что  хоть волком вой. И завыла, бедняжка… Тоскливо. Поняла, что кончина близко…

 

 

Комментарии (35)
Жан Кристобаль Рене # 14 июля 2017 в 01:39 +5
Хто порнушку заказывал? smoke
Мария Костылева # 14 июля 2017 в 01:44 +5
А я тута с первым плюсом v
Жан Кристобаль Рене # 14 июля 2017 в 01:45 +5
Спасибо, Машуль!! dance Надеюсь, что наворочу приключень хорошую)) Мыслей масса! smile
DaraFromChaos # 14 июля 2017 в 02:38 +4
Хороша порнушка ))))
Жан Кристобаль Рене # 14 июля 2017 в 02:39 +4
Ыыыы!! dance Спасиб!!! love
Станислав Янчишин # 14 июля 2017 в 09:09 +4
У-у-у! shock Похоже, инквизиторы бывшими не бывают...
Анна Гале # 14 июля 2017 в 09:17 +5
А то! laugh
Тут плюс, а чего глазик царапнуло - в личке ))
Жан Кристобаль Рене # 14 июля 2017 в 09:33 +4
Спасибо, Анют! Ага, побежал))
Жан Кристобаль Рене # 14 июля 2017 в 09:32 +5
Ха! Инквизиторы во второй главе появятся, родной.) Пасиб!
Станислав Янчишин # 14 июля 2017 в 09:33 +5
v Ждём-с!
Жан Кристобаль Рене # 14 июля 2017 в 09:58 +3
Ха! Продолжень уже официально показывать не буду. Девчонки только здесь в ВК и на стихах в личке читать будут. Блин, запинали вчера. Проду требуют))
Amateur # 14 июля 2017 в 10:37 +4
дык потому что детектифа намечается crazy
Жан Кристобаль Рене # 14 июля 2017 в 11:07 +3
Канеш детектива)
Спасибо, Мышонок!
DaraFromChaos # 14 июля 2017 в 11:30 +2
Тыж ни любишь детективы)))))))
Ольга Маргаритовна # 14 июля 2017 в 16:20 +4
Заплюсила)
Жан Кристобаль Рене # 14 июля 2017 в 19:22 +2
Уррра!!! dance Оль, а проду в личку присылать... zst
Ольга Маргаритовна # 14 июля 2017 в 19:52 +2
Давай) тока не знаю, когда гляну. В отпуске вообще некогда rofl хуже, чем дома
Жан Кристобаль Рене # 14 июля 2017 в 19:55 +2
Уррра!!! dance dance Воть что бы я без вас делал!!?? love
Руслан Аммурский # 14 июля 2017 в 18:31 +3
Огого, Кристо.
Одного не понял: что такое ложбинка ? scratch
rofl
Жан Кристобаль Рене # 14 июля 2017 в 19:23 +3
Стыдно Амурчику такие вещи не знать!! zlo
Больше женских романов читай, сизокрылый)) laugh
Руслан Аммурский # 14 июля 2017 в 19:30 +3
zst
Жан Кристобаль Рене # 14 июля 2017 в 19:32 +3
А глазки хитренькие rofl
Руслан Аммурский # 14 июля 2017 в 19:43 +2
А ты всё заметишь smile
Темень Натан # 15 июля 2017 в 13:08 +3
весёлый у тебя мир, Кристо) сексуальные оборотни девок ловят в целях размножения... +
Жан Кристобаль Рене # 15 июля 2017 в 13:12 +3
Спасибо, дружище! Ха! Это не совсем оборотень.) Но таки да! Сейчас как раз пытки инквизиции расписываю))
Марита # 15 июля 2017 в 14:26 +3
Какой маньячный эротИк! shock
Жан Кристобаль Рене # 15 июля 2017 в 14:40 +2
Ага! Есть немного. Вчера следующую открытую сцену писал. Сюр)
Спасибо, Марит!
DaraFromChaos # 15 июля 2017 в 14:42 +2
сцену на сцену!!!
народ требует порнушки :))))
Жан Кристобаль Рене # 15 июля 2017 в 14:53 +2
Дык, засекречено уже)
Добью несколько глав - пришлю на поржать)
Блин, вчера один прокол Грешница заметила. Тама героиня героя зовет. Кричит: "Радан! Радан!". А я шифт не нажал, получились переговоры по рации, мля!
"Радан1, Радан1"
Прием!
Дзинь! Срочная секс-помощь слушает!
Ыыы))
Представляю, сколько Оля и Ворона накопают(
DaraFromChaos # 15 июля 2017 в 15:06 +2
Радан1, Радан1. вызываю секс-партнера. желательно с плеткой, наручниками и стаей волков :)))))
Ворона # 15 июля 2017 в 15:32 +2
Палучити и тута, с Полок притащила.
пайехали.
Цитата:
Но, так то одна...
Невнятное выраженьице, смысл сходу не схватывается. И не только из-за лишней препинаки. Не знаю, как её... как-нить типо "но так то если б одной пришлось..."
Цитата:
Неужто девка за мужиком должна ручной собачонкой ходить?
- если неженатый, то парень.
Цитата:
...шагнул, приобнял милую за стан
Вот не надо за стан приобнимать! и за тулово! ещё б за чресла объял! Честно, вот не годятся эти все старообразности для эротики, по-дурацки звучат.
Цитата:
То ли ветви ветер шевелит, то ли птицы в кронах летают. Но гомона пичужек не слышно. Может, ко сну готовятся?
- в кронах много не разлетаешьеся. Може, если перепархивают тока. Тада акромя гомона надоть шелест крылушков добавить, што, мол, тож не слыхать.
А они как тама готовятся-то ко сну? подика пижамки надевают и зубки чистют?
Цитата:
Тени ночные из под корней острые языки показывают, словно редкие травинки на вкус пробуют
-"из-под" через дефис. Чо за тени ваще такие с языками, травоядные... ничо нипОнила. Там небось прожекторов нету, чётких теней, тем более острых, от луны не бывает, они невнятные и расплывчатые же, да ишо скрозь дубов.
Цитата:
Негоже ей меня, словно птичку диковинную разглядывать!
- или после "меня" запятушку снести, или после "диковинную" тада добавить, бо они тут парные нужны. Или лучше без них.
Цитата:
Щепки как иглы кожу на коленках проткнули
- откуда щепки, кто их там топором наделал? спасиб хоть не стружки. Это были сучья, точняк, больше нечему.
Цитата:
Вцепилась, словно клещ. Хочет упасть, да Горан держит её крепко.
- вот кто чего хочет после она же "вцепилась" - фиг-с-два поймёшь, кто-где-кого-зачем. Их надо как-то обзывать, обозначать то бишь, при перепрыговании действия с одной на другую.
Цитата:
И закричала раненной птицей
- ранеНой.
"Зачем вы, деушки, красивых любите... адны стррадания..." Бяка какая, эта ваша еротика с медведЯми...
Жан Кристобаль Рене # 15 июля 2017 в 15:39 +2
Ой, Каркунь, ну вот золотая, ну! Вот что бы мы все без тебя делали? И ведь не только препинаки непоставленные нашла (это после Машули то!), но и мудрые житейские советы надавала! Тебе надо памятник поставить, родная! Спасибо!
Ворона # 15 июля 2017 в 15:44 +2
ни! нада! мну' памятник!
Я! пожыть! ишо! хачу! У!!!
Жан Кристобаль Рене # 19 июля 2017 в 12:44 +1
Ыыыы!!! 5500 знаков за часик накидал!! dance Сегодня я в ударе! crazy
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев