1W


+216 RSS-лента RSS-лента

Супер идеи для фантастов и около них)

Администратор блога: DjeyArs
Джокер и "Доброе дело"

Итак дорогие друзья, Джокер (ну то есть я) сделал свое первое доброе дело! С разрешения Веры Петрук, я взялся за озвучание рассказа "Доброе дело. Новогодний детектив". На этот раз я постарался приложить максимум усилий, сделал атмосферное музыкальное оформление, поработал над голосом. Получилось у меня или нет решать вам дорогие мои друзья!) Но должен сказать что при озвучивании Вериного рассказа я получил огромное удовольствие, за что я весьма ей в этом признателен!

Новые озвучки!))

Здравствуйте дорогие мои друзья! хочу Вас порадовать новыми озвученными рассказами! Конечно не все у меня получается так как надо, но получается, и думаю уже в скором времени, ваш покорный слуга Джей, наконец-то додумается как это оно так, музыка то должна быть, а я бестолочь такая ее еще пока не освоил! Все свою время, Рим дамы и господа тоже не за первый год отсроился, вон даже Вавилонскую башню сколько строили, но ведь построили как-то?) ну ладно, Остапа понесло, Остапу пора остановится+) Остановимся) 

Итак встречаем!

DaraFromChaos "Страшно аж жуть"

Rumer "Все умерли"

Вера Петрук (как и обещал) "Доброе дело. Новогодний детектив. Часть первая"

Катя Гракова "Острые иглы" 

Слушаем, радуемся))

 

 

Новые озвучки!))

Приветствую Вас дорогие друзья, озвучек сегодня прибавилось, и в очередной раз ваш покорный слуга выкладывает новые озвученные рассказы, уже в новом качестве, записанными новым микрофоном, (да-да я его уже купил)) Итак встречаем:

Александр Разгуляй. "Братья Пагатти" 

Кристобаль Хунта.  "Эффект бабушки"

DaraFromChaos. "Таверна на перекрестке"

 

Конкурс 50 оттенков магии

Здравствуйте дорогие друзья! 

Конкурс романов направления "эротическая фантастика и фэнтези" проводится совместно порталом электронного самиздата ЛитЭра и издательством АСТ. Победители будут опубликованы в новой серии "50 оттенков магии"!

Честно вам признаюсь,участвую в данном мероприятии впервые и поэтому очень волнуюсь) Хочу попросить вас, так как никто на нашем портале эротику не пишет, пожалуйста, поддержите меня оценками на этом конкурсе. Не позволим всяким там новоявленным Эл Джеймсам портить нам всю малину! Нам же нужна жесть как она есть) А что для жести надо? Маньяк-психопат, две прекрасные нимфы, бесконечная Невада, жара и зной опасной пустыни, заброшенная заправка и древнее зло, которое растет от эпизода к эпизоду нарастая в умах читателей великим напряжением и постепенным раслаблением от довольно терпкой и ничем не прикрытой нецензурщины) Очень нужна ваша поддержка ребят)

http://lit-era.com/book/muxels-room-b270

Новые озвучки!))

Дорогие друзья! в который раз готов представить вашему вниманию новые озвученные рассказы! Так сказать свежачком и только для Вас!

Аягира "Клетчатый плед" 

Кристобаль Хунта "Глупый, глупый Пака"

Прошу любить и жаловать!

P.S ссылки на прослушивание как всегда снизу)

Новые озвучки!))

Дорогие друзья! Представляю вашему вниманию новую порцию аудиподкастов! Встречаем! 

Кристобаль Хунта "Приключения Хобота Васи": https://youtu.be/sxrGp22TyuY

Кристобаль Хунта "Мля": https://youtu.be/4AR_hjzVhm8

Кристобаль Хунта "В чайхане старого Али" (Внимание! Внимание, наблюдается особая прочитка!): https://youtu.be/tFHGLs7KR9g

Новые озвучки!))

Добрый день дорогие друзья! сделал пару дней назад еще два аудиоподкаста, в эту серию вошли рассказы

Роберта Шекли "Демоны"  - впервые услышал его в прочтении Владда Коппа, взяла такая жуткая зависть, что вот решил свой собственный кавер сделать) получилось у меня это или нет, решать конечно же вам, отдаю так сказать вам свою голову на отсечение, или наоборот помилование))

https://youtu.be/1dkwbmhSC18

Александра Разгуляя "Плевробранхус" - Саш, это ничего что я немного переврал название?) Тут уж я постарался выдержать тот свой вкрадчиво-ехидный стиль прочтения) уж постарался так постарался+))

https://youtu.be/dahYuUzFfcY

В общем...уф...страшно немного) А все из-за того что Демоны я озвучивать старался именно как полагается, а точнее как умею, искренне ребят надеюсь что с помощью ваших советов, стану неплохим декламатором+) Так что ругайте!)

Новые озвучки!))

Приветствую вас дорогие друзья! Рад вам сообщить что после продолжительного тайм-аута, (его надо было взять иначе бы я совсем бы расклеялся) я снова взялся за озвучание рассказов! 

На этот раз замахнулся аж на нашего Роберта всеми нами любимого Шекли, получилось у меня это или нет, решать конечно же вам дорогие друзья)

https://youtu.be/Zo1PDJQNj3g - Роберт Шекли "В случае смерти наберите наш номер"

https://youtu.be/a5R5h8VfZT8 - Александр Стешенко "Мозги супермена"

https://youtu.be/ELFphmgvdUc - Александр Разгуляй "Геночка и ложка"

 

Новые озвучки!))

Итак дорогие друзья, в нашем с вами полку озвучек прибыло! да еще как! целых три! отнюдь не пытаюсь не скромно заявлять о своем трудолюбии и тяге к почти маньякальному рвению озвучивать рассказы, но все же праздник сегодня День России как никак) Вот и решил поздравить Вас дорогие друзья, и подарить вам веселое и позитивное настроение на весь следующий день!

Итак прошу любить, но не жаловать:

 https://youtu.be/5vPyXYP47xE - Лизократ. Беседы

https://youtu.be/y3PrpJHxWu0 - Еж, Бугор и самогонный аппарат

https://youtu.be/xyH26h5qR7g - Геночка и его стул

Как многие из вас догадались все эти произведения принадлежат перу Александра Разгуляя!)

ЕС! Встречаем!

новые озвучки, прошу любить но не жаловать!))

Дорогие друзья, наверное снизошло на меня благословение свыше, ведь наконец-то заразился я подкастингом! И сегодня озвучил сразу два рассказа

Первый "Занимательная зоология" от Александра Разгуляя- можно от души посмеяться

 https://youtu.be/6HmzrsjxnpE - вот он)

Второй "Что ты мне сказки рассказываешь!" от нашей любимой госпожи тетушки Аягиры! 

https://youtu.be/dDxciABe1qw - вот он)

Если не получилось с первого раза, я добавлю ссылки в комменты)