1W

Выпуск от 27 декабря 2021, понедельник

ВидеоАННУНАКИ с планеты НИБИРУ.

РассказыЭволюция (часть 3)
Эволюция (часть 3)

Часть 1 Часть 2
Наконец я получил заслуживающее моего интеллекта место в племени — где-то между Большими охотниками и прочей нижней массовкой. Правда, всю заслугу за оглушительную победу получили конечно же Большие охотники. Они так красочно и складно рассказывали, как били морды своим оппонентам в кулачном бою...
 

 

РассказыЖизнь номер 2. Глава 1
Жизнь номер 2. Глава 1

Взревели моторы, заклубилась радиоактивная пыль - в ворота базы пошли боевые машины пехоты. Они двигались с противоположных сторон периметра.

Первая машина просто вкатилась в разрушенные взрывом ворота – там, где прошла до них группа мутантов. Дохлым динозавром там лежал помятый, закопчённый остов вагона и торчал пенёк разрушенной башенки с турелью.

РассказыГлубинный Народ/Скачок вглубь. Глава 1. Единорог
Глубинный Народ/Скачок вглубь. Глава 1. Единорог

Роман, основанный на реальных событиях, которые произойдут несколько позднее...

В противовес образу будущего "Трансгуманизма" Виктора Пелевина.

РассказыСтрашная погоня 5
Страшная  погоня  5

  Я  прочитал  письмо  несколько  раз,  сложил  его,  засунул  в  карман,  затем  тут  же  вынул,  раскрыл  и  начал  читать  снова.  Несмотря  на  предельную  ясность  изложения,  смысл  его  доходил  до  меня  с   трудом.  От  волнения  мысли  дрожали,  как  и  пальцы,  державшие  бумагу. Постепенно  вырисовывалась  цель,  которую  преследовал  Гробовщик,  когда  разворачивал  перед  Гекатой  во  всей  красе  экспозицию  своих  головокружительных  похождений.  За невинным  предложением  «показать  колье»  слышалось  нечто  другое,  более  грозное  и  устрашающее.  НАДЕТЬ   на  её  нежную  шею  это  колье  -  вот  что  ему  было  нужно!

РассказыЧерная метка. Часть 5
Черная метка. Часть 5
  Спасательная шлюпка доставила меня и Оппу к космическому кораблю, находящемуся на орбите Земли. Я первым делом бросилась к иллюминатору, чтобы обозреть окрестности. Никогда не видела такого звездного великолепия и впервые прочувствовала, как прекрасна наша планета, объятая голубой дымкой облаков.
РассказыЯрость. Зима 1237-38-го. Глава 2 (продолжение 4)
Ярость. Зима 1237-38-го. Глава 2 (продолжение 4)
Остановил жеребца еще не поняв, что увидел. В Межградье намело снега. Не сильно много, может, по колено. Этот снег частью прикрыл обнаженные замерзшие тела, выстлавшие все пространство сплошь. Местами даже в два и три слоя. Из снега торчали руки со скрюченными в последней муке пальцами, согнутые в коленях ноги, головы, скалящиеся, лишенными губ ртами, и глядящие черными ямами глазниц.
fon gross +2 Символов - 8853 2 комментария
Рассказы13. Колдуны Подмётной эпохи. Болотный Козодой
13. Колдуны Подмётной эпохи. Болотный Козодой
Поразительной красоты девушка стоит у Колдуна на пороге, укрытая шёлком цвета меди с головы до босых стоп. Разговаривает, как под ноги стелется, держится по-королевски. Колдун отвечает ей, взвешивая каждое слово, и проводить выходит. Когда девушка исчезла в тумане просёлочной дороги, Колдун не торопится домой, вышагивая в глубокой задумчивости...
РассказыЗолотой жук: правдивая история о том, как были найдены сокровища
Золотой жук: правдивая история о том, как были найдены сокровища

Прошло уже больше двух лет с того дня, как мой друг покинул этот мир, но печаль моя по-прежнему со мной. Легран был странным человеком - по временам нелюдимым, иногда чрезмерно возбужденным и говорливым, но подобные качества характера свойственны многим неординарным натурам. Я любил его, любил таким, какой он есть, и скучал по нашим долгим ночным разговорам, по жарким спорам, что разворачивались в бедном доме на Сэлливановом острове.

ВидеоОколо двадцати процентов населения выживет.