1W


+437 RSS-лента RSS-лента

Вечканов

Автор блога: Евгений Вечканов
Наше лето

Летит наше лето в очко туалета,

Не звонко, не громко, а тихо шурша,

Оно пролетело и песню пропело,

И нам завещало чтоб жить не спеша.

Чудесный стих, но не мой

Попало под настроение:

 

 

Когда настанет Граммарёк

И Локи вас терпеть устанет,

Тор супермолоток достанет,

Взмахнёт и громко скажет "Ёк!".

И Хелль завоет, унося

Не так писавших -тся и -ться.

 

Автор мне, к сожалению неизвестен.

история Ромы

Здравствуйте, меня зовут Рома. Я думаю, что вы обо мне уже слышали. Я - бутылка. 

Нет, я не разыгрываю тут клуб анонимных алкоголиков. Не собираюсь говорить, что я, мол уже 2 недели трезвый, как стёклышко. Я не алкоголик, и я не стёклышко, хоть и состою из него. Я - бутылка. И про меня есть песенка, может слышали?

Ну, та самая, "девятнадцать человек на сундук мертвеца, йо-хо-хо и бутылка Рома!"

Вот я и есть Рома.  

Творители добра
Ещё вчера жили в одном городе простые люди. Вчера вечером они просто пили вечерный чай, говорили о пустяках. Может ссорились, а может признавались в любви. Они просто жили, любили и ненавидели, верили и надеялись. Потом они пошли спать, надеясь на то, что придёт новое утро, что новый день принесёт им новые переживания, чувства, события. Они не знали, что ждёт их этой ночью. А ночью кто-то решил совершить очередное добро, освободить людей соседней страны от зла, и пустил добрые ракеты. От чего освободить? Видимо, от всего... И добрые ракеты попали в дома тех самых людей. И проснулись сегодня утром не все. Мне просто интересно, а вот теперь, сегодня утром, вершители добра довольны? Когда же они наконец сотворят уже достаточно добра, чтобы им насытиться!? Сколько добра им надо!?
С Пасхой!
Христос воскресе, коллеги! Пасхальное воскресенье выдалось суматошным, поэтому несколько запоздало поздравляю всех с Пасхой по Юлианскому церковного календарю! Миру - мир!
12 апреля!!!
Это был Великий День! 12 апреля 1961 года! С Праздником, космонавтики!!!
С Пасхой и Вербным воскресеньем!
Всех, отмечающих Пасху по Григорианскому календарю, поздравляю с этим чудесным праздником! Всех православных с Вербным воскресеньем! Мира и здоровья вам!
На грани фантастики!
Я слыхал, что в параллельной вселенной всё не так как у нас: Например, там за призывы к добру, прекращению убийств, насилия и грабежей тебя сажают в тюрьму, а за согласие идти убивать, грабить и насиловать тебя выпускают из тюрьмы и дают в руки оружие, и всем этим руководит особо опасный преступник, который находится в международном розыске! Офигеть, да!?
8 марта!
Дорогие Дамы! С праздником вас! Весёлых весенних деньков вам, и не только весной!
С Новым годом!
С Новым годом, народ Фантастики! Пусть будет мир и здоровье! Война и болезни задрали уже!