1W


+560 RSS-лента RSS-лента

Бирюльки

Автор блога: Анна Гале
Все рубрики (65)
По итогам прошедшего конкурса

Теперь, когда маски сброшены и всем известно, что я была одной из судей конкурса "Очевидное - Невероятное", хочу поздравить заслуженных победителей конкурса. Искренне рада за всех вас! Снежинка, Кристо, Александр Веселов, благодарю вас за прекрасную работу! К сожалению, в этом конкурсе я совершила серьезную ошибку. После просмотра оценок третейского судьи я осознала, насколько моя оценочная шкала начписа не совпадает с оценками профессионала. Прошу прощения, что взялась не за свое дело, больше я не стану судить ни один конкурс на Фантастике РФ. Судьями должны быть настоящие мастера. 

О плюсиках без комментов

В последнее время у меня появилась привычка, которая может кого-то задеть: ставлю в комментах +! - и все. На всякий случай решила объяснить: часто читаю с телефона в маршрутке или в перерывах на работе, а писать с него комменты - то еще удовольствие. Пробовала, получалось что-то вроде знаменитых "енанутых ененей" )) Так что не слишком красивый +! означает, что рассказ мне понравился, но коммент написать не могу. 

Анна Гале +11 11 комментариев
Совпаденьице
Сколько слышала об астрале, сегодня столкнулась. Вчера выложила "Соперниц", а сегодня с утра в Ростов пришел осенний дождь (хорошо хоть молнии не летают))) ) Теперь боюсь жутики писать )))
Темное фэнтези

Лучше поздно, чем никогда! Я окончательно запуталась. Кто знает, что такое есть темное фэнтези и каковы его законы - поделитесь, пожалуйста! ))

море-море

Сейчас я собираю большие сумки на свой цыганский табор из 5 человек и вечером мы выезжаем на море! Я ждала этого момента четыре года! Почувствовать запах моря, покачаться на теплых волнах, доплыть до буйков, поплескаться с малышатами у берега... Не знаю, буду ли появляться эту неделю на сайте, но если и буду - то ненадолго )) Удачи всем! Надеюсь увидеть здесь много новых ярких рассказов, в том числе и конкурсных.

Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7