1W


+26 RSS-лента RSS-лента

Новости автора (или что-то вроде)

Автор блога: Илья Соколов
Журнал "Аконит", номер 7/8.

15 февраля 2020: сдвоенный номер 7-8 журнала «Аконит» явлен в этот мир! 

Содержание: 

Илья Соколов "ГОСТ Ghost" (аудиорассказ)

В опасной пустыне есть гостиница для заблудших. Теперь она превратилась в сувенирную лавку, хозяйка которой призывает странника-стрелка, чтобы тот спас ее от дождя...

Видео на Ютубе:

https://www.youtube.com/watch?v=E9v3U1QR0-A

В VK:

https://vk.com/video12919476_456239178

 

Особая благодарность проекту Фантаскоп за озвучку (ну, и Фантастике.РФ, конечно же) :))

Мой сайт со всякой всячиной: https://isbookmag.my1.ru

Новая повесть...

Красное знамя в крови

18+

Чернобыль и Гражданская война мертвецов; сталинские репрессии, в которых виноват сам Дьявол; страшная рыбалка и кошмарный субботник; советский бог Алкоголь; новый взгляд на западные книги и кинофильмы; жертвы во имя Вождя и машинист-маньяк; серийный убийца на курорте и грезы о транскоммунизме будущего; трансляции снов и Красный Сатурн; случайная романтика и сбор макулатуры...
Давненько не виделись...

Спустя годы, решил заглянуть и сказать...

Сайт/магазин со всякой ерундой всячиной: isbookmag.my1.ru

На Самиздатике, конечно же: samlib.ru/s/sokolow_i

Книги на Литрес: litres.ru/ilya-sokolov-2

На Автор.ЕсТудей: author.today/u/corey

Ну, в общем-то - пока всё ;)

"Икотка/Отчитка"
02.02. сего года опубликована моя [b]новая книжка[/b]. Совсем небольшая, но страшная. Жанр: ужасы, мистика. Или даже "литературный комикс" ;) [url=http://www.litres.ru/ilya-sokolov-2/ikotka-otchitka/]ЛитРес[/url] [url=http://booksmarket.org/book/Ilya-Sokolov_IkotkaOtchitka.html]Буксмаркет[/url] [url=http://www.xinxii.com/ru/ikotkaotchitka-p-350325.html]КсинКсии[/url] [img]http://booksmarket.org/m/covers/250/13bb922290c607c6fad3903fd221e1d6.jpg[/img] Аннотация: [i]Чудовище-голос овладевает людьми. Демон в метро "заразил"простую студентку одержимостью. Адское зло, терроризируя город, запросто переходит границы дозволенного... Со страшными напастями способен справиться только святой отец Василий Ленский, по всем канонам - аутсайдер с божественным даром изгнания бесов.[/i] [s]Первую часть (если ещё не читали/смотрели/пролистывали) можно найти в выпуске "Фантастики.рф" за 02.01.2014.[/s] Всем удачи в творческой жизни. :v:
"Бермудские лётчики"
Роман про океан, пьянки, дружбу, любовь, Рай, Ад и самолёты (впервые опубликованный весной 2013) теперь есть и на [url=http://booksmarket.org/book/Ilya-Sokolov_Bermudskie-lyotchiki.html]Буксмаркете[/url]. [align=center][img]http://booksmarket.org/m/covers/168/578f39204d4c7fed96b2f324e69235a9.jpg[/img][/align] [i]Аннотация:[/i] Сладкая природа тропиков ждёт вас! Яркая синева океана, мягкий песок под пальмами, приятная красота девушек и юношей (обитателей секретной авиабазы). Условия идеальны. Много полётов, много неба, много иронии и немного кошмаров... Веселье обеспечено! [i]Жанр:[/i] Ужасы, Боевое фэнтези, Мистика, Юмор. Ознакомительные несколько глав можно увидеть, конечно же, [url=http://samlib.ru/s/sokolow_i/bermudian_pilots.shtml]здесь[/url].
Немного новизны
Просто решил проинформировать :v: всех неравнодушных о том, что слегка "украсил" свою [url=http://samlib.ru/s/sokolow_i/]страничку[/url] на СИ. И теперь она хороша, как никогда раньше :laugh: А уж насколько - каждый может посмотреть сам. :smile:
Интервью
Так как был избран автором месяца на КсинКсии - ответил на несколько несложных вопросов. Это моё [url=http://xinxii.livejournal.com/90415.html]интервью[/url] доступно всем интересующимся и неравнодушным. :joke: :v:
"Бэтмен: пациент Сайлент Хилла"
Моя [url=http://samlib.ru/s/sokolow_i/batman_silent_hill.shtml]повесть[/url] про Бэтмена, Сайлент Хилл и прочую "психушку" появится в девятом номере журнала [url=http://sflmagazine.org/]"SFL"[/url] (за январь 2014 года). А в онлайн-режиме первая часть повести выйдет за несколько дней до Нового года. [img]http://cs417427.userapi.com/v417427476/2732/MTLdFuBbebA.jpg[/img] :scratch: Кроме того, "Бэтмен: пациент СХ" есть в авторском сборнике [url=http://www.litres.ru/ilya-sokolov-3/bolshe-ne-usnesh/]"Больше не уснёшь"[/url]. :smoke:
"Лучший ребёнок в мире"
В продаже новая повесть: [url=http://litmarket.org/luchshiy-rebyonok-v-mire]Литмаркет[/url] [url=http://booksmarket.org/book/Ilya-Sokolov_Luchshii-rebyonok-v-mire.html]Буксмаркет[/url] [img]http://samlib.ru/img/s/sokolow_i/bestchildintheworld/lrwm.jpg[/img]