1W

Выпуск от 12 апреля 2021, понедельник

РассказыМаленький Гайавата. Выпуск 3
Маленький Гайавата. Выпуск 3
Комикс
"Маленький Гайавата"
Выпуск 3
Чёрный Ветер +3 Символов - 434 0 комментариев
ВидеоЕстественные для человека сверхспособности запретны.

РассказыСоната для фортепиано и скрипки
Соната для фортепиано и скрипки

- Неееет! – слезы текут по щекам, скапливаются на подбородке, падают на грудь, прикрытую черной блузкой. – Этого не может быыыть!

Кристин некрасиво всхрюкивает носом. Сержант полиции и доктор беспомощно переглядываются.

- Миссис Стенли, смерть вашего мужа наступила в результате естественной прифины. Остановка сердца, - шепотом говорит доктор.

- Нееет! Он никогда не болел. Он был таким молодым…

DaraFromChaos +4 Символов - 17137 17 комментариев музыка, мистика, миры
РассказыМо-то-лок и все остальное
Мо-то-лок и все остальное

 Это замечание оказалось последней каплей для гордого Панасоника. Он еще мог простить заезженную кассету, набившую латиноамериканскими танцами мозоль на видеоголовке, но переход на транзисторы конкурирующей фирмы… Внутри грохнуло конденсатором и самурай утонул в облаке черного дыма...
Три несвязанных напрямую рассказа со страниц конкурса НФ-миниатюра. 

РассказыКрошка ниндзя (Часть 3)
Крошка ниндзя (Часть 3)

Российская школьница Петра получает в подарок Пластинку, которая придает ей способности Ниндзя Древности. Благодаря им Петра побеждает хулиганов, но при этом ее способностями заинтересовалась мафия. Вдобавок Пластинку крадет птица. Но Петра развивает в себе способности Ниндзя без Пластинки.

Сергей Филипский +1 Символов - 25055 4 комментария ниндзя
РассказыДоговор
Договор

Менеджер оказался своим в доску парнем - ему хватило одного беглого взгляда, чтобы уяснить цель моего визита. Ободряюще подмигнув, провел в соседнюю комнату, где усадил в глубокое кресло. Некоторое время потратил, обматывая разноцветьем проводов. Наконец, громко щелкнув огромным тумблером на некоем подобии пульта космического корабля, удовлетворенно буркнул себе что-то под нос. Кинул на мои колени планшетку со странными рисунками и примостился на стул рядышком.

РассказыСказка о долге
Сказка о долге
Начальник стражи уверенно шагнул в один из них, увлекая за собой остальных. Здесь коридор стал значительно уже, серые каменные блоки стен сочились слизью, мох и плесень жались ближе к медным паровым трубам. Светильники попадались уже реже, потолок опускался, и вскоре идущие остановились у тяжёлой внутренней двери, ведущей в самые глубины подземелий…
Константин Чихунов +5 Символов - 24965 8 комментариев
РассказыА зомби там тихие... (миниатюра)
А зомби там тихие... (миниатюра)

Теперь, прочитав это письмо, вы поймёте, почему я так внезапно изчез из вашей жизни, ведь специалисты по компьютерам нужны всегда и везде, даже в таких вот непростых и опасных миссиях.

Как Вы уже знаете, катастрофа, произошедшая на одной из атомных станций, заставила наше Правительство закрыть огромное пространство, которое профессионалы, работающие здесь, и именуют "Зоной".

ВидеоПортал «Золотые врата» на архипелаге Новая Земля.

РассказыМедальон с лунным камнем. Глава 17. Бегство (18+)
Медальон с лунным камнем. Глава 17. Бегство (18+)

Падшие ангелы живут среди людей отдельными общинами. У них жестокие правила и законы, и свои представления о морали. В их сердцах давно поселилась тьма, и там нет места любви и человечности. Чистая кровь - единственное, что представляет для них ценность, ведь от кровосмешения клан неизбежно вымирает, а вместо ангелов рождаются низшие демоны. Поэтому, когда судьба даёт им шанс в лице девушки Натаниэль, рождённой от благословения Светлого ангела - за ней начинается настоящая охота. Однако в дело неожиданно вмешивается любовь, которая ломает древние устои, и заставляет Падших взглянуть другими глазами на мир вокруг.

Начало здесь

Глава 16. Шанс (предыдущая)