1W


+216 RSS-лента RSS-лента

Супер идеи для фантастов и около них)

Администратор блога: DjeyArs
Подкасты о философах, или вся философия за 4 минуты

Не знаю что на меня сегодня нашло, вот не знаю и все тут хоть убейте! захотелось мне вдруг озвучить работы Александра Разгуляя) Понятное дело, записывал аудиоподкаст в кустарных условиях, получилось или нет судить конечно же вам. Так как Александр любит писать пародии, я тоже как можно сильнее постарался придать его работам именно тот колорит который требуется и годится сугубо для пародий)

послушать всю философию можно теперь на youtube!!!)))

http://www.youtube.com/watch?v=0QugxLKu62I - Витомир Хлебный

https://www.youtube.com/watch?v=O8EK7rdepWs - Антуан Жирак

https://www.youtube.com/watch?v=O8EK7rdepWs - Генрих Мюллер

Впервые столкнулся с такой проблемой

В общем ребят, столкнулся с такой проблемой, не могу написать зачин к "Отто Гридичу". Понимаю что обещал написать полный рассказ, который объясняет весь этот кровавый бедлам. Но черт побери! не знаю как это сделать(( 7 страниц написано о том как Стайлэк и Татум курят странную дрянь неизвестно каким-образом попавшая им в кубрик. Когда очнулись увидели что игла-шланг тянущаяся от колбообразного кальяна, вставлена им прямо в вену. естестевенно у них возникает куча вопросов и подозрений о том что эта живая обитающая в колбе штука могла пролезть им в кровь. Остановился на том как они выходят из кубрика и спешат в лабораторию чтобы удостовериться что никакого заражения у них нет. А дальше что писать...не знаю! Знаю только то как писать этот кровавый апогей, когда Татум уже конкретно свихнулся, а Стайлэк пассивно за этим наблюдает. Может имеет смысл начать с того, от чего "плясался" рассказ на пиратском конкурсе, и время от времени отсылать читателя в объясняющие флэшбэки?    

DjeyArs +7 75 комментариев
ЛитРПГ, а кто не согласен?
Привет Всем! У меня давно зрела эта идея, но право не знал как бы ее для вас дорогие друзья, правильно сформулировать...
Мокрым пальцем
Привет всем!) продолжая добрые традиции первопроходца в жанре эзотеричсеких комиксов, с радостью представляю вам небольшой анонс к моей новой симпатичной миниатюре "Мокрым пальцем") Сразу хочу сказать, миниатюрка довольно сложная, если кто-нибудь из вас вдруг задумает проверить эту теорию в деле. Прошу учесть! Вода должна быть горячей, палец мокрым, очень важно перед процедурой немножко заболеть, одни из главных симптомов должна быть слабость и вялость. Подставляете мокрый палец к отверстию капающего крана, капля не сползает вниз по коже, она остается в кране и вы как бы ею управляете, пока не опустите ногу в воду. Почувствуйте себя БОГАМИ!)) :crazy: :dance: P.S сама миниатюрка будет выложена в моем профиле в ближайшее время... :music:
Прошу тишины!
Сегодня выдалось такое настроение и вот решил так сказать порадовать вас дорогие друзья, необычной я бы сказал миниатюрой, в несвойственном мне жанре. Не-не я серьезно, я никогда раньше подобные вещи не писал, чему я сам искренне удивился :crazy: Прошу меня сильно за картинки не ругать, делал как мог, да и сами понимаете какой это все таки труд, подобрать их так да чтоб со смыслом было :smile: Миниатюра называется "Прошу тишины!" Кстати сразу предупрежу вас, иногда у меня и правда кривые руки) не все с первого раза загрузить получается) Да-да я такой :hoho:
День Святого Трандуила
День Святого Трандуила Автор: Waellarie Описание: История возникновения самого любимого в Средиземье праздника.
Детективы предпочитают блондинок
Детективы предпочитают блондинок Автор: Waellarie Продолжение рассказоа "Все эльфы делают это & "И понесЛось..." Продолжение в рассказе "День Святого Трандуила"
Все эльфы делают это
Автор: Waellarie Описание: Все было спокойно в королевстве Гномском, как вдруг неожиданно пришел Гэндальф и все испортил... Милая новогодняя сказочка с далеко идущими последствиями. Продолжение рассказа "И понесЛось...". Продолжение в рассказе "Детективы предпочитают блондинок"
И ПонесЛось
Итак уважаемые друзья, ваш покорный слуга продолжает отбирать в свой блог самые стебные (на мой взгляд) рассказы по мотивам блокбастеров :music: в течение этого дня добавлю сюда еще три рассказа) а пока прочитайте вот этот :laugh: Автор Waellarie Описание: Что если Торин не погиб, а подружился с драконом и вместе с остальными гномами поселился в Эреборе? Теперь эта веселая компания наведет шороху на все Средиземье!
Санкции Средиземья (прикол на злобу дня)
Прикол на злобу дня, Обаме и Евросоюзу горячо посвящается)