1W


+118 RSS-лента RSS-лента

Подвалы Гульгейма

Автор блога: Александр Амдусциас
С Днём Рождения, Ваше Величество!

Дамы и господа! 21 сентября 1947 года родился Стивен Кинг. Думаю незачем объяснять кто это такой и в чем его заслуги :) Сегодня писателю исполнилняется 70 лет. Как большой любитель его творчества я никак не мог пройти мимо такого события. Предлагаю всем присоединиться к поздравлениям и поднять бокал за здоровье именитого автора :) Долгих лет жизни, крепкого здоровья и плодотворной работы на радость всем нам и многим другим любителям и ценителям произведений короля ужасов! Ура, товарищи! :)))

В путь-дорогу!
Друзья! Не сочтите за спам :) сегодня вечером я укатываю в одно длительное и слегка рискованное путешествие. В подробности вдаваться не буду, так как кто-то скажет "никакое это не путешествие", другой добавит "и вовсе не рискованное" и т.д. Но вот я со своим оседлым образом жизни предпочитаю думать, что это все же путешествие :))) Так что до конца месяца на сайте не появлюсь. Всем привет и хорошего июля! :) а если сгину в пути - не поминайте лихом!;)
Разговор в офисе

Вот такой разговор в офисе мне посчастливилось подслушать пару минут назад :)))
Все имена и фамилии 

Бессмыслица

Въехал как-то раз в подвал

Подслушанная теория о Кащее Бессмертном

Когда я был ещё студентом, в наш универ заезжал с лекцией

микро-путешествие в Йошкар-Олу

Поддерживая начатую Дарой тему, посвященную нашему необъятному миру и местам, где нам посчастливилось побывать, хочу поделиться впечатлением о столице Республики Марий Эл – городе Йошкар-Ола :)

Игрушки

Есть ли душа у окружающих нас вещей?

Феи от Жана-Батиста Монжа

Не хотелось мешать милых феечек с бородатыми гномами и лепреконами… так что вот вам отдельное собрание картин от Жана-Батиста Монжа :)

Французский художник-иллюстратор Жан-Батист Монж

Снова возвращаясь к теме живописи и художников-фантастов, предлагаю вашему вниманию работы одного из самых сказочных и волшебных живописцев.

Дань уважения коллеге и книжка-самоделка :)

Может я и старомодный тип, но книги всегда предпочитал читать с бумаги.