fantascop



Немного пригорело

Автор
Опубликовано: 2358 дней назад (12 ноября 2017)
+3
Голосов: 3

Есть две вещи, которых я очень не люблю.[cut=Читать далее личное нытье на свой страх и риск... ]

Хотя нет, не так. Есть две вещи, которые на меня действуют, как сочный мозг на зомби - хочу кинуться на "поманившего" и убить нахрен, самым жестоким способом. Ну, вот чтобы наверняка. Сомкнуть руки на шее, ощутить, как перестает биться пульс в сонной артерии, бла, бла, бла всякая такая "жЫвописная" хрень... Конечно, все бурные порывы сдерживаю, но всякий раз они рождают такой огненный взрыв в области "нижнего плечевого пояса", что прям... агрх! 

Итак меня бесят идиотизм и хамство. И знаете, даже работая учителем, я встречалась с этими двумя "чудесными" человеческими чертами значительно реже, чем в повседневной жизни.

Как же бесят идиоты. Особенно "идиоты" в семье. Не те, что с диагнозом, а те, которые вроде адекватные, а потом у них в голове что-то переключается, и кажется, что общаюсь с учеником ШД. Или с жертвой амнезии, который внезапно добреньким кретином становится (и видимо человек от тебя такого же ждет).

Как же бесят хамы. Особенно хамы в семье. Сначала набычат, а потом врубают идиота и им хорошо, мне хочется убить кого-нибудь.

И самое грустное, что почти все "друзяши" с подобными закидонами были давно посланы, а семью с придурью надо терпеть.

Простите, накипело. 

Комментарии (4)
DaraFromChaos # 12 ноября 2017 в 13:04 +1
Высылаю виртуальный щит из пофигизма и чю )))
Чалис # 12 ноября 2017 в 13:36 +1
ловим-с, настраиваем-с
Станислав Янчишин # 13 ноября 2017 в 14:57 +1
Поддерживаю! v
Чалис # 13 ноября 2017 в 15:01 +1
спасибо! =)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев