fantascop

Выпуск от 29 марта 2021, понедельник

Видео«Вымысел, далеко не безобидный, в отношении русских и татар».

РассказыНа меже. Глава 5
На меже. Глава 5

Стейси так и не смогла уснуть, и вовсе не виски был тому причиной.

Поворочавшись пару часов, частный детектив поднялась, умылась, ругнулась на провинциальные традиции, не позволявшие заказать кофе в номер посреди ночи, и достала любимый блокнот. Нужно записать все добытые сведения – достоверные, слухи и сплетни, - а потом проанализировать полученную информацию, найти пересечения и выделить главное. А главным было внезапное явление еще одного ребенка ака наследника. 

DaraFromChaos +6 Символов - 15598 15 комментариев провинция, детектив, англия
РассказыАу, люди!!!
Ау, люди!!!

Все, кому не лень, прикидываются людьми. Но кто на самом деле человек? 

ОбзорыОсень ойкумены. Лаэрт. Глава 9 (продолжение 3)
Осень ойкумены. Лаэрт. Глава 9 (продолжение 3)

- Снимайте панцири со стражей, - приказал парням. – Соберите оружие. Копья обязательно. Ну и все, что может нам пригодиться.
Те разошлись по довольно обширному помещению тюрьмы, а я подошел к Хрисе, погладил ее по волосам, сказал:
- Ты молодец. И не перестаешь меня удивлять своими талантами.

fon gross +3 Символов - 13860 2 комментария
РассказыКрошка ниндзя (Часть 2)
Крошка ниндзя (Часть 2)

Российская школьница Петра получает в подарок Пластинку, которая придает ей способности Ниндзя Древности. Благодаря им Петра побеждает хулиганов, но при этом ее способностями заинтересовалась мафия. Вдобавок Пластинку крадет птица. Но Петра развивает в себе способности Ниндзя без Пластинки.

Сергей Филипский +1 Символов - 25466 0 комментариев ниндзя
РассказыМедальон с лунным камнем. Глава 15. Крах надежд (18+)
Медальон с лунным камнем. Глава 15. Крах надежд (18+)

Падшие ангелы живут среди людей отдельными общинами. У них жестокие правила и законы, и свои представления о морали. В их сердцах давно поселилась тьма, и там нет места любви и человечности. Чистая кровь - единственное, что представляет для них ценность, ведь от кровосмешения клан неизбежно вымирает, а вместо ангелов рождаются низшие демоны. Поэтому, когда судьба даёт им шанс в лице девушки Натаниэль, рождённой от благословения Светлого ангела - за ней начинается настоящая охота. Однако в дело неожиданно вмешивается любовь, которая ломает древние устои, и заставляет Падших взглянуть другими глазами на мир вокруг.

Начало здесь

Глава 14. Отчаяние (предыдущая)

РассказыМозгоправ
Мозгоправ

Кривые улочки старого города служили немым напоминанием о моем личном жизненном лабиринте. В котором я давно потерял ориентировку. Наверное, когда Бог раздавал радужные фантики удачи, мне ни одного не досталось... Так еще и ожидающая вскорости переаттестация грозила  позорным изгнанием с работы. Не знаю, что отвлекло от мрачных дум, но когда поднял глаза от пыльного асфальта, прямо передо мною неожиданно оказалась вывеска - "Лавка Мозгоправ".

РассказыПеревал
Перевал

Перевал ждет... Но не каждый готов, вступив на тропу, преодолеть его. Кому не хватает жизненного опыта, кому – чего-то важного. Но всякий ищущий обрящет. Наверное...

А. А. Вознин +2 Символов - 18448 5 комментариев мистика
РассказыСоседи
Соседи

В уютный семейный вечер с кофе, сериалом и котом традиционно ворвались звуки очередной потасовки наверху.  Падали предметы, кто-то сдавлено кричал что-то матерное, а моя люстра начала тихонько раскачиваться из стороны в сторону.

- Так больше продолжаться не может! – внезапно заключила жена. – Ты должен что-то предпринять.

 

Rihthoffen +3 Символов - 9637 11 комментариев фантастика, бытовое
ВидеоНаше прошлое бездонно, как речной омут.