1W

Выпуск от 15 июня 2015, понедельник

НовостиКонкурс сказок
Конкурс сказок

Все дружно поприветствовали новый конкурс Сказок!!!

РассказыСыч на старой мельнице
Сыч на старой мельнице

Гук задумчиво оглядел порванные силки. На примятой траве виднелись лишь алые бусины крови, да несколько пёстрых перьев серой куропатки. Птица в силках, судя по всему, побывала, но сейчас ловушка была пуста – около стойбища ошивался какой-то разбойник, который повадился таскать добычу из гоблинских силков.

 

А.Панов (Гнолби) +1 Символов - 66905 0 комментариев гоблины
РассказыОсязаемая опасность
Осязаемая опасность
Виолломастолдон не знал, кто забросил его на эту далекую планету и на чем он сюда прилетел, ибо капсула, в которой он приземлился, тут же растворилась в воздухе. Также он не знал и того, что творится вокруг и какая, собственно, среда его окружает, поскольку был лишен органов зрения.
Марат Чернов +5 Символов - 27957 9 комментариев
РассказыСиндбад-Мореход
Синдбад-Мореход

Корабль – храм, и мачта, словно крест,
Вздымается над палубой высокой.
Уйдя искать иных, далеких мест,
Скользит корабль по волнам одиноко.

 

DaraFromChaos +17 Символов - 11418 60 комментариев стихи, н гумилев, архив
РассказыЧайный гриб
Чайный гриб

~Взяв банку Гиндесбург понес её в туалет. Встав над очком отхожего места он горестно вздохнул и накренил банку, как вдруг увидел что со дна её поднялся крупный пузырь газа и медленно поплыл кверху. Когда он всплыл, гриб слегка приподнялся в центре и по его поверхности прошла странная вибрация. Боковые слои гриба чуть раздвинулись и Фирзякин услышал...

РассказыКоготь сатаны
Коготь сатаны
От езды костяной шлем, искусно выполненный из верхней части черепа махайрода, наползал на глаза, закрывая обзор, а саблевидные клыки, торчащие из его верхней челюсти, упирались в лицо, норовя поранить его. Но Крогг не снимал шлема, так как он был его визитной карточкой и всем открыто говорил, что вот он - охотник, в одиночку одолевший свирепого хищника.
РассказыДень Счастья
День Счастья

Понятия «Рай» и «Ад» порой слишком далеки от нас. Многих даже истинно верующих страшит неизвестность. А что, если можно остаться здесь, на Земле, навечно? В собственноручно выбранном дне, в котором ты был счастлив?

РассказыАвтаркия и другие /из "Коротко о бесконечности"/
Автаркия  и  другие  /из "Коротко  о  бесконечности"/
Капитан   выкрикивал,  будто  обойму  из  пистолета   выпускал:  коротко  и  отрывисто. Я  вздрагивал  всем  телом, словно невидимые  пули  прошивали меня насквозь. Потом  к  выстрелам  добавился  пушечный  залп  из  дальнобойных орудий  -  железным  кулаком  по  бархатной  обшивке  стола. Ба-бах!!..
РассказыПеснь Настоящей Гадюки
Песнь Настоящей Гадюки
И идут и идут бледнолицые в наши дубравы.
Остров их Манна-Хата в низовьях Великой Реки.
Дарят шкуры-рубахи и бусы, кривляясь забавно.
Жаль, от «чёрной болезни» мрут юные как старики.
РассказыМолчаливый Джек
Молчаливый Джек
Порой случаются труднообъяснимые вещи, мистические вещи. Кто-то в них верит, кто-то нет, но не зависимо от этого некоторые люди с ними сталкиваются. После этого место становится подходящим для различного рода сплетен, навеивающих ужас на жителей соседних деревень, и проезжающих мимо пассажиров. Они, даже не будучи хорошо знакомы между собой иногда заводят разговоры, проезжая мимо.
Андрей Никитин 0 Символов - 193630 0 комментариев
РассказыИнформатор. Глава 4
Информатор. Глава 4

По дороге домой я заехал в супермаркет — купить бутылку виски. Да! Чтобы банально нажраться! Ну, решил как-то по-мужски встретить удар судьбы. Вообще-то, я не любитель выпить, но тут случай особый. Друзья — вот так не уходили, любовницы не бросали. С работы не выгоняли, я уходил сам, считая себя властелином своей судьбы. А сегодня вот — свалился с Олимпа и шишку набил.

 

РассказыМидгард. Глава 3
Мидгард. Глава 3

В расчетное время все автоматические сканирующие модули, вернулись на материнский корабль. Данные, полученные по завершении операции, поступили к техникам. 

 

Род, вызвал по мыслесвязи руководителя службы обработки информации.

СтатьиТанцовщица и крыса -1
Танцовщица и крыса -1

Приключения стриптизёрки Наташи Петрофф и её верной подруги — модифицированной крысы Барбары.

РассказыПечаль Метортона
Печаль Метортона

В тишине ночной прохлады еле слышно плачет свирель, да тихо шуршит сухой песок, пересыпаясь из колбы в колбу песочных часов Метортона.

РассказыОднажды
Однажды

Однажды Он вернулся домой и увидел, что дом совершенно пустой. Одиночество ходило по комнатам, и Ему было непонятно, что произошло. На улице проносились пустые автомобили, в которых не было людей, на качелях катались призраки, и Он ощутил себя единственным человеком на всем белом свете. 

РассказыТри заветные цифры
Три заветные цифры

Вовка не любил математику. Да и как, скажите, любить этот школьный предмет, если по нему с завидным постоянством схватываешь «пары»? Иногда, правда, когда Вовка уж очень старался, то двоек удавалось избегать, но всё равно, больше тройки он никогда не получал. Ну, не даётся предмет, и всё тут! Правда, Тамара Николаевна, его классный руководитель и учитель по математике, не раз говорила