1W


+438 RSS-лента RSS-лента

Вечканов

Автор блога: Евгений Вечканов
День космонавтики
В этот самый день, но только 61 год назад, отважный советский космонавт Юрий Алексеевич Гагарин отправился в космос на корабле "Восток". Вот ему было страшно и хреново! А мы тут жалуемся, понимаешь! С праздником, други, коллеги, товарищи, дамы и господа!
Правда нужна?
Мне тут по дешёвке предложили немного правды. Может кто-то имел опыт, подскажет, стоит ли брать? Говорят, что с ней потом хлопот не оберешься, что её на самом деле и знать-то никто не хочет, а если она у тебя, то и тебя тоже. А вот брат говорит, что в правде сила, у кого правда, тот и сильнее. Не знаю уж, кому и верить! Что думаете? Стоит брать правду? Или лучше отказаться нафиг?
8 марта
Всех дам нашего сайта сердечно поздравляю с международным Женским Днём! Здоровья вам и мирного неба над головой! Как в очередной раз показывает жизнь, важнее ничего нет и быть не может!
Не смотри наверх!

Вчера мы посмотрели один, на мой взгляд, гениальный фильм, вышедший в 2021 году. Он называется "Не смотри наверх". 

 

С Новым годом!
Господа и дамы! Товарищи, коллеги, друзья! Сердечно поздравляю вас с Новым годом! Да сбудутся мечты, да придёт лучшее время, да пребудет с нами сила и вдохновение! Ура, товарищи! ❤‍
С Рождеством по Григорианскому календарю!
Господа и товарищи! Сердечно поздравляю всех тех, кто сегодня отмечает Рождество по Григорианскому календарю! Мира, здоровья и добра всем!
Веган-хулиган, версия окончательная

Вот для соавторов после моей редактуры. Если всё понравится, то выложу в рассказы в этом виде)))

 

Виноградные кости хрустят на зубах у вегана,

На досуге он режет ножами картошке глазки,

Он вгрызётся клыками своими прям в мякоть банана,

А потом он расскажет нам всем, что чудовища - мы!

Веган

В последнее время в интернете публикуется всё больше стихов. А чем я хуже!? Вот, из новинок:

 

Виноградные кости хрустят на зубах у вегана,

На досуге он режет ножами картошке глазки,

Он вгрызётся клыками своими прям в мякоть банана,

А потом он расскажет нам всем, что чудовища - мы!

Дайте пендаля своему вдохновению!
Ребята, что ж это мы!? Ну, как же так!? Выкладывайте побольше! Может чего из загашников. Читайте друг друга, пишите хоть два слова, хоть "во лажа!" Ну хоть чего-то! Понятно, что нет времени, что всегда некогда. Сайт жалко! Хороший же сайт! Я вот сам в субботу новый рассказ начал. Давно не писал, сложно начать. А потом само пойдёт! Сложно только начать! Хочется заходить и видеть новинки, читать их, делиться мнениями! Мы можем, надо только захотеть! Давайте хотеть! (хороший лозунг, на все случаи))) Не посрамим же!
С Троицей и Днём медицинского работника!
Всех с Троицей! Всех медиков с нашим праздником! Будьте здоровы!