1W



Мальчонку-то, мальчонку за что?!!

Автор
Опубликовано: 2367 дней назад (2 ноября 2017)
+4
Голосов: 8

Хотелось бы узнать, за какие именно действия и высказывания забанили Тёркина?

То, что видел я - это весьма корректные высказывания с его стороны. А вот в его сторону были и заявления о его гнилой душе и о его изнасиловании и крики "пшол вон!"

Комментарии (29)
Amateur # 2 ноября 2017 в 21:50 -1
а чего такое, за ним следом захотелось? laugh
Жан Кристобаль Рене # 2 ноября 2017 в 22:11 +2
Слав, все просто. Человека четыре раза выпроваживали из блога. Сначала вежливо, потом уже настойчиво, с пошелвонами. А у Колючего уже за такие штучки желтая карточка была.
Насиловал, кстати, ты. В смысле концепцию предложил. Я вот по этой твоей аналогии и написал.
А насчет гнилой души я не понял. Я же о себе написал. Что, типа, безмерно талантлив, но с гнилой душой. Я вообще гадкий, ага... Гадкий Я smile
Славик Слесарев # 3 ноября 2017 в 00:05 +3
Я просто думаю, вы обесцениваете ресурс сомнительными в плане справедливости действиями. Тем более, что ресурс силён не способностью самоизоляции а своей совокупной талантливостью и сплоченностью. Заплевали мужика, который запросто выиграл межфорумный конкурс и завалили плюсами и похвалами рассказ, который и вслух-то нормально не прочитать. Ну чтож, валяйте. Хотя ты же все равно тут не выкладываешься, ушёл по сути, и тебе плевать, чего я тут распинаюсь...
Ольга Маргаритовна # 3 ноября 2017 в 01:38 +5
Вот вы маньяки! Что творится, пока я с мошенниками воюю( реально cry )
Я против бана. Считаю, что нормально высказывать своё ИМХО под рассказами. Мне всякое полезно))) Ну, обозвал он нас "фантастическими курицами" вроде бы))) Я поржала.
Вообще надоела ругань.
Славик Слесарев # 3 ноября 2017 в 10:49 +2
Вот Маргаритовна смеётся - видимо оттого, что не считает сама себя курицей. :)

Кстати, что это за аллегория такая "курица", чем она знаменательна с научной точки зрения? - А отвечу: это простейшее в умственном плане существо, которому, между тем, уже присущи все навыки поведения в сложной социальной иерархии. Все вот эти "альфы", "омеги", вожаки и отщепенцы, травля и подсиживание - всё это имеется в полном объёме в коллективе куриц.
Ольга Маргаритовна # 3 ноября 2017 в 14:24 +4
Вот Маргаритовна смеётся - видимо оттого, что не считает сама себя курицей. smile
Славик, да мне и курицей нормально, ежели што))))) а про новичков и захвалили скажу так: я тоже была новичком, но как-то мнение своё имела и имею. Что это тут к нам приходят одни малахольные? Странное мнение) Ты в книжном магазине на что ориентируешься? Допустим бестселлер лежит( это плюсиков много на сайте), полистал...нууууу, понял что не твоё. Положил и дальше пошёл. Какие проблемы? Я именно так читаю. Да хоть обплюсите со всех сторон. Мне рассказ Мышки нормально зашёл. Я первую часть в черновике видела, обилие героев в первой сцене в кафе меня не напугало))) Как некоторых. И читать было не тяжело. Но почти на любой космоопере я засыпаю))) А ты любишь такое. Что до критики, то я часто нахожу там что-то дельное))) например у Димы))) Но вот он упорно моих блох на конкурсах не ловит, пишет, что всё гладко и жаб не посвящает))) А если включились фломастеры, то тут автор вообще бессилен.
И вообще мы трём перетертое)))
Славик Слесарев # 3 ноября 2017 в 14:39 +1
Что это тут к нам приходят одни малахольные? Странное мнение)

Приходят обычные люди, которые как и все сейчас страдают от обилия информации и прущего отовсюду под диким напором всякого шлака и спама. В первые 5, максимум 15 минут они сделают вывод: есть ли на данном сайте что-то интересное для них, или же это очередное скопление шлака. За это время они попытаются читать минимум 1 максимум 5 засветившихся каким-то образом рассказов - обсуждаемых, с топовым рейтингом или из последних выпусков или просто последних.

