1W


+865 RSS-лента RSS-лента

Литл-хобби

Автор блога: Григорий Родственников
Камень Жизни. Сериал. Введение и серии с 1-7

Здесь будут выкладываться серии по мере их поступления.

Соавторский сериал 2

У меня ностальгия по нашему сериалу космические байки. Многие даже и не в курсе что это. А было очень весело. 15 авторов с нашего сайта участвовали в этом забавном проекте. Каждый вводил своих героев и рассказывал их историю.

Соавторский сериал

У меня ностальгия по нашему сериалу космические байки. Многие даже и не в курсе что это. А было очень весело. 15 авторов с нашего сайта участвовали в этом забавном проекте. Каждый вводил своих героев и рассказывал их историю.

Подарочек для Снежинки

Озвучка для меня дело сложное, ибо страдаю я жутким дефектом речи. Почти в каждом абзаце умудряюсь неправильно произнести какое-нибудь слово. Поэтому вынужден я дробить даже небольшую миньку на множество файлов. Так что  длинные рассказы не для меня. Спасибо моему доброму другу Свете Максимовской, которая не отказывает мне и возится с горой файлов, что я всякий раз перед ней рассыпаю.

Расписание на радио

У радио Светланы теперь есть расписание.

 

Кого не интересуют стихи и  песни – тот может посещать радио в определенные часы, когда будут передаваться аудио рассказы авторов нашего сайта. С  20 до 21 часа.

 

   http://volnorez.com/sveta-lanika-radio

 

 

Презентация радио

Сегодня в 19 часов состоится презентация радио Светланы Максимовской.

 

Приходите и поддержите нашего звукорежиссера. Вот ссылка:             http://volnorez.com/sveta-lanika-radio

 

 

 

 
Наши рассказы на радио

Светлана Максимовская организовала в сообществе «Волнорез» собственное радио. Уже вышли в свет передачи, посвященные 23 февраля, 8 марта и 1-му апреля. В настоящий момент Светлана делает расписание для своего радио. Песни, стихи и аудио книги звучат в эфире круглосуточно.

Сказка "Камаль и Басима" озвучена!

Спешу поделиться великой радостью: Сказка " Камаль и Басима" озвучена Олегом Шубиным! Я уже и не ждал, думал про неё все забыли. Но Олег сам написал мне и предложил послушать этот вариант. Я нашел его восхитительным. Послушайте, какая чудесная декламация. 

https://yadi.sk/d/SUhA1t6WqKjyd

 

 
Обсуждение нового конкурса 2

Поскольку предыдущий блог приказал долго жить, а Кристо сейчас занят на работе - предлагаю продолжить флудить в этом блоге. 

Неожиданно появились новые предложения: юмор и грибы???

А вы что предложите?

Авторская программа Светланы Максимовской

Светлана Максимовская открывает серию передач на радио.

Рассказывает о творческих людях. Там и про меня здоровенный кусок.

Приглашаются все желающие.