1W



Просто любить книги

Автор
Опубликовано: 3598 дней назад (20 июня 2014)
Редактировалось: 1 раз — 20 июня 2014
Настроение: Хорошее
Играет: Ани Лорак
+1
Голосов: 1
Я люблю книги. Дарю себе на каждый праздник. Если так подумать я действительно люблю книги. Конечно, теперь читать их стало жизненно необходимо и я начала осваивать в основном фантастику. Сегодня пол часа провела около полки, выбирая книжку. Как праздник. Сдала экзамен хорошо - получила книжку. [cut=Читать далее...] Разве что-то может сравниться с книгами? Купить историю. Купить новый мир. Купить жизнь человека, сердце писателя. Что может с этим сравниться? (считая только неодушевленные объекты конечно). Только путешествие в хорошей компании. И наверно помощь другому. А еще когда помогают тебе. Настроение отличное. Не все хорошо. Но сегодня еще одна книжка, которую можно почитать с кружкой какао. А еще новая глава. Переписанная лучше чем предыдущая. А еще хорошая погода и ноут работает. Семейные посиделки. Послезавтра встреча с друзьями. А еще работа. Много работы над рассказами и книгой. Писать каждый день, не пропуская ни одного дня. Пока не исполнится все что хочется, пока есть силы и пока дышишь. Писать и читать. И еще улыбаться и учиться. И конечно не сдаваться.
Комментарии (2)
Лара_МТ # 20 июня 2014 в 00:30 0
Последние прочитанные книги:

1. Оруэл "1984" (Утопия). Из книг подобного жанра самая любимая. Сюжет увлекательный. Особенно запомнился язык. Но герой незаметный.

2. Хаксли "О, дивный новый мир". Хорошо прописано возможное будущее человечества. Но главный герой... Нет. Он мне не понравился. Вообще ни один из персонажей не понравился. Может, это тоже часть задумки.

3. Брэдбери "481 градус по Фаренгейту". Понравились "стены", "родственники" и еще жена гг. Написано, как всегда у Рэя, великолепно. Но книга на мой взгляд обрывается на самом интересном месте. Герой не запомнился.

4. А. Азимов "Конец Вечности". Пока самая любимая книга фантастики. Хорошо продуманная. Сложная. Главный герой не очень понравился. Так и не поняла, что главная героиня в нем нашла. Но сама система. Во все написанное можно поверить. А еще в книге есть идея и приятное послевкусие. Ни одной главы нельзя выкинуть.

5. Нельсон "Фальшивый принц". Слабо. Сюжет не продуман. Много дыр. Характер героя выписан плохо. Конец смазан. Читается легко, но перечитывать желания нет.

6. А.Андерсон "Аликс и золотые монеты". Победитель конкурса новая детская книга от издательства "Росмэн". Очень красивая книга. Персонаж Шут понравился особенно. Описания хороши. Идея есть. Концовку хотелось бы мрачнее, но это дело вкуса. Выйдет вторая, обязательно куплю.

7. Н.Щерба "Часодеи". Читала с третьей по пятую книгу. Третья была очень интересной. Сложно было оторваться. Дальше интерес не то чтобы угасал, но прежнего "не могу оторваться не было". Слишком много побочных сюжетных линий брошено. Не нравится, что непонятно сколько времени проходит. В этом плане Гарри Поттер очень удобен. 1 книга - 1 год. Но сама задумка - классная. И фильм снять можно было бы.

8. Д. Пилкот "Девятнадцать минут". Очень хорошая. В изображении человеческих чувств эта писательница мастер. Книга "Ангел для сестры" тоже удалась. Но слабое место концовка - для меня слишком просто. А помимо этого. Здорово.
Катя Гракова # 20 июня 2014 в 08:16 +1
Я люблю книги.
А я их фанатично обожаю hoho Я благодарна моим родителям и моим учителям, которые привили мне любовь и почтение к книгам.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев