1W

Выпуск от 3 августа 2020, понедельник

РассказыМикки Маус и война миров
Микки Маус и война миров
Комикс "Микки Маус и война миров".
Переводчик: Ольга Сажнева
Оформители: Чёрный Ветер и Максим Хлызов
Чёрный Ветер +1 Символов - 795 0 комментариев
ВидеоСовершенно случайно наткнулся на старинный глобус.

РассказыНебо эволюции
Небо эволюции

Я коварных засад не приемлю,
ветер жарких погонь стерегу.
Я когтями цепляюсь за землю
и хватаю зверьков на бегу.

РассказыМусорный пёс
Мусорный пёс
Я же пакет утром выкинула? Не сумочку, как в прошлый раз, а пакет, точно помню, что он в бак пустой бухнул. Так чего же он сейчас возле бака сидит и на меня смотрит? Нет, реально похож издали на неведому зверушку. Мой пакет, из Икеи, а веник сломанный вроде хвоста торчит. Наверное, бомжик какой покопался, хорошо, вроде внутрь не лазил, а то у меня там штуки не очень приятные, типа прокладок использованных. Компромат!
РассказыЖизнь номер раз. Главы 12 - 13
Жизнь номер раз. Главы 12 - 13

Она стояла на дне ямы. Судя по торчащим из дна кольям, ловчая, на крупного зверя. Здоровые такие колья, вытесанные из молоденьких стволов деревьев, заострённых на концах.

     Реалистичность созданного мира впечатляла. Она даже чувствовала запах сырой земли, оструганного дерева и едкий аромат потревоженной травы. На остриях грубо отёсанных кольев подсыхали потёки багровой крови.

Первые главы книги, с 1 по 11, уже выкладывались, вот ссылка на первую главу:

http://фантастика.рф/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B/%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C-%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D1%80%D0%B0%D0%B7.html

РассказыИнопланетянин
Инопланетянин

 Начальник отдела культуры с видом знатока  моего творчества стал рассматривать картины, стоящие вдоль стены, и вдруг взгляд его остановился на мольберте с утренней мазнёй.

 – Что это? – заинтересовался мужчина.

 – Это – Муза, – ляпнул я, оправдываясь. – Так я её вижу.

РассказыХроники Риддика
Хроники Риддика
В медицинском центре Университета Кейптауна, где уже не один год под руководством известного японского профессора Иятосе Хасюмани ведутся эксперименты по пересадке человеческого мозга, проведена уникальная операция. После автомобильной катастрофы, произошедшей накануне на автомагистрали Гарден Рут, в клинику медицинского центра университета были доставлены двое пострадавших…
РассказыТеатр Невозможностей. Глава 3
Театр Невозможностей. Глава 3

Здравствуй, милый мой дневничок! Давно я ничего не рассказывала, а ведь в моей жизни произошло столько событий, которыми должно поделиться с тобой. Надеюсь, ты извинишь меня за невнимание.

За последнее время произошло много всего, да и я была очень занята.

Наше турне по Германии – Франции – Италии – Испании было таким успешным, что доктор Виктор решил продлить пребывание на континенте еще на два месяца, поэтому и мой шестнадцатый день рождения мы отмечали в Париже.

ВидеоПривет с планеты Нибиру!
Привет с планеты Нибиру!