fantascop

Лента блогов
Новая сказка на старый лад

(дуракаваляние рабочего дня)

Смеркалось. В траве хрюкотали зелюки и шуршали надейки. Стальные птицы остро заточенными крыльями сбривали верхушки деревьев и края облаков.  

С Пасхой!
Христос воскресе, коллеги! Пасхальное воскресенье выдалось суматошным, поэтому несколько запоздало поздравляю всех с Пасхой по Юлианскому церковного календарю! Миру - мир!
12 апреля!!!
Это был Великий День! 12 апреля 1961 года! С Праздником, космонавтики!!!
С днем космонавтики!
С Пасхой и Вербным воскресеньем!
Всех, отмечающих Пасху по Григорианскому календарю, поздравляю с этим чудесным праздником! Всех православных с Вербным воскресеньем! Мира и здоровья вам!
Наследственность

(дуракаваляние выходного дня)

Полиграф Телефонович был не лишенным привлекательности молодым человеком лет тридцати, наделенным всеми полагающимися его возрасту и положению достоинствами и одним-единственным недостатком, временами делавшим существование Полиграфа Телефоновича чрезвычайно обременительным. 

На грани фантастики!
Я слыхал, что в параллельной вселенной всё не так как у нас: Например, там за призывы к добру, прекращению убийств, насилия и грабежей тебя сажают в тюрьму, а за согласие идти убивать, грабить и насиловать тебя выпускают из тюрьмы и дают в руки оружие, и всем этим руководит особо опасный преступник, который находится в международном розыске! Офигеть, да!?
Восьмое марта
Знаете, почему хорошие люди составляют большинство в этом мире?
8 марта!
Дорогие Дамы! С праздником вас! Весёлых весенних деньков вам, и не только весной!
Дорога