Если бы хотя бы треть из них после такого тестового погружения подумала: "ого, да здесь можно нарыть что-то стоящее!", то счётчик просмотров под рассказами показывал бы не 100-200, а 100 000 - 200 000.
Ольга Маргаритовна # 3 ноября 2017 в 17:29 +3
Если человек знаком с такого рода сайтами, то он прекрасно знает, что найти что-то стоящее -это долгий и нудный процесс))) И в книжном так же. Нашёл автора, читаешь его книжки. Вообще ограничиваешься малым количеством, их бы успеть прочитать. Так что эти многотысячные просмотры невозможны) Надо быть реалистами. angel
Чертова Елена # 3 ноября 2017 в 18:59 +2
Ольга, о вот Вами я безгранично восхищаюсь: мудрейшая женщина! love
Жан Кристобаль Рене # 3 ноября 2017 в 19:11 +2
А я Олечку ещё больше ку! love zst
Ольга Маргаритовна # 3 ноября 2017 в 22:37 +2
И я вас ку))) До мудрейшей мне далековато..., нахваталась по верхам у всяких умных людей. У меня бабушки прямо сыпали! И дедушки))) "На обиженных воду возят" и вторая об этом же "Вот так гундосых лечат - в мешок и шилом!" Это примеры))) Вот поэтому я только если хохотнуть в ответ на куриц)))
Жан Кристобаль Рене # 3 ноября 2017 в 22:39 +2
Рррр!! zlo Сам он этот самый!! В перьях)) zst
Оооль!! love Молодчина, ну! dance
Ольга Маргаритовна # 3 ноября 2017 в 22:48 +2
Слюшай, я тебе один умный вещь скажу! У меня курицы живут, они вообще-то умные))) И симпатичные. И петухи их обхаживают! Ежедневное внимание love так что я не против angel
Жан Кристобаль Рене # 3 ноября 2017 в 22:56 +1
Мяу))) Курочки, это харашо)) love
Ольга Маргаритовна # 3 ноября 2017 в 23:27 +2
А петухи ещё лучше love котлеты из них вкуснющие! Мясо краснее кстати.
Жан Кристобаль Рене # 3 ноября 2017 в 23:32 +2
rofl rofl
Не, ничо такого... Нервное... zst crazy
Ольга Маргаритовна # 4 ноября 2017 в 01:23 +1
Ты из кого там уже фарш в голове прокрутил?))))
Славик Слесарев # 4 ноября 2017 в 01:29 +1
Ольга, о вот Вами я безгранично восхищаюсь: мудрейшая женщина! love

- я горжусь, что вы нашли друг друга на просторе моего блога!
Ольга Маргаритовна # 4 ноября 2017 в 12:08 +1
Славик)))) это сарказм? Тебе не идёт v
Славик Слесарев # 4 ноября 2017 в 12:25 +1
Почему сарказм? Должны же быть хоть немногочисленные положительные эмоции!
Жан Кристобаль Рене # 3 ноября 2017 в 01:57 +2
Слав, спецом для тебя скоро большой рассказ с конкурса притащу. Рви на куски, ежели он того заслуживает. Только благодарен буду.
Слушай, ну вот как у тебя этот момент восхищения победителями, издающимися и пр. зашкаливает! А то ты мало конкурсов выигрывал? Или я? И чо? Надо нас прям на руках носить? Таких "пейсателей" в сети десятки тысяч.
Славик Слесарев # 3 ноября 2017 в 10:36 +1
Дело не в восхищении а в справедливости. Мне это уже напоминает как Никулин играл в игру "Монтана" - после каждой раздачи придумываются новые правила.
Оказывается, нельзя у кого-то там писать критику, если тому не нравится. И за это бан! - Офигеть, что-то новенькое! Оскорблять значит в открытую уже можно, а писать, если ты не нравишься - это высшая мера наказания. Вы там чо?

Тем более, все мы понимаем, что реальный грех Тёркина в том, что он плюёт на правила местного истеблишмента. Уютная компания собралась и энергично наплюсовывает друг друга, говоря любезности. Казалось бы, что в этом плохого? - А это очень плохо! Ведь на сайт приходят новые читатели. Они пытаются ориентироваться в куче материала исходя из оценок и комментариев. И сразу натыкаются на нечто нечитаемое но захваленное. И делает вывод: пойду-ка я вообще отсюда, тут все какие-то поехавшие! И всё. Читателя нет.

Поэтому

Тёркин нужен прежде всего самой Администрации сайта! Верните его обратно!

Жан Кристобаль Рене # 3 ноября 2017 в 11:31 +2
Ну конечно ежик нужен!
Ведь он пишет комментарии исключительно для того, чтобы вызвать скандал.
Ведь ни к тебе ни ко мне ни к Оле он не полезет, хотя даже у тебя есть (!) захваленные тексты smile
Ему не интересны мы, родной. Ему наплевать на текст. Чего ему отписываться в моей или олиной работе, если нам на его типа подколки плевать. И верный оруженосец ему не нужен. Деструктивный элемент, который ссорил всех и на ЭФ-е, и на других ресурсах. Помнится, что на ЭФ-е после его бана тоже собрались поклонницы, которые голосили, что колючий - двигатель ресурса. Что без его скандалов все зачахнет.
Отписываться в работе так, чтобы донести свое мнение - это элементарная культура. Не все же пофигисты, которые прекрасно понимают, что он достаточно некомпетентен, чтобы его мнение принимать всерьез. Вот знаешь, я был бы не против, чтобы его, после охлаждения в бане, вернули. Вообще-то я разбор почти всех его текстов приготовил. А к ним он относится с трепетом начинающей графоманки. Проверено.
Славик Слесарев # 3 ноября 2017 в 15:21 +2
Я вот тут соглашусь, что в своей основе комментатор и критик должен быть добрым. Любить людей, любить творчество. Но если есть гнойник, то его лучше сразу вскрыть ударом скальпеля, а не дожидаться с благостной улыбкой, пока он разрастётся на всю голову :)
Жан Кристобаль Рене # 3 ноября 2017 в 18:19 +1
Слав, пойми, не в доброте дело. Когда типа критика превращается в шоу "доведи автора", это мерзко и низко. Каюсь, один раз я сам себя так повел по отношению к новичку, когда свое видение текста в издевательской форме преподнес. Не со зла. Игривое настроение было, да и не ожидал, если честно, что автор пойдет вразнос и со скандалом выпилется. Тогда у меня серьезный разговор в личке с Анеттой был. Научила старого дурака уму разуму. Да, я могу недоброжелателей с головы до ног ядом облить, могу прикрыто и неприкрыто троллить тех, кто обижает моих близких друзей, строить козни и интриги, сплотить коллектив против конкретной личности (Винни, привет!). Но ни разу после этого случая я прилюдно или в личке не унижал и не оскорблял завуалированно незнакомого или малознакомого автора, попрекая его его же творчеством. Блин, десять раз извиняюсь и спрашиваю - нужно ли мнение и не обижу ли им автора. Потому что если с порога человеку объявить, что он живет не во дворце а в лачуге, что на самом деле его фуа-гра отдает дермищем, что одет он в лохмотья, а не в смокинг, это его не сподвигнет что-то менять. В лучшем случае это вызовет истерику, в худшем отвратит от творчества. Это троллячье недоразумение, которое ты пытаешься причислить к лику богов, неоднократно заявляло, что получает удовольствие от процесса. Так и говорило: "а когда автор еще и визжит да дергается - это особый кайф". Слав, да ему похеру - вырастет автор над своим творчеством или останется прежним. Ему, самому пишущему, прямо скажем,хорошо только в одном жанре, и совершенно дерьмово во всех остальных, нужно шоу. Кайф от того, что он довёл человека. Ладно, если бы такое этот "ратующий за качественную литературу" субъект применял к реально безграмотным и безнадёжным авторам. Но когда объектом глума он выбирает автора, который только-только поднлся над общей массой, когда он выбирает по принципу "обломаю крылья, чтобы летать не смог" - это скотство. Другого слова не подобрать. Женя обкатывала начало рассказа в блоге. Ещё тогда о большом количестве персонажей много говорилось, но это замысел автора и многократно и так и эдак историю прокрутив, лично я понимаю, что сумбур в начале нужен для сюжета. Что его автор вносил целенаправленно. Месяца три Женя не рисковала выкладывать работу. Именно из-за того, что на сайте присутствовало вот такое существо, которой тут же прибежит рубить на корню задумку, даже не удосужившись дочитать.Ты посмотри внимательней. У него замечания по первой паре абзацев. Просто, чтобы поржать над автором.Явная правка под себя.
Да, мы его передразнивали. И он, как видишь, слетел с катушек, принялся переводить тему и нарушать правила сайта. Собственно цель блога у Мышки была показать как некрасиво выглядит подобное подсебячество со стороны, когда из контекста выдёргиваются фразы, которые ставятся в упрёк автору. На примерах его же графомани показать. Планировалось шоу "зеркальный разбор произведений Тёркина". В том же циничном ключе. Чтоб донести до человека - ты не один можешь глумиться. Но он слишком влюблён в свою графомань. Накидал в тему тонны грязи, вынудив Женю попрекнуть его в обсуждении форумчан за их спинами. Всё сделал для того, чтобы его рассказики не трогали, отвлеклись на срач.
А ты бегом побежал в рассказ к Жене тот же глум творить. Опять же чисто из принципа - друзья Кристо мои враги. Мочи!
Целью не было отправить тролля мыться в баньку. Цель была донести - всегда получишь в обратку. А уж то, что он истерить начал и игнорировать писанные правила - так извини, нервы надо крепче иметь!
Ольга Маргаритовна # 3 ноября 2017 в 22:45 +3
нервы надо крепче иметь!
Нервы? Я думала, что просто ЧЮ хватит))) Вообще-то все Женины персонажи играют свою роль. И по мере чтения всё встаёт на свои места. Можно Мартина обвинить тоже, что у него персонажей туча и прямо выскакивают на бедных читателей изо всех щелей очень быстро))) Пока привыкнешь, поседеешь))) Мне кажется, что это на любителя. Кто-то любит неспешность, кто-то напор. Вот и всё.
Жан Кристобаль Рене # 3 ноября 2017 в 22:55 +2
Вот потому я "Игру" и не осилил. После первых глав бросал чтение. И, в отличие от остальных Жениных произведений, это не читал досконально и с пристрастием. Потому как "не моё". Бывает. Тем более, что это вовсе не отменяет её увлечение попсовыми темами.
У каждого прои свой читатель. Но ведь это не значит, что надо плюваться, типа янипонял, фугадость.
Вячеслав Lexx Тимонин # 3 ноября 2017 в 12:30 +5
Забанили? Когда успели... Вот блин, опять не успел поучаствовать в скандале. Скучно же!
Юрий Ильс # 4 ноября 2017 в 00:37 +2
я один раз сорвался, и то извинялся потом.. но Теркин, кажется, совсем стер грани добра и зла. мне вот повезло, что в начале такой вот не попался...
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев