1W

Лента блогов
Тигр-тигр
[IMG]/upload/blogs/76ee57103277c215a97a69a004f037df.jpg[/IMG] Роман "Тигр-тигр", безусловно, одно из самых значимых явлений в зарубежной литературе. Я полюбил эту книгу с первой прочитанной страницы и никогда не перечитывал, боясь испортить впечатление от первого прочтения. Хотя, многие описания и диалоги я помню до сих пор.
Гоблины. Рисунки из блокнота.
Рисунки из блокнота.
Тот самый стол
Друзья мои, как вы помните, вчера я прервал дискуссию для того, чтобы заняться изготовлением и установкой кроватного стола-слайдера. Хотите знать, что за зверь такой? Это такой столик, выполненный в виде школьной парты, и предназначенный для поедания завтраков в постели. Попеременный завтрак в постели мы с женой уважаем хлебом не корми. Почему попеременный? Потому что угощаем им друг друга по очереди.
Новое касательно "Вот мы идём"
В общем, когда-то
Этот бред не читайте!
Если мне не везёт на конкурсах, значит, я потеряла нить И скажу я без всяких фокусов: в этом некого мне винить. Слишком нудно, не в меру весело, не считайте нас за ослов, Юмор трудный, не строчки - месиво, винегрет из невнятных слов. Грустно автору, скучно критику, но встречаемся снова мы, Потому что не за политику, а за творческие умы... Как жаль, что бутылочка дорнфельдера скоро закончится, очень скоро! :sad:
Встреча двух столиц

Предстоящему конкурсу ЮФ, авторам Космической опупеи, Наваждения и Кружка эля, Мон-Мон-Шер, посвящается. Встреча двух столиц проходила на самом высоком уровне – третьего этажа панельной многоэтажки (именно на нем располагалась квартира одного из соавторов). Второй соавтор, который прибыл из северной столицы, как курьерский поезд

Размышления о плюсах и минусах
[IMG]/upload/blogs/fa06b63a69e6d3fe34138b9a6c487a5d.jpg[/IMG] Не удалось мне сегодня присоединиться к жарким обсуждениям уважаемых авторов сего сайта о плюсах и минусах нашей жизни и нашего сайта. Может оно и к лучшему, а то нафлудил бы еще чего-то на эмоциональном всплеске, а потом бы думал – а стоило ли? Но я, собственно говоря, не об этом, хотя и об этом тоже. На самом деле, лично я считаю, что мне повезло. Не так часто это со мной случалось
Фантаскоп - 1е место в тунце!
Сегодня добрался все-таки до интернета. Я сейчас в командировке, в такой глуши, что слово "интернет" здесь воспринимается точно так же, как и НЛО. То есть где-то кто-то это видел, но скорее всего врет. Так вот, при помощи дупла, веток ивы и ежовой шкурки смог попасть в интернет. Лезу в айтьюнс, чисто посмотреть, что нового в русскоязычной фантастике появилось. И вижу [IMG]/upload/blogs/b568e56be7995335d48ac9d892f14677.jpg[/IMG]
Посвящение тролЮ
Я думаю, порой, что мы за люди? Живые ведь, хотя и носим маски, Скрывая лица, не скрываем чувств - В волшебном мире нашей доброй сказки. Но коли есть добро, то по законам жанра, Должны уравновешиваться силы. И кто-то ношу эту взял себе на плечи - Хотя его об этом не просили.
Пена надежды
Ему отказывала Ася, прижав к груди бутылку с «Асом», И «Фейри» жир не уводил. И даже «Тайд» не приходил! И лишь хозяйственное мыло бедняге верность сохранило…