fantascop



О себе

Автор
Опубликовано: 3885 дней назад (7 сентября 2013)
+2
Голосов: 2
Я вот тут подумал, может кому интересно, кто я такой и откуда взялся. Родился я в г. Клинцы, Брянской об. Закончил среднюю школу. В 1999 г. окончил лечебный факультет Смоленской Медицинской Академии. В настоящий момент проживаю в г. Гагарине, Смоленской об.-- на родине первого космонавта. Желание что-нибудь написать, возникло относительно недавно, около трех лет назад. Мне всегда нравилась фантастика. Мог читать ее сутками не переставая. Я и сейчас не знаю, что меня тогда подтолкнуло сесть за это дело. Первые мои работы вы нигде не встретите. Эти жалкие попытки создать, что-то, при полном отсутствии опыта, как и следовало ожидать успехом не увенчались. Нагромождение фраз, переполненных грамматическими ошибками -- вот, что это было. Наверное бросить нужно было еще тогда, пока желание писать не превратилось в осознанную необходимость, а авторство не стало частью моей жизни. Ох и трудно же было в самом начале. Пришлось больше читать, поднимать учебники русского языка. Выслушивать океан негативной критики (по большей части справедливой) на сетевых конкурсах. Совсем недавно я заметил, что у меня начало кое-что получаться. Всех у кого хватит терпения прочесть что-то из моих произведений, я заранее прошу простить меня за неуклюжие фразы и пропущенные запятые. Я еще только начал свой путь.
Комментарии (10)
Григорий Неделько # 7 сентября 2013 в 10:55 +1
Мне интересно.

Константин, если волнуешься, то зря, по-моему: людям. особенно в Сети, лишь бы поругать. Этот сайт пока одно из малочисленных исключений. Даже когда пишешь что-то осознанно, но "не так, как хотелось бы" (кому-то; это цитата одного из моих знакомых), всё равно обругают. Люди не ценят собственных мам и пап, что говорить о каком-то не известном им человеке, к тому же пишущем не что в голову придёт. Думаю, надо - всем - работать, и это принесёт плоды, какие - станет известно чуть позже.
Константин Чихунов # 7 сентября 2013 в 22:05 +2
Пожалуй так.
Спасибо, Гриш!
Лара_МТ # 8 сентября 2013 в 13:24 +2
Будем знакомы v

Зато у вас есть медицинское образование ) А это такой большой плюс, на мой взгляд.
Константин Чихунов # 8 сентября 2013 в 16:54 +3
Рад знакомству.
А образование еще не показатель. Мне кажется любые знания — плюс.
Лара_МТ # 8 сентября 2013 в 18:02 +2
Да, конечно) но я не об этом. Если вы захотите ввернуть в рассказ что-нибудь этакое связанное с медициной, то вам это будет проще сделать.
Константин Чихунов # 8 сентября 2013 в 20:56 +2
Ну, в этом плане да.
Казиник Сергей # 9 сентября 2013 в 03:09 +1
"...недавно я заметил, что у меня начало кое-что получаться..."
Ох, скромно-то как! Нет, скромность это конечно хорошо, но, Константин, это уже перебор!
Отличные рассказы, отличный слог, читается все легко и на одном дыхании.
Константин Чихунов # 9 сентября 2013 в 04:34 +1
Спасибо, Сергей! Как-то даже неожиданно.
Finn T # 12 сентября 2013 в 19:03 +1
Говорят, успех на 90 процентов состоит из труда. Раз получается - надо ещё постараться, и дело пойдёт))
Константин Чихунов # 13 сентября 2013 в 12:46 +1
Спасибо и вам!
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев