1W

Выпуск от 27 июня 2019, четверг

ВидеоОт Шумер, Месопотамии до Сибири.
От Шумер, Месопотамии до Сибири.

РассказыНеспящие. Выпуск 9
Неспящие. Выпуск 9
Комикс "Неспящие". Выпуск 9
Переводчик: Apprehension
Корректор: Татьянка
Оформители: Чёрный Ветер  и Неждана Fealosse
Чёрный Ветер 0 Символов - 659 0 комментариев
РассказыЛеди и джентльмены
Леди и джентльмены

Короткая остросюжетная история о трёх космических авантюристах и роботе на планете с буйной флорой. Альф, Бет, Гамильтон и Дейл ищут золото. Много золота. Ещё больше золота!

РассказыДочь Моего Босса
Дочь Моего Босса

Небольшая история о том, как я стажировался в секретной лаборатории, о недопонимании и непростых отношениях с руководством...

РассказыНе кентервильское привидение
Не кентервильское привидение

Даже если ты — Привидение, и твой возраст перевалил за несколько веков, еще не поздно вспомнить молодость и тряхнуть стариной.

РассказыИ вечный бой...
И вечный бой...

Враг выстрелил первым. Пучок красных лучей врезался мне прямо в контур антиграва. Автофор завертелся волчком, войдя в штопор, стал падать. Я перешел в режим ручного управления, схватил штурвал: – бесполезно. Да, амортизаторы смягчат падение. Я выживу, но... В эту минуту мне казалось, что лучше смерть, чем жизнь ценой такого позора. Я падал на вражескую территорию, где кроме плена меня ничего не ждет...

РассказыКопия
Копия

Считывающее устройство тихонько звякнуло, когда шершавый бок кожаного портфеля коснулся сканера. Электронная карточка пропуска, лежащего где-то на самом дне раздутой утробы, среди отчетов и смет, позволила повернуть тугую вертушку и войти на территорию. Один – два – три – четыре….

Матумба(А.Т.Сержан) +9 Символов - 10492 20 комментариев
РассказыДжин
Джин

На боевом звездолете долгое время лежит штуковина, которая обладает разумом и может менять форму. Он не может понять, что он такое и зачем создан. И только когда он встречает девушку-пилота и они начинают совершать боевые вылеты, этот "джин" определяется, кем он хочет быть.

 

РассказыДоктор Петр
Доктор Петр

Дверь районной поликлиники, жалобно звякнув сразу всеми стеклами распахнулась, впуская в провонявший антисептиками и хлоркой вестибюль молодого парня в замызганной дермантиновой куртке. Не обращая внимания на толчею возле регистратуры он нетвердой походкой, будто с жесткого бодуна, оттерев плечом давно прописавшихся тут бабулек, доковылял до окошечка.

РусланТридцатьЧетыре +12 Символов - 8707 16 комментариев
РассказыЗаклинание
Заклинание
– Да задолбала ты меня уже! Пилит и пилит с утра до вечера. Только и слышно: «Игорь! Игорь! Игорь!» – протяжно выговаривая слова, выпячивая губы, и делая ударение на первом звуке, бушевал Игорёк. – Убралась бы вон лучше, везде срач, куда не посмотри.
Дипка +4 Символов - 56411 20 комментариев юмор, мистика
ВидеоДжентльмен в Москве. Американец о России.
Джентльмен в Москве. Американец о России